Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мнящий себя героем эпохи...

Мнящий себя героем эпохи...


5-07-2022, 20:12 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (2 942)

Еще один прошел обряд посвящения. Не сказать, чтобы уж очень давно Митт Ромни якобы потерял сознание, и во время падения получил синяк. Сойдет и так, как версия для плебса. 

Люди, "подарившие" им это, должны иметь больше власти, чем эти могущественные люди. Что за люди могут бить этих людей? Если вы посмотрите на их глаза, это не маленькие синяки, Друзья, это серьезный полноценный "фонарь". 

Кто-то пробивал им не особо заботясь об их ощущениях, очень и очень мощно. И такого рода случаев тьма. Достаточно погуглить, чтобы увидеть и понять это.

Если это происходит на этапе какого-то посвящения, то всем по силам понять кто из мировых лидеров принадлежит к их тайной клике.

Достаточно найти фото высокопоставленных людей с фонарем под глазом или с "браслетом" на ноге, чтобы понять, что именно они принадлежат к какому-то их мракобесному культу. 

На фото в верхнем левом углу "аналог" Эпштейна, очередной миллиардер-педофил Брэнсон, не так давно мотавшийся к нацистам на Украину.

Мнящий себя героем эпохи и спасителем Человечества обречен. Жизнь-это действительно духовный, ментальный и в самой меньшей степени физический банк. Вы можете вывести только то, Друзья, что внесли на свой жизненный депозит.

Мнящие же себя героями теперешней эпохи, спасающими Мир, являются всего лишь мнящими себя и не имеют никакой реальной власти над людьми, кроме той, которую дают им деньги, которым они служат всю свою никчемную и пустую жизнь и сами люди, привязанные или не привязанные к деньгам.

Не врач, он должен быть привлечен к ответственности за мед. практику без лицензии.

И этот бес продолжает пропаганду страха: "Никто не будет в безопасности, если не все будут вакцинированы.".

Каково это, жить и знать, что сегодня ты не можешь ходить практически нигде, не опасаясь, что кто-то не опустит на твою голову топор.

Скармливание мусора массам с промытыми мозгами—это все, на что он способен.

Теперь многие заблуждаются. Девочки думают, что они мальчики, а мальчики, что они девочки. За него не голосовали, но он считает себя президентом Мира. Но он всего лишь еще один извращенец и нацист, и часы уже по нему тикают, по нему и ему подобным.

Вот, что рассказал старина Джулиани о Мировом Правительстве.

Экс-мэр Нью-Йорка заявил нечто, о чем до сих пор говорилось только как о теории заговора. Рудди утверждал, что бунты в штатах - это начало существования Единого Мирового Правительства: «Есть люди, которые давно планируют это. Антифа, Сорос. Есть люди, которые имеют анархистские и социалистические тенденции и взгляды. Они хотят, чтобы мы были частью единого мирового правительства. Это может быть началом этого. Настройка этих автономных зон. Они должны быть уничтожен в любом случае. Если это так, то оно обязательно должно быть уничтожено.Это очень, очень опасно. Этого нельзя допустить. Американский народ должен действительно это учитывать,когда мы подходим к этим выборам.Для блага этой страны, это время, когда демократы должны терпеть плохие сильные удары, чтобы они вернулись,реформировали свою партию и вернули ее партии, где у нас есть соглашение, по крайней мере, об основных принципах».

Я общался со многими людьми из низших и средних слоев "мировой элиты" и знаю их образ мышления и психологию. Некоторые из мемов, обсуждаемых по поводу них в обществе истинны, другие-ложны. Если вы спросите меня о людях, их поведении, "тайных обществах", то да, они существуют. То, о чем могу рассказать вам, это о людях видимо находящихся на один или два уровня ниже глав государств и генеральных директоров всевозможных корпораций. Я встречался с одним или двумя из представителей этих высших эшелонов элиты, но на самом деле у меня не было достаточно глубоких встреч с ними тет-а-тет, поэтому я не могу рассказать Вам о них много, хотя могу сказать, что некоторые их модели поведения очень похожи на те, что в мемах и в слухах.

Одна вещь, которую я заметил, заключается в том, что действительно, по-настоящему, богатые и влиятельные люди чрезвычайно странны. И странны не в том понимании ,что они похожи на богатых эксцентричных парней, о чудачествах которых можно почитать в желтой прессе. При общении с ними, я определенно чувствовал(почувствовали бы и вы), что некоторые из них(почти все) считают себя выше плебса и общества и живут в каком-то огромном пузыре своих заблуждений. Это 100% правда.

Однако, большинство из этих тайных сообществ элитариев(речь не идет обо всех) - просто предлог для них собраться вместе, чтобы напиться до чертиков и наговорить всякой ерунды людям из сходных социальных слоев. Ритуалы определенно существуют, и это больше связано с поддержанием традиций социальной группы, которые призванны их сплачивать. Однако я совершенно уверен, что уровень странностей значительно повышается, чем выше вы становитесь в обществе и чем более эксклюзивными становятся клубы и общества. Всем, наверное, теперь известен Гейтс, его связи с Эпштейном и их увлечение евгеникой. Я серьезно не удивлюсь, если в мире существует сатанинский культ педофилов, которые на своих мессах поедают людей.

Но я не думаю, что я был достаточно высоко, чтобы быть посвященным в такого рода информацию, если такая политика действительно существует. Однако, её существование накрепок могло бы привязать с тайному обществу любого, кто уже не смог бы отказаться от участия в нем и его планах, какими бы бесчеловечными они не были бы.

Элита существует во всем мире и может считаться однородной группой. В культурном отношении они могут отличаться в некоторых отношениях, но они разделяют полную разобщенность с остальной частью общества и практически живут в полностью изолированном и защищенном пузыре.

Лондон-это большой город. Если бы "человек за занавеской" существовал бы, то он 100 процентов жил бы в Лондоне. Я совершенно уверен, что в этом городе происходит много странного темного дерьма, которое полностью игнорируется властями, поскольку правительство Великобритании, скорее всего, полностью захвачено элитой, даже в большей степени, чем США, где Трампу, не состоящему ни в одном из известных мне тайны сообществ(Q-исключение) пока удается им противостоять. В остальном они разбросаны по разным местам , но некоторые из наиболее очевидных - это Нью-Йорк, Лос-Анджелес и, возможно, Париж в какой-то степени (но это в основном город-спутник Лондона, как и все другие города ЕС). Лондон похож на все эти элитные города-мемы вместе взятые.

Сколько среди них евреев? Не все, но очень много, и я думаю, что есть также огромная доля, которая маскируется под гойскими фамилиями, чтобы вы никогда не подумали, что они евреи. На самом деле национальность в элитах из-за почти уголовности этой темы- это не та тема, которую я хотел бы затрагивать. Спрашивать об этом - билет в один конец к остракизму, и не потому, что евреи чувствуют угрозу, а главным образом потому, что обсуждение религии-это табу в этих кругах.

Каков менталитет тех, кто входит в элиту? Чувствуют ли они вину за то, что они финансируют или создают?

Те, с кем я говорил, думают об этом не больше, чем том, как это обогащает их собственные карманы и как это поможет достичь их цели. Те, кто на нижних уровнях, поддерживают левую повестку, потому что это заставляет их чувствовать себя спокойнее, но те, кто выше, определенно финансируют ее по какой-то другой гнусной причине, в которую я, конечно, не посвящен. Я подозреваю, что это либо самосохранение, либо увеличение прибыли, либо буквальное Новый Мировой Порядок с единым правителем. Это не известно элитам нижнего и среднего уровня(Греф), поскольку они используются в качестве пешек, как и все остальные.

Быть психопатом и тайным или явным извращенцем-это то, как выглядит состоявшийся элитарий. Хотя, я также виню обусловленность их родителей и их школ, в которые они ходят. Главная движущая нить-это полное отключение от остального общества и огромное внимание к разговорам с нужными людьми и вечеринкам в нужных местах, чтобы они могли подняться по лестнице еще выше.

Однако я должен добавить, что не все богатые люди таковы, я встречал пару очень богатых людей и даже одного миллиардера, и некоторые из них чрезвычайно холодные, скромные и на самом деле порядочные люди. Главная отличительная черта между кем-то, кто просто очень богат, и кем-то, кто является частью какой-то мировой элиты уровня NWO с гнусными планами, - это странность и общее, легко различаемое вами внутреннее чувство, которое вы получаете, когда разговариваете с ними. Видимо, есть все таки какие-то нити между людьми.

Я определенно думаю, что некоторые из них вызывают как бы голос вашей интуиции, которая говорит Вам: "этому человеку нельзя доверять", и когда вы связываете это чувство с вопросами о количестве денег, которые у них есть, вы начинаете получать хорошее представление о том, сколько элитарной коррупции существует в мире, поскольку они определенно не заработали эти деньги честным тяжелым трудом.

В действительности, я даже думаю, чт оу них есть какие-то внутренние визы для поездок внутри стран, чтобы защититься от гражданских беспорядков в результате растущего экономического неравенства. Это то, к чему они стремятся, и не сомневайтесь, что это произойдет, если мировая финансово-экономическая система не будет полностью перестроена. Следите, как говорится, за деньгами и центром власти.

Все, что делает вас максимально отключенным от полностью фальсифицированной мировой финансовой системы (это действительно так), - это хорошая интуиция и внимание к деталям. Перед совершением чего либо громкого и важно в масштабах Мира, страны элиты всегда дают спойлер. Тайные общества действительно существуют, но это не просто кучка евреев, как думают люди. Это сверхсильные непристойно богатые люди всех рас, национальностей, религий. Единственное, что имеет значение, - это деньги и желание делать то, что является извращенным и бесчеловечным, потому что насилие заставляет их чувствовать себя самыми могущественными.

Власть-это следующая жажда удовлетворения после богатства. Я склонен думать, что она делает из человека подобие сатаны, если он не был этим до прихода к ней. Я верю, что всей этой ерунде, описанной выше, уже много веков, и что они никогда не были так близки к мировому господству, как сегодня, что заставляет меня задуматься, не стоит ли теперь Мир на грани выбора пилюль, на грани между добром и злом. Добро для них - это проигрыш.


видео интервью https://t.me/Skuratoff_2_0/142...



Рейтинг публикации:

Нравится49



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map