Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В странах НАТО успокаивают: инопланетяне готовы противостоять ядерной угрозе Путина!

В странах НАТО успокаивают: инопланетяне готовы противостоять ядерной угрозе Путина!


13-06-2022, 21:52 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (4) | просмотров: (2 148)

Инопланетяне заблокируют ядерное оружие Влада. Так считает Ури Геллер, прославившийся своими фокусами по сгибанию ложек и вилок. По мнению престарелого фокусника, выдающего себя за волшебника, "инопланетяне остановят Владимира Путина, если он попытается применить свое ядерное оружие", так как "они будут использовать передовые технологии, чтобы скремблировать боеголовки российского диктатора".

"Инопланетяне не позволят нам развязать ядерную войну. Одним нажатием кнопки мы можем остановить движение на мосту Золотые ворота в Сан-Франциско и мы сможем вывести из строя радарные системы. Сегодня мы можем делать с киберпространством все, что угодно - так что вы можете себе представить, на что способны инопланетяне", - говорит 75 летний фокусник, отмечающий также, что инопланетяне могут посетить нас в ближайшие пять лет, и что они придут с миром, и что они приземлятся в знаковом месте, таком как таинственный остров Пасхи или среди пирамид, "Если внеземная инопланетная цивилизация высадится здесь, это не будет вторжением. Это будет дружелюбно. Если бы они были враждебны к нам, мы бы уже давно были уничтожены.".

 

Престарелый фокусник также утверждает, что его таинственные способности были проверены ЦРУ в Лоуренсе в Ливерморской нац. лаборатории в Калифорнии, где проводились исследования в области ядерного оружия. Якобы американцы обратились к нему лично за помощью, когда им нужно было, чтобы русские подписали Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений в 1991 году. Аферист также утверждает, что он использовал силу своего разума, чтобы убедить одного российского подписанта приложить перо к бумаге.

 

"Я не думаю, что им[инопланетянам] пришлось бы приземляться для того, чтобы помешать Путину нажать на кнопку", - продолжает престарелый фокусник, "Есть так много других способов. Посмотрите на кибервойны сегодня, посмотрите на шпионаж сегодня. Я считаю, что есть некоторые дополнительные земные разумные существа, которые следят за нами. Некоторые приходят из совершенно разных мест во Вселенной. Мы говорим о таких сложных знаниях, которые мы не можем постичь.".

Ури заявил, что он впервые столкнулся с "третьим видом" в возрасте пяти лет и вскоре обнаружил свои способности: ""Инопланетяне не позволят нам развязать ядерную войну.".

 

https://t.me/Skuratoff_2_0/134...



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: fizik_dao (14 июня 2022 15:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1752
    Рейтинг поста:
    0
    Геллер в маразме.... Придумщик ещё тот

       
     


  2. » #3 написал: Губенко Андрей (14 июня 2022 13:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Если инопланетяне существуют, наблюдают на землянами и готовы вмешаться в ход событий, то их целью не будет заблокировать ядерное оружие Путина, им придётся заблокировать ядерное оружие всех стран. Думаю, им совершенно нет дела до западных ценностей или глобальной справедливости, им просто нужно будет сохранить наш заповедник в целости. А то из высказываний Ури Геллера можно подумать, что российские ракеты инопланетяне заблокируют и американцы смогут безнаказанно разбомбить Россию. И кстати, если все ядерные ракеты не взлетят или взлетят но не взорвутся, то это развяжет руки агрессивным странам. Раз ядерное оружие не работает, значит не будет риска ответного неприемлемого удара, кто тогда станет бояться Северную Корею или Израиль.

       
     


  3. » #2 написал: сова (13 июня 2022 22:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4395
    Рейтинг поста:
    +2
    "Я не думаю, что им[инопланетянам] пришлось бы приземляться для того, чтобы помешать Путину нажать на кнопку" - они[инопланетяне] уже давно здесь! Посмотрите внимательно на мировую финансовую элиту! На людей они не похожи.

       
     


  4. » #1 написал: Consultant (13 июня 2022 22:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Пусть инфляцию в штатах остановит или, хотя бы, цены на горючку собьет.
    Штаты - это страна-иллюзия. Без иллюзий, подкачивающих веру в штаты, доллар, пирамиду долгов, биржевые котировки, "демократию", самокастрирующие "гендеры" и прочую фальш - она рушится, в момент.
    Вот и иллюзиониста в дело пустили, с инопланетянами. Фокусники из ФРС, Госдепа и тд - уже не справляются.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map