Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Массовая стрельба и беспорядки в США

Массовая стрельба и беспорядки в США


15-05-2022, 10:21 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (3) | просмотров: (3 435)

Стрелок убил по меньшей мере 8 человек в нью-йоркском магазине во время прямой трансляции в Twitch.

Подозреваемый в массовой стрельбе в штате Нью-Йорк заявил в своем онлайн-манифесте, что им двигала "Великая Замена", заговор элит о замене белых на представителей других рас, что видно по действиям Байдена, самолетами ввозящего мигрантов в страну, и по действиям наднациональных акторов в Европе, поощряющих въезд в ЕС африканцев.

"Всего 20 минут назад я стал свидетелем массовой стрельбы в супермаркете Tops в прямом эфире на Twitch с примерно 20 другими зрителями", - пишет очевидец на 4chan, "Я открыл поток[видео] всего за несколько секунд до того, как он открыл огонь, и поток длился около 30 секунд после этого. Я видел как минимум 6 расстрелянных.Он вышел из машины и выстрелил в человека у переднего стеклянного входа. Он минуту или две искал, где припарковаться. Затем я отключился, перезагрузил поток и увидел, как он пробирался внутрь примерно на 40 секунд, прежде чем поток замер.".

Парню 18 лет. Его взяли живым. Все видео из соцмедиа удаляются. Стебу удалось найти только скрины. Его профиль в Твич удален.

Итак, это происходит прямо перед промежуточными выборами, с применением огнестрельного оружия, о котором идут дискуссии в США и о чем в понедельник выскажется Байден(атака парня как нельзя ему на руку).

Надпись на стволе "Нигер" и "14", что, видимо, означает 14 слов (14/88)- два четырнадцатисложных белых сепаратистских лозунга, написанных Дэвидом Иденом Лейном.

 

Из манифеста:

"Это мой Bushmaster XM-15. Верно, я использовал страшную штурмовую винтовку армейского класса-15 в качестве основного оружия для этой атаки. Этот пистолет, скорее всего, был изготовлен в период с 1994 по 2004 год, когда еще действовал Федеральный запрет на штурмовое оружие.

Честно говоря, это, вероятно, худший AR-15, который я мог купить для этой миссии, и ниже я объясню, почему. Поскольку я живу в долбанном Нью-Йорке, а мне всего 18 лет, я не могу легально купить стандартную «штурмовую винтовку» в Интернете. Я даже не могу позволить себе оборудование, чтобы сделать нижнюю часть сборки P80. Моим лучшим выбором, вероятно, было бы объехать оружейные магазины в Нью-Йорке, и попытаться убедить их продать мне винтовку с приличной заниженной ценой или купить полную винтовку с фиксированным магазином и просто незаконно модифицировать ее, чтобы я мог использовать нелегальные магазины, которые у меня уже были...

Применение стратегии:

- Почтовый индекс 14208 в Буффало имеет самый высокий процент чернокожих, что достаточно близко к тому месту, где я живу.

-Top's Market - это район с почтовым индексом 14208, где можно найти высокий процент и высокую плотность чернокожих

-На рынке Top есть 1 или 2 вооруженных охранника с полноразмерными глоками, броня IIIA остановит их боеприпасы.

-Согласно Google и независимому исследованию, 4:00 вечера в пятницу - самое густонаселенное время в Top's Market.

- Я составил карту внутренней части и выбрал наилучший план атаки с наибольшими шансами на успех

- В Нью-Йорке отменены законы об оружии. Оружие штурмового типа и магазины большой емкости запрещены к владению гражданскими лицами, что снижает угрозы со стороны законопослушных гражданских лиц.

- AR-15 и его варианты очень смертоносны при правильном использовании. Именно по этой причине я выбрал один из них. Будут использоваться магазины большой емкости и боеприпасы, которые наносят (достаточный) баллистический урон для эффективного поражения. AR-15 легко доступен даже в проклятом Нью-Йорке, и после некоторых модификаций сможет эффективно убивать. Кроме того, средства массовой информации любят ненавидеть AR-15, что может увеличить освещение в СМИ и общественный резонанс.

- Я буду носить приличный бронежилет и шлем для защиты от огнестрельного оружия.

- У меня на поясе будет JFAK на случай, если мне понадобится подлечиться от огнестрельных или острых / тупых ранений.

- Я буду использовать свою машину, чтобы хранить оружие и быстро передвигаться..."

Что интересно, сразу после стрельбы в Нью-Йорке происходит массовая драка в Миллениум-парке в Чикаго, штат Иллинойс.

 

По данным полицейских сканеров, здесь находятся по меньшей мере 100 полицейских, и начинаются массовые аресты. Трех офицеров пришлось обеззараживать после того, как их забрызгала кровь жертвы огнестрельного ранения. Пострадавшего от стрельбы доставили в Детскую больницу имени Лурье.

По данным Чикагской полиции, 16-летний мальчик скончался после того, как был застрелен возле магазина Bean в Миллениум-парке во время инцидента с "большой группой" сегодня вечером.

Стример: в центре города тысячи детей, некоторые вооружены огнестрельным. На Мичиган-авеню танцую на машинах.

Сканер Чикагской полиции:

-Новая толпа в Уобаше

-Если они на улице или прыгают на машинах, арестуйте их. Массовый арест был в 7:41 вечера. Сейчас 9:30, и это продолжается

-Еще одна большая группа приближается к Мичигану и Рэндольфу

- Дирборн и Мэдисон. Нужно больше машин. Большая драка 150-200

PS:
Многие слышали о программах массового контроля сознания Тавистока, включая Mk ultra.

Психологическая война в Тавистоке используется с 1920 года. Можете представить как далеко они зашли в технологиях. Это корпоратизация культов, их оккультные знания и эксперименты военного времени, позволяющие осуществлять дальнейшую экспансию. Тависток контролирует МИРОВОЕ психическое здоровье, образование, аналитические центры, правительства, разведку - они обучают ЦРУ и другие агентства, крупные военные фармацевтические компании, СМИ и курируют практически все аспекты нашего общества.

Mk ultra - это более, чем неэтичное исследование военной разведки, связанное с ужасающим жестоким обращением с детьми по всему миру. Это исследование продолжается, используя скрытые оккультные знания о невидимом в сочетании с передовой психологией и военными технологиями. Военный контроль над сознанием во время войны теперь развязан как психологическая война против общественности. Массовое программирование страха "ударной волны" Тэвистока - это перевод с микро- на макроуровень.

СоцМедиа дают невиданный простор для подобного рода деятельности. Помимо "мерцания", звуков и прочая, влияющих на мишень, теперь они влияют и через соц.сети. Обработка сократилась до недель. Уверен, сегодняшний стрелок жертва Тавистока. Судите сами.

В понедельник Старик собирался что-то сказать массам о второй поправке(свободное владении оружием), которую он и курирующая его группа мечтали бы упразднить. И за сутки до этого вдруг откуда ни возьмись появляется парень с огнестрельным оружием и валит всех подряд, делая двойной подарко Глобал кагал и Деду. Во первых, деду будет что сказать о второй поправке, у него будет мотив предложить отъем оружия и мотив для упразднения второй поправки. Плюс, стрелок-убийца писал в манифесте о том, что белых меняют на негров, то есть о плане элит "Великая Замена", чем и занят сейчас старик, ввозя мигрантов автобусами и самолетами. Теперь у старика будет возможность объявить всех, кто пишет и говорит на тему "Великой Замены", теоретиками заговора и, как следствие, внутренними террористами, поставив правдорубов вне закона. Обычная тактика глобал кагал.

источник и видео:

https://t.me/Skuratoff_2_0/124...

https://t.me/Skuratoff_2_0/124...

https://t.me/Skuratoff_2_0/124...

https://t.me/Skuratoff_2_0/124...

https://t.me/Skuratoff_2_0/124...



Рейтинг публикации:

Нравится23



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Рулон Обоев (15 мая 2022 11:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    -3
    Цитата: сова
    Как выяснилось, для американских СМИ главное, это не граждане Америки, а Украина

    Меняем "американских" на "российских", "Америки" на "России" и получаем истинное утверждение

       
     


  2. » #2 написал: KaterinaII (15 мая 2022 11:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2277
    Рейтинг поста:
    +3
    Пусть они друг друга убивают. Планете будет спокойнее.

       
     


  3. » #1 написал: сова (15 мая 2022 11:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4386
    Рейтинг поста:
    +3
    Как выяснилось, для американских СМИ главное, это не граждане Америки, а Украина. На такие новости, наверное, и эфирное время не будут тратить, чтобы американцев по пустякам не отвлекать. Пусть больше про Украину думают.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map