Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Китай и Глобал Кагал работают в связке над построением NWO

Китай и Глобал Кагал работают в связке над построением NWO


18-08-2022, 08:32 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (2 205)

Метавселенная Цукерберга может быть намного опаснее, чем вы думаете. Цель метавселенной - это не просто виртуальная реальность или дополненная реальность, а смешанная реальность. Речь идет о смешивании цифрового и реального мира.

"В конечном счете, это сочетание может быть настолько реальным и вездесущим, что виртуальное и реальное уже будет невозможно отличить", - предупреждал как-то доктор Дэвид Рид, профессор ИИ и пространственной обработки данных в Ливерпульском университете Хоуп.

Кстати сказать, Цукерберг опубликовал селфи из Метавселенной, где люди будут жить притворной жизнью, потому что сексуальные извращенцы, сатанисты-глобалисты не позволят им жить нормальной, обычной жизнью обычного Человека.

"Сегодня мы запускаем Horizon Worlds во Франции и Испании! С нетерпением жду возможности увидеть, как люди исследуют и создают захватывающие миры, и в ближайшее время распространить это на другие страны."

Видите ли Вы, Друзья, сейчас реальное соотношение сил на земле, которые не хотят, чтобы вы просыпались, и которые только этого и ждут?

Загрязнение окружающей среды, ГМО, бигфарма, ТВ, школьная система, войны, разделение, банки, налоги, Голливуд, знаменитости, политика- все это помогает им заставлять нас продолжать кормить созданную ими их ЧУДОВИЩНУЮ систему.

Вы одновременно и заключенный, и тюремный охранник. Глобал кагал полагаются на вашу согласованную энергию, чтобы поддерживать работу системы—один работает, производя какие-нибудь продукты/товары, и другой тоже работает, но его работа заключается в том, чтобы охранять первого.


Все, что требуется, - это чтобы 1% сознательных душ сказали "нет", и карточный домик рухнет.

Между тем, пока NWOпродолжает внедрятся как внедрялся, канадское правительство по-тихому объявило о планах по внедрению программы цифрового удостоверения личности на национальном уровне.

Объявление было сделано в виде документа, объявляющего о “Цифровых амбициях” правительства Канады. Объявленный Моной Фортье, Президентом Совета Казначейства, документ зачислен в Секретариат Совета Казначейства Канады и направлен на выполнение

Главному информационному сотруднику Канады по разработке годового плана, определяющего траекторию развития информационных технологий и кибербезопасности на трехлетний период/горизонт.

Несколько канадских провинций уже начали изучать свои собственные программы цифрового удостоверения личности, хотя это начало становиться политически спорным вопросом среди некоторых групп, которые воспринимают цифровое удостоверение личности как признак чрезмерного вмешательства правительства и вторжения в частную жизнь граждан.


Канадская ассоциация банкиров, тем временем, призвала к созданию объединенной программы цифровой идентификации в начале этого года, вторя Всемирному экономическому форуму. Уйти и избежать метки зверя вряд ли получится, если Вы, конечно, не решили для себя идти до конца, как заповедывали нам Великие.

Глобал Кагал и Китай играют вместе и вместе создают NWO.

-Статья Илона Маска в китайском киберпространстве о цифре и цифровом рабстве,
-крупный банковский скандал стоимостью в десятки миллиардов юаней,
-факт, что главный партнер Facebook по проверке фактов также является поставщиком КПЦ для цензуры контента,
-слова Сороса о Китае и вообще все абсурдное поведение в связи с ОРВИ с коэф. выживаемости 99,97%, говорят о том, что Китай и Глобал Кагал играют в одной связке и вместе строят NWO.(ссылки на все факты в источнике статьи, ссылка ниже)

Если вспомнить мечту Сороса об уничтожении Америки и связку Китая с глобал кагал, и то, что Шваб хвалил Китай, а Китай хвалил Шваба, становится очевидно, что будущее за соц. рейтингом, продвигаемым Китаем и глобал кагал.


План глобал кагал разрабатывался десятилетиями, если не столетиями. Злу больше 8 тыс. лет и его опыт борется только Словом и Любящими Сердцами.

Много ли в Мире осталось настоящей Любви, той Любви, которая долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, но сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит; той Любви, которая никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится..."?

Ковидная афера была первой фазой шоу. Они напугали миллиарды людей, заставив их ввести себе в тело то, о составе чего они даже не знают. Только представьте, подросток-недожурналист из ящика с пушком над губой говорит, что нужно идти и колоться. Все встают и идут. Как это возможно? Как можно так относиться к своему Здоровью и, что самое важное, Здоровью своих Детей?


Опуская выражение негодования, в качестве очередного свидетельства того, что Китай и клика Глобал Кагал играют за одну команду и вместе строят NWO, позвольте вспомнить гейтсевское учение, предшествовавшее ковиду и его предсказавшее, EVENT201 / СОБЫТИЕ201 и некоторый факт в связи с ним.

Один человек, который присутствовал как на EVENT201, так и на проходившей еще в марте 2021 года, когда о ней никто не слышал, симуляцию глобальной пандемии "оспы обезьян", которую проводил NTI, — это Джордж Фу Гао, директор Китайского центра по контролю и профилактике заболеваний.


На EVENT201 Гао специально поднял вопрос о противодействии “дезинформации” во время “гипотетической” пандемии коронавируса. Все мы видим результат—тотальная цензура в соц.медиа, в СМИ и прочая.

Нужно заметить, ибо это важно с точки зрения понимания процессов и их последствий, на EVENT201 Гао сидел рядом с Аврил Хейнс, директором Национальной разведки — технически это самый высокопоставленный сотрудник разведки в Соединенных Штатах.

Одного этого факта достаточно, чтобы сделать далеко идущие выводы относительно основных акторов NWO и цифрового рабства, внедряемого на всей планете.


Читайте также:


-Сорос, деньги, Уханьская лаборатория.

-Адрес WuXi AppTec : 666 Goaxin Road. Китай: Китай, Сорос, Гейтс, ВОЗ и ООН работают сообща над проведением в жизнь Нового Мирового Порядка.


источник(все ссылки и видео с EVENT201)



Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map