Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Наука в России возродилась! Хватит её хоронить, ОБЗОР важных изобретений

Наука в России возродилась! Хватит её хоронить, ОБЗОР важных изобретений


26-08-2022, 12:06 | Политика / Новости политики | разместил: Public OKO PLANET | комментариев: (3) | просмотров: (1 813)


Источник: RussiaPost.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: esomev (26 августа 2022 16:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    Здравствуйте. Прошу о помощи.

    Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку.
    Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

    Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

    Номер моей карты: 5246 1410 5004 9712

    Заранее большое человеческое спасибо.

       
     


  2. » #1 написал: a_niskin (26 августа 2022 13:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2787
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: барл
    Да да... у нас наука на подъёме, как и в Белоруссии. Угадайте сколько деталей для мотоцикла Минск сделано в этой самой Белоруссии? Ответ - ноль...вообще ноль... мотоцикл Минск есть, а все комплектующие из Китая.
    Вот я раньше задавался вопросом, почему на выставках Армия 202* так много чудесных изделий "не имеющих аналогов в мире", которые никогда не попадали в серийное производство. А теперь я понял, никто и никогда не собирался производить танк Армата тысячами, СУ-57 серийно и прочая, прочая и прочая. Беспилотник Охотник? Да, есть пару штук, понятное дело из китайских запчастей, прикрученных синей изоплетой, а зачем вам больше то? У вас ещё СУ-24 и 25 вагон и маленькая тележка, а мы зато баблишко то распилим...гы гы...


    Поздравляю, Шарик. Ты балбес. Барл, а нахрена вот сейчас прям дорогущий танк Армата, когда на эти деньги можно наклепать и модернизировать уже сделанные более дешевые танки? Сейчас не вундервафля нужна, а надежная и ДЕШЕВАЯ техника. Армата будет в серии, не волнуйся, но чуток попозже, когда с текущими задачами разберемся. То что Армата один из лучших в мире танков, надеюсь, не отрицаешь? Или и тут начнешь козюльки ковырять? Та же история и про остальные новации. Кроме ракет. Их у нас шлепают не жалея. Потому что ракета, сбивающая танк (да и далеко не только танк), гораздо дешевле танка.
    С беспилотниками - вот единственный раз, когда соглашусь.
    Гы-гы, как грится =))

    Добавлю про Минск. Там кроме мотоциклов нет нихрена что ли? И мотоцикл - это наука по твоему? Один урод просрал полимеры и решил бодренько отрапортовать батьке на шару. Не прокатило. Но какого хрена ты размазываешь этот сраный мот на всю Беларусь? И вопрос вдогонку. Угадай, сколько деталей для телефона Айфон сделано в Америке? Ответ - ноль. Вообще ноль! =)) Айфон есть, а все комплектующие из Китая, Кореи и... та-дам!!! РОССИИ!!!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map