Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Говорят Люди[сегодня]

Говорят Люди[сегодня]


31-01-2023, 19:10 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (2 969)

Известная в узких кругах как «девушка из Сан-Франциско», которой Вилли Браун, экс-мэр Сан-Франциско, купил за её успехи "Феррари", а ныне вице-президент США Камала Харрис, прославившаяся не делами на этом посту за их отсутствием, а своим косноязычием, снова несет очередную никому непонятную несусветицу:

"Мы делаем работу, которая заключается в сотрудничестве с малыми предприятиями, которые должны будут выполнять эту работу"

"Это также то, что также интересно в наших малых предприятиях и в том, кто они, потому что они охватывают поколения, а не из поколения в поколение"

Стеб отказывается это понимать и предлагает, Друзья, Вам самим оценить и попытаться понять смысл, вложенный высокопоставленной экс-проституткой.

______

Глава НАТО Столтенберг в ЮК рассказал о "САМОДЕРЖАВИИ": «... мы не находимся в том, на что мы надеялись после окончания холодной войны...»:

«Мы не рассматриваем Китай как противника, но, конечно, нас беспокоит, когда мы видим, что Россия и Китай еще больше действуют вместе. Они больше вместе тренируются, вместе патрулируют Азиатско-Тихоокеанский регион...

Всего за несколько дней до вторжения на Украину президент Путин отправился в Пекин и подписал соглашение, в котором председатель Си и президент Путин пообещали друг другу сотрудничество и партнерство без каких-либо ограничений — безграничное партнерство. Так что по разным причинам я не использую слово «холодная война». Но проблема в том, что мы не находимся в том, на что мы надеялись после окончания холодной войны...

Потому что после окончания холодной войны мы надеялись на мир, в котором мы действительно увидели демократию, верховенство права, распространяющееся в первую очередь по всей Европе, а затем и в более глобальном масштабе. То, что мы видим сейчас, это то, что демократия и свобода находятся под давлением и мы видим, что самодержавие и тирания на самом деле подталкивают и пытаются получить больший контроль и над другими странами, как мы видим, например, на Украине».

Помимо этой ахинеи этот парень также призывал ЮК усилить военную поддержку нацистов, чтобы не победило "САМОДЕРЖАВИЕ":

«И я настоятельно призываю Республику Корея продолжать и наращивать усилия. Что касается конкретного вопроса военной поддержки, я бы сказал, что это в конце дня решение, которое должны принять вы. Но я скажу, что несколько союзников по НАТО, которые придерживались политики никогда не экспортировать оружие в страны, находящиеся в состоянии конфликта, теперь изменили эту политику...

После жестокого вторжения на Украину эти страны изменили свою политику. Потому что они поняли, что когда вы сталкиваетесь с жестоким вторжением, когда большая держава – Россия – вторгается в другую вопиющим образом, как мы видели на Украине, если мы действительно верим, если вы верите в свободу, если вы верите в демократию, если вы не хотите, чтобы победили самодержавие и тирания, то им[нацистам] нужно оружие. Это реальность. Потому что мы пытались до вторжения – НАТО пытались, дипломатическими средствами, политическими средствами, чтобы действительно предотвратить это вторжение, предотвратить войну, потому что, как вы помните, эта война не стала неожиданностью».

Наврав обо всем, о чем здесь можно было наврать, видимо, посчитав лидера ЮК полным идиотом, этот седовласый пацан так и не пояснил ни ему ни журналистам, что же все такие этот такое - "жестокое" вторжение и чем отличается "жестокое" вторжение от "не жестокого" вторжения.

____________

"Всем привет! Я немецкий гастарбайтер в России. Многие знают, что я стараюсь держаться подальше от политики, но я больше не могу молчать. Никто и я тоже не хочу войны. Я за то, чтобы люди жили в мире. Но мне говорят, что у меня двойные стандарты и я лицемер... Почему? Прошло много лет с тех пор, как я уехал из Германии.

И именно поэтому уже тогда было ясно, что это[что происходит теперь-фашицизация] произойдет с Германией. Потом я приехал в Россию и понял, что Россия для меня самый честный и душевный Народ во всем Мире вообще в принципе. Это исторический факт, что русские — спасительный[спасающий] Народ. И я, как немец, должен это знать. И, что меня больше всего раздражает, так это люди, которые считают себя суперблогерами, и у которых есть шанс сказать правду. Но нет[они не используют шанс, не говорят правду]. Им вообще плевать на все, что есть Россия. И они солидарны с западной пропагандой.

А где же вы были все эти последние 8 лет? Почему вы не помните о 14 000 мирных жителей, которых уже нет с нами?

Почему я, как немец, должен напоминать вам, кто такая "Горловская Мадонна"? Разве ты не знаешь? Давай, я покажу.

Ну и что? Вы вспомнили? Это молодая Мама с младенцем на руках.

А почему ты не помнишь плач детей Зугрэса? Давай, я напомню. Где вы были, когда детей преднамеренно убивали? Вам не было стыдно в то время?

А где вы были, когда в Одессе живыми сжигали мирных жителей - вам за это не стыдно?

Мне кажется, вам придется задуматься.

А еще мне стыдно за всю Европу, которая верит в этот бред, который им там показывают. Да, война — это плохо. Всегда. Люди гибнут. Я очень надеюсь, что это скоро закончится. Я Вас люблю. Я верю в Вас и надеюсь, что Вы тоже полюбите друг друга. Я закончил.".

 

Горловская Мадонна — имя, под которым стала известна 23-летняя жительница города Горловка Кристина Жук, погибшая вместе с 10-месячной дочерью Кирой, которую она держала на руках, во время обстрела Горловки нацистами, посланными Зеленским уничтожать жителей Донбасса и их детей.

Обстрел 13.08.2014 года укро-нацистами из РСЗО "Смерч" города Зугрэс и детского пляжа на берегу реки Крынки унес жизни 13 мирных жителей, в том числе трое детей, среди которых была и девочка 2,5 годика, более 30 мирных жителей получили ранения.

Это просто достойный, честный и по-настоящем свободный Человек, свободный от всего, включая "умственную" обработку, ложь, фейки и манипуляции СМИ, всегда придет к выводу, как этот немец, что Россия права, и захочет жить в России-Матушке, а не в презренном Содоме и/или Гоморре, в которые превратился Запад.

 

https://t.me/Skuratoff_2_0/213...



Рейтинг публикации:

Нравится131



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map