Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Со снарядом в голове...

Со снарядом в голове...


16-06-2022, 09:45 | Политика / Новости политики | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 901)

Не желая признавать очевидного, французский телеканал TF1 заявил о том, что в последние дни Россия, дабы оклеветать вооруженные силы Украины, сама обстреливает спальные районы и центр города Донецк.

Кто бы переживал из-за каких-то там заявлений французских репортеров, если бы ни одна мелочь. На месте обстрелов Донецка обнаружены осколки снарядов именно от французских гаубиц "Цезарь".

Предположить, что это Россия, преодолевая санкции, на глазах у изумленной публики приобрела французское оружие, доставила его в войска для того, чтобы стрелять себе в тыл по мирным жителям на радость французскому телевидению, трудно.

Остается одно из трех, либо французские репортеры врут, либо врет французское телевидение...

А вот в США с восторгом тиражируют новость, что некий украинский предприниматель стал зарабатывать на том, что за долю малую размещает "СМС" сообщения на снарядах доблестной украинской армии.

"У вас есть шанс убить орков своим текстом на 152-мм артиллерийском снаряде, который будет выпущен по российским солдатам". Как видно из публикуемого в "Telegram" сообщения, одна такая "СМСка" в сторону России стоит 40 американских гривен. За два сообщения - скидка. Удивительно, но пока нет "кэшбэка".

По некоторым данным этого подонка уже денацифицировали...

Как гласит реклама, “Солдаты напишут ваш текст несмываемым маркером на боку 152-мм артиллерийского снаряда, а потом он полетит в русских. Вы можете попросить написать любой текст: поздравить кого-то с днем рождения, пожелание умереть в муках, предложение руки и сердца, свое имя или имя пользователя в Instagram”.

В сообщении имеется обещание того, что фотография снаряда с вашим текстом будет выслана заказчику в промежутке от нескольких минут до нескольких дней.

Надпись можно расположить и на ракете комплекса "Бук". Но такая услуга будет стоить несколько дороже, а именно 400 американских гривен.

"Мой ребенок подумал, что было бы забавно положить ручную гранату в обертку от McMuffin, чтобы потом её в кого-то бросить”, - поделился своими впечатлениями один из таких американских клиентов. “Идея немного видоизменена, но этот сюрприз очень обрадовал моего ребенка", - с гордостью сообщил он американскому изданию Task & Purpose.

По этим людям даже стрелять уже не надо, у них с рождения, прямо сразу в голове торчит неразорвавшаяся граната с куском кекса вместо мозгов.

Ну, а мы знаем, как надо заканчивать войны и что писать на снарядах...

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится63



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map