Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сунак-предвестник ада

Сунак-предвестник ада


24-10-2022, 22:24 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (4) | просмотров: (4 690)

Новый премьер-министр Соединенного Королевства. Это просто еще одна марионетка ВЭФ, так называемый "молодой лидер ВЭФ", которая выйдет на сцену.

Семья премьер-министра Великобритании Риши Сунака управляет партнерской компанией Всемирного экономического форума, связанной с Китаем, продвигающей цифровое удостоверение личности и социальные кредитные баллы, это говорит о том, что будет приоритетом и для чего его поставили. Прилетевшему было Джонсону, который забрал бы у него кресло, доноры сказали, остыть и забыть про кресло премьера. 

Пост на реддите:

"Британский индиец по имени Риши Сунак станет следующим премьер-министром Англии. На моей работе в USG прямо перед Рождеством наше начальство заставило нас зарегистрировать домен «www.readyforrishi.com» . Вы можете посмотреть это сами по датам.

Борис Джонсон подал в отставку, и нам было поручено перевести деньги панамской юридической фирме, чтобы заплатить 2 организациям SLG Group и Black Cube за удаление всего анти-южноазиатского и антииндийского на основных платформах социальных сетей и за продвижение проиммигрантской и пробританской индийской атмосферы в Интернете. 

Я довольно посредственный парень в своей работе, но когда мы ездили в Давос в мае, за этим парнем ухаживали все банкиры и мировые лидеры. Он уже избран и одобрен силами, которые правят этим миром.

Несколько минут назад (когда я пишу это) Daily Mail опубликовала эту ведущую новость:

Это НАСТОЯЩАЯ причина, по которой Риши ушел? Бывший канцлер покинул правительство «через несколько дней после конфронтации с Борисом по поводу его требований о снижении корпоративного налога» — как выясняется, подающий надежды номер 10 зарегистрировал доменное имя своего лидерского веб-сайта «Ready for Rishi» в декабре.

Интересно, что я читал исходную ветку около 8 часов назад и пытался загрузить доменное имя readyforrishi.com - ничего не загружалось. СЕЙЧАС он перенаправляет на https://www.ready4rishi.com/ , так что перенаправление было установлено за последние несколько часов.

Похоже, мы получили сенсацию по этой субмарине!".

Итак, Риши Сунак.. Стеб тоже предсказывал его победу. 

Стеб ошибся лишь в одном, когда заявил, что Сунак станет премьером Британии. Стеб не мог предположить, что Сунак окажется настолько "хитрым", что, заранее зная непроходимость Трасс, он предоставит возможность ей потешить свое честолюбие и поучаствовать в Истории с терактом Британии и США на СП1/2, а уже потом выйдет на арену.

Однако, Стеб и здесь не изменил себе. Он, впрочем как и всегда, сделал правильный прогноз, хоть и затянувшимся резуьтатом.

Некоторые высмеяли анализ и назвали его предсказанием. Пусть так.  Тем более в пользу, скорее ,интуитивно-предсказательной стороны анализа говорит и "33" на створах ворот за Сунаком.

Стеб видел всю эту гоп-компанию летом 2021 года, и уже тогда Сунак был приятелем Клауса Швабба, и его выставляли как напоказ по всему саммиту ВЭФ в Давосе! Где и с кем Сунака только не видели.

Не забывайте, что жена будущего премьер-министра Великобритании была уличена в уклонении от уплаты налогов в миллионы долларов, используя какую-то лазейку в законах. Это было в то время, когда он был канцлером, ответственным за расходование британских налоговых денег... уровень иронии и наглости просто зашкаливает.

Его тесть владеет Infosys, производящей программное обеспечение для слежки. Кстати, наше президент Владимир Путин посещал штаб-квартиру корпорации «Инфосис» в индийском Бангалоре.

Infosys-индийская компания, занимающаяся разработкой заказного программного обеспечения для электронной коммерции и телекоммуникационных предприятий, предоставляет консультационные услуги по вопросам информационных технологий и программного обеспечения. 

Кроме того, всего несколько месяцев назад нынешний король находился под пристальным вниманием из-за того, что получал коричневые бумажные мешки с наличными от шейхов Персидского залива. Но это было «для блага нации» и, таким образом, вполне приемлемо.

5G-развернута. И этот парень ставится на это место, чтобы ввести цифровую экономику и абсолютное и тотальное цифровое наблюдение, кредитный рейтинг, который вам могут закрыть, если ИИ покажется, что вы неблагонадежен или критикуете правительство. Плюс, Сунак будет следить за тем, чтобы Шотландия и Уэльс никогда не смогли покинуть это сранное недокоролевство.

Посмотрите, где бриты сегодня? В какой момент хотя бы некоторые из этих клоунов поймут, что вся игра с выборами фарс и клоунада? Что они получают, когда высмеивают кого-то, воде Стеба, предупреждающего их о надвигающейся гибели?

Его политика, которую они разработали и заставили его ввести в жизнь, заставит всех британских граждан ненавидеть свою жизнь. Просто подождите и увидите, это будет там начнет происходить какое-нибудь очень ветховременное дерьмо. Бриты проклянут тот день, который они раньше праздновали.

https://t.me/Skuratoff_2_0/188...



Рейтинг публикации:

Нравится94



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: dida38 (25 октября 2022 18:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2250
    Рейтинг поста:
    -1
    В Канаде Сунака уже прозвали «Махараджа». Автор прав, этот сикх будет представлять глобалистов и фининтерн в переходный период. Судя по всему ставка сделана на Дели, учитывая надвигающейся бардак в Вашингтоне, глобальный финансовый коллапс и радикальный разворот Пекина. Так, или иначе все сидят на «чемоданах», идёт подготовка к новому мировому порядку. Ессно, после обнуления азиатских активов. Ваш выход Си.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  2. » #3 написал: Урус (25 октября 2022 08:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 353
    Рейтинг поста:
    +2
    После терактов на газопроводах надо было сразу в ответ подорвать их газопроводы, ведущие в англию, тогда им было бы не до тотальной слежки за всеми.

       
     


  3. » #2 написал: Опоздавший (25 октября 2022 00:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1418
    Рейтинг поста:
    +5
    Все это познавательно конечно.
    Но я вижу только некие интеллектуальные и моральные оценки происходящего. Анализ с наших русских позиций.
    А нам нужен совсем другой анализ.
    Надо понять, как системно использовать с пользой для России весь этот политический зоопарк?
    Именно это нам надо. И тот факт, что этот зоопарк надолго, означает, что и алгоритмы использования этого зоопарка должны быть долговременными.
    Поймите, коллеги - наличие на позиции премьер-мингистра такой дуры, как Лиз Трасс давало колоссальные системные и долговременные преимущество России.
    Мы их использовали? Нет, профукали. Да еще радуемся, что эту дурочку убрали.
    Ну глупо же...

       
     


  4. » #1 написал: Ликсеич (24 октября 2022 23:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 330
    Рейтинг поста:
    +1
    Интересно, а когда же в Германии наконец-то займёт своё законное место настоящий афроариец ?)


    --------------------
    ...и счастья в личной жизни !)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map