Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Госдеп хочет возобновить выдачу виз россиянам

Госдеп хочет возобновить выдачу виз россиянам


9-01-2023, 13:03 | Политика / Новости политики | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (2) | просмотров: (2 704)

 

А Госдеп не такой умный, как кажется. И, кстати, не такой дурак, как может показаться.

 

Итак, новой послихе США в России Линн Трейси Госдеп поставил задачу прощупать возможность восстановления полноценной работы посольства и, в перспективе, возобновить выдачу виз россиянам. Учитывая послужной список послихи, оставившей несмываемые следы везде (особенно на постсоветии), где ступила нога этого существа, предположить подобный хитромудрый ход было просто и сложно одновременно (тема, естественно, возникла как раз исключительно исходя из личности послихи).

 

 

Почему просто? Просто потому, что это из стандартного набора, предполагающего мгновенные длинные очереди на Новинском бульваре из тех, кто по разным причинам давно хотел посетить Град на Холме. Все эти люди совершенно не обязательно потенциальные предатели, могут быть просто обычные туристы. Вот я, например, много где был, а на месте северо-американского острова большое белое пятно, которое не плохо бы закрасить (в хорошем смысле, если что). Хотя бы из спортивного интереса, чтобы своими глазами увидеть то, о чём иногда пишу по чужим впечатлениям. Один раз, перед тем самым демаршем Трампа, даже подавал на визу, но получил отказ. Без объяснений причин, естественно.

 

Полагаю, из тех, кто может позволить подобный вояж, таких большинство (я не про отказ, а про посмотреть).

 

Другое дело, что времена изменились и лично у меня давно пропало желание лететь полдня (тем более, кружным путём) в логово врага, да ещё за миллион. И таких, я думаю, тоже не я один. Так что, учитывая недавний загранпоток из легиона уклонистов и паникёров, никакой очереди за визами ожидать не приходится. Другими словами, в России потенциал кандидатов на вербовку исчерпан.

 

Последнее, как раз и есть сложность в умопостроении Госдепа и его креатуры: неужто они, которые прошли своей железной поступью десятки совершенно разных стран, где приходилось принимать такие же разные сложные схемы, чтобы расшатать, развалить и уничтожить, до сих пор не поняли, что весь этот набор схематозов вообще не работает в России, а уж в сегодняшней – тем более?

 

То есть, Госдеп очевидно упустил время и пытается запрыгнуть в последний вагон поезда, который давно мираж и погаснувшие грёзы.

 

Впрочем, чужая голова – потёмки, а головы – тем более. Это нам понятно: кроме тех, кто свалил, остались, конечно, скрытые, но их настолько мало, что очереди за визами ожидать наивно и глупо. В том числе и по причине инстинкта самосохранения оставшихся: вряд ли кто в здравом уме сегодня захочет красоваться в очереди под звёздно-полосатым как бельмо на глазу. 

 

И тем не менее, следует понимать: послиха точно не подпадает под определение «ну тупые!», а потому считаю – предполагаемая выдача виз есть пробный шар, причём первый и лишь первое звено в длинной цепи, которая ещё только в начале пути. Впереди ещё много чего нужно ждать, что направлено на решение неизменной задачи: расшатать, развалить и уничтожить. Арсенал, полагаю, почти бесконечен и на каждый предыдущий результат в низком старте планы B, C, D и т.д., и т.п.

 

Впрочем, радетели за свободный мир наверняка ухватятся, чтобы завизжать: Вот видите! Цитадель свободы и демократии протягивает мирную руку тирану!

 

Плавали, знаем.

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится50



Ключевые теги: Россия и США, Госдеп США, американские визы
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: dida38 (9 января 2023 16:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2248
    Рейтинг поста:
    +2
    Хотеть не вредно. Сейчас надо из каждой про западной "инициативы" выторговывать себе "плюшки". Делать это безапелляционно и "бескорыстно". Хотите что-то там выдавать в американском посольстве, не проблема. Tогда необходимо вернуть российскую дипломатическую собственность в США, плюс публично осудить преступный нацистский режим Зеленского. Что, что, не приемлемо, много хотим, - не проблема. Послиху нахрен из Москвы аж до Оклахомы раком, за несоблюдение законов России.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  2. » #1 написал: Hohenheim (9 января 2023 14:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 580
    Рейтинг поста:
    +5
    Выдача виз - это для увеличения штата посольства . Под этим соусом понаедут штатные ЦРУшники и чёрт его знает кто ещё . А оно нам надо ?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map