Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Рожденственское перемирие

Рожденственское перемирие


5-01-2023, 18:57 | Политика / Новости политики | разместил: Кирилл Петров | комментариев: (11) | просмотров: (2 612)

О перемириях мы писали на Око Планеты еще в 2019 году. Так и называлось; "105 000-е перемирие на Донбассе" (https://oko-planet.su/politik/newsday/509044-105-000-e-peremirie-na-donbase.html )

 

Патриарх всея Руси Кирилл призвал к очередному перимирию на Донбассе. До этого все западное сообщество начало по-тихоньку вводить мысль о перимирии. Все наши журналисты безпрерывно твердят, что в условиях войны беспринципной, жестокой и беспредельной не может быть и речи о перимирии!

 

На Донбассе никто не верит в перимирия. Мы их прошли миллион пятсот. Школьные, новогодние, хлебные, минские - как их только не называли. Итог один - жертвы среди мирного населения, потери в армии, сдача территорий.

 

Вы серьезно, верите что они не ударят по церквьям, кладбищам или просто по поселку? Вам же на аглицком, французком и немецком в открытую сказали: "Перимире надо, чтобы мы перегрупировались и опять ударили..."

 

Харе быть лохами (простите за жаргонизм)!

 



Рейтинг публикации:

Нравится93



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: a_niskin (5 января 2023 23:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 2803
    Рейтинг поста:
    0
    Эх, Алекс, старина... Ты это видишь оттуда? Во что ОКОп превратился? Все твои труды, светлые мысли и наставления идиотам позабыты, комментарии не модерируются, все ветки засраны паникерами-всепропальщиками, старательно плюсующими друг-друга. Никто вдолгую мыслить не хочет, все исключительно эмоциями живут и память как у гуппи...

       
     


    1. » #6 написал: Кирилл Петров (6 января 2023 00:47)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Гости
      публикация 261
      комментариев 330
      Рейтинг поста:
      0
      Алекс, как раз думал, создавая этот ресурс! Мы говорили о будущем. Он просто слушал и СЛЫШАЛ. Как вы там сказали?

      А дружочек, приедь сюда, на Донбасс. Ну, честно, услышал ты отголосок фейерверка - О! услышал войну!

      Война состоит из побед и поражений. Только тактика упирается в интенданта, а стратегия в генерала. Больше я сказать не могу.

      Кроме того, что мы, журналисты, говорим, как (не заканчивая военных академий, предупреждаем, и выходит - правы) надо, бьемся за каждого бойца (потому что мы эту смерть каждый день нюхаем), мы что в воду глядим? Смешно. Трындим, мы типа, долдоним, все говорят, вы врете, а итог один - случилось как говорили.

      ...

         
       


  2. » #5 написал: RiDer (5 января 2023 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 452
    Рейтинг поста:
    -1
    Ооо очередные "жесты доброй воли" подкатили !
    Некто Шарий утверждает (предпологает) что это первый шаг в продавливание Кремля на (ну скажем так) сдачу позиций.
    Сначала ОДНОСТОРОННЕЕ перемирие.
    Почему одностороннее ? Потому что Киев никаких обязательств на себя не берет, и я уверен в будет лупить по ЛДНР спецом показывая как Москва подставляет людей Донбаса под снаряды.
    Далее, последует "демилитаризация" а по сути вывод войск РФ из ЗАЭС и Энергодара, с последующим заходом туда ВСУ.

    А дальше ... а дальше видно будет.

    Делайте ставки господа товарищи, делайте ваши ставки.

       
     


  3. » #4 написал: Дарветер (5 января 2023 20:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2020
    Рейтинг поста:
    +3
    Просто всё это уже вызывает возмущение у людей! Какое перемирие с нацистами, у которых руки в крови русских людей. Они перегруппируются и начнут сразу не дожидаясь его окончания. Он что ? Совсем уже обалдел?

       
     


  4. » #3 написал: Кирилл Петров (5 января 2023 20:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикация 261
    комментариев 330
    Рейтинг поста:
    0
    maks121212,
    Нам не стыдно, нам больно за людей. Легко бросать человека на смерть, трудно за это отвечать, если есть совесть. Донбасс и Россия отдали вместе с гражданскими тысяч двести, украина уже миллионами оперирует. Кровь людская не водица.

    Аларм, караул, спасите - это крик отчаяния. А мы говорим о глупости.

       
     


    1. » #2 написал: maks121212 (5 января 2023 22:10)
      Статус: Пользователь Онлайн |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 486
      Рейтинг поста:
      -1
      вот и я пишу сколько уже раз такие как вы предавали нашу власть и ни один ни разу не извинился.как с вами вести войны мне непонятно .вы при любом раскладе спины поворачиваете?

         
       


    2. » #1 написал: maks121212 (5 января 2023 22:11)
      Статус: Пользователь Онлайн |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 486
      Рейтинг поста:
      0
      сутки не год не десятилетие а 6-7 числа а вы что тут понаписывали?

         
       


  5. » #0 написал: ravensara (5 января 2023 19:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    +3
    Сталин Гитлеру предлагал перемирие? А Кутузов Наполеону? Это перемирие воняет предательством.

       
     


    1. » #-1 написал: maks121212 (5 января 2023 20:12)
      Статус: Пользователь Онлайн |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 486
      Рейтинг поста:
      -5
      что опять? и так каждый раз? и никогда таким не стыдно?как шустро суточное пермирие превратить в шумиху?скучно с вами паникерами

         
       


  6. » #-2 написал: Салим Мадыгулов (5 января 2023 19:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 152
    Рейтинг поста:
    +5
    Хохлов надо продолжать бить и никаких перемирий. Они не понимают, им неизвестно это слово.

       
     


  7. » #-3 написал: Rebbe_sfr_ru (5 января 2023 19:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0