Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Си отругал Кастро/Трюдо, Шваб на Г20 и начало охоты на криптовалютчиков

Си отругал Кастро/Трюдо, Шваб на Г20 и начало охоты на криптовалютчиков


16-11-2022, 20:02 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 496)

На фоне того, что Силуанову не дают покоя лавры врачей, из-за чего, видимо, этот парень на Г20 предложил создать глобальный санитарный щит, о чем он заявил в ходе выступления на встрече министров финансов и здравоохранения, обращаясь к ВОЗ, которая вывела педерастию из списка болезней, впрочем как вывела она и педофилию из этого же списка, описывая это сексуальное извращение не как девиацию, а как предпочтение. Увы, Друзья, но наша страна до сих пор находится в этой организации, похожей на глобальную контору по лоббированию легализации всех сексуально-половых извращений.

Вот и министр здравоохранения Индонезии втори Силаунову и призывал все страны к "цифровым медицинским сертификатам" для регулирования свободы передвижения, которая, как мы теперь видимо, где-то ограничена.

"Если вы были вакцинированы или протестированы должным образом, тогда вы можете передвигаться", - предложил Буди Гунади Садыкин, "Итак, для следующей пандемии, вместо того, чтобы остановить передвижение людей на 100%... вы все еще можете обеспечить некоторое передвижение людей".

Метка Зверя не за горами. Следующий их шаг после её внедрения, невидимое глазу тату с квантовыми точками в виде "метки зверя"(qr-кода) после вакцинации со всей мед. информацией о Вас. На лоб или на руку и будет все как писал Великий "...не купить, не продать...".

Что печально, сопротивляется только часть Народа. А часть или вся власть идет против Воли Народа в этом аспекте, предлагая "глобальные щиты" в то время ,как Россию имею все эти глобальны организации. Напомню, не так давно у нас отжали сотни миллиардов, за которые отвечал этот самый Силуанов в том числе. И теперь мы видим его новую инициативу и тоже глобальную. 

Был на Г20 и хозяин марионеток и всего банкета, который приехал понаблюдать за своими рабами. 

Вместе с полноправным хозяином ВОЗ, которой Силуанов предложил очередное сотрудничество, несмотря на откровенную аферную компоненту почти во всех действиях этой структуры, Биллом Гейтсем с его "Панелями смерти", с помощью которых он предлагает избавляться от увечных, больных и бесполезных, на Г20 появился и Клаус Шваб. Он сходу заявил, что мы, то есть не он один, а все Человечество, почему-то должны противостоять какой-то там глубокой реструктуризации нашего мира.

"Если мы посмотрим на все вызовы, мы можем говорить о мультикризисе: экономическом, политическом, социальном, экологическом и институциональном кризисе", - перечислил Шваб, забыв упомянуть, что его участие в организации всех этих кризисов является ключевым, "... Но то, с чем нам приходится сталкиваться, - это глубокая, системная и структурная перестройка нашего мира. Это займет некоторое время, и мир будет выглядеть по-другому после того, как мы пройдем через этот переходный процесс".

Как писал Стеб ранее, Шваб и Сорос в построении NWO делают ставку на Китай. США—инструмент, который будет сломан по установлении NWO| Китайская система социального кредитования.

Что интересно, лидер Китая Си, раньше "срока" покинувший Г20, в кулуарах отругал Кастро/Трюдо как мальчишку за то, что тот уподобился Макрону и слил содержание их беседы "не для СМИ" в прессу, при этом нарвав о её ходе:

“Все, что обсуждалось вчера, просочилось в газеты!! Это неуместно!" и "Разговор ведется не так".

 

Тем временем, началась самая что ни на есть настоящая охота на криптовалютчиков. Опустим новости по FTX-Багамская биржа криптовалют. FTX зарегистрирована на Антигуа и Барбуде со штаб-квартирой на Багамских островах. По состоянию на февраль 2022 года ежедневный объем торгов на бирже составляет в среднем 10 миллиардов долларов и насчитывает более миллиона пользователей. FTX управляет FTX.US, отдельной биржей, доступной для жителей США. FTX была основана с целью создания как можно большего богатства для использования на благотворительные цели в соответствии с принципом эффективного альтруизма "зарабатывай, чтобы отдавать".

Скажем лишь, что Демократы номинально отправляли деньги Украине, она на FTX, FTX снова демократам. Идеальный способ, считал кто-то, пока всее не пошло крахом и биржа не стала банкротититься. Фактически группа людей(демократы) крали на протяжении долго времени 2014-2022 деньги ам. налогоплательщиков. 

Итак, пионер криптовалют Николай Мушегян, экс-разработчик стейблкоина DAI и соучредитель децентрализованной биржи Balancer, 28 октября написал в Твиттере, что спецслужбы собирались его убить:

"ЦРУ, Моссад и педофильская элита руководят своего рода сетью шантажа, связанной с сексуальной торговлей, в Пуэрто-Рико и на карибских островах. Они собираются подставить меня с ноутбуком, подброшенным моей бывшей девушкой, которая была шпионкой. Они будут пытать меня до смерти.".

Несколько часов спустя его труп найден на пляже Пуэрто-Рико. Известно немногое. СМИ пишут, что 29 летний парень вышел из своего пляжного домика стоимостью 6 миллионов долларов в роскошном районе Кондадо в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико, на прогулку. А чуть позже 9 часов утра серфер с пляжа Эшфорд обнаружил тело Мушегяна на волнах. На нем была его одежда, и при нем был бумажник.

СМИ сообщают, что он утонул из-за сильного подводного течения, но ни одно из них не задается вопросом, почему парень полез купаться в одежде и с бумажником.

Последнее, что он серфил в сети была ссылка на какой-то украинский сайт, запрещенный в РФ, InfoUkes. com и ссылку на CIA World Factbook(Всемирная книга фактов ЦРУ).

Кстати сказать, пару лет назад, еще в июне 2021 года там же в Коста-Рике погиб еще один известный держатель биткоинов Мирча Попеску и он также, как и Мушегян, утонул.

Тем временем, ФРБ Нью-Йорка и 12 Банковских Гигантов запускают тест Цифрового Доллара

Согласно заявлению ФРБ Нью-Йорка, мировые банковские гиганты начинают 12-недельный пилотный проект по цифровому доллару с Федеральным Резервным Банком Нью—Йорка и его Нью-Йоркским инновационным центром (NYIC).

 

Все ссылки в тексте см. в перовисточнике-- https://t.me/Skuratoff_2_0/194...



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map