Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Песков назвал Урганта большим патриотом

Песков назвал Урганта большим патриотом


2-04-2022, 21:20 | Политика / Новости политики | разместил: cosm | комментариев: (15) | просмотров: (4 958)

Пресс-секретарь Песков назвал Ивана Урганта большим патриотом

 

РИА Новости
ПЕСКОВ: УРГАНТ - БОЛЬШОЙ ПАТРИОТ, НЕ НУЖНО КЛЕВЕТАТЬ НА ЛЮДЕЙ И ЗАПИСЫВАТЬ ИХ В "ПЯТУЮ КОЛОННУ"

 



Источник: ria.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится16




Комментарий от cosm:

Очередные перлы от Пескова... Мне стыдно за него.


Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: ProstoYakovlev (3 апреля 2022 16:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    0
    Путин не просто так говорил про Пескова, что тот иногда несёт совершенную пургу..

       
     


  2. » #14 написал: Ledifox (3 апреля 2022 10:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    0
    Как хорошо, что Бог очищает Россию от нечести. Песков решил, что он авторитет. Ну извините:с кем поведешься того и наберешься-гласит народная мудрость. Песков обозначил свою позицию, и мы её услышали. Песков и Ургант - одна сатана. Отец Ивана сына защищает, говорит, что у Ивана четверо детей. Ну-ну, а зачем нам его дети, если ему на детей всей нашей страны плевать ??? А ведь мы его любил...

       
     


  3. » #13 написал: кошка (3 апреля 2022 10:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4108
    Рейтинг поста:
    +1
    Ипанулся что ли Песков?

       
     


  4. » #12 написал: tatarinrucik (3 апреля 2022 09:40)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 453
    Рейтинг поста:
    +2
    А нельзя уточнить в чём его патриотизм выражается? 3.14...

       
     


  5. » #11 написал: Дарветер (3 апреля 2022 08:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментарий 2021
    Рейтинг поста:
    +1
    Предатель- всегда предатель. И Песков такой же! Когда его уже президент выгонит? Надоело это чмо болотное!

       
     


  6. » #10 написал: Alla573 (3 апреля 2022 07:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 222
    Рейтинг поста:
    +3
    Песков раз от разу "радует" народ России. Волей-неволей, задаёшься вопросом: на чьей стороне сам Песков? Уже давно в России накопилась куча вопросов к самому Пескову - к его миллионам, к дорогостоящему дому в Америке...

       
     


  7. » #9 написал: Hohenheim (3 апреля 2022 07:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 594
    Рейтинг поста:
    0
    Ургант решил похлопотать за себя устами Пескова . Очевидно поняв , что талант штука конечно хорошая и как раньше мог бы кормить и там . Но время изменилось . И будь Ваня хоть семи пядей во лбу , он в первую очередь там будет русским на агрессивно русофобской стороне . Как припрёт ещё не так раскорячишся . Так , что в скором времени будем смотреть возвращение блудного сына . Посмотрим какие слова в своё оправдание помог найти его талант .

       
     


  8. » #8 написал: astill07 (3 апреля 2022 04:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Патриот, не патриот... Враг, не враг... За пределами явной и ясной враждебности, стоит быть поспокойнее с людьми в зоне неопределенности. И не нужно требовать "достаточного" патриотизма. Как говорил патриарх, "кто не против нас, тот с нами". Не обязательно "за", но не "против". А, там, дальше, - будем посмотреть.

       
     


  9. » #7 написал: igorenya3 (3 апреля 2022 00:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    +6
    А пресс-секретарь Президента РФ он за каждого гражданина РФ так впрягается? Ургант - это кто? Герой России? Талантливейший учёный? Врач, излечивший сотни людей? Что-то Песков, походу, начинает путать.

       
     


  10. » #6 написал: assarat3 (2 апреля 2022 23:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 250
    Рейтинг поста:
    +2
    Неприятный тип Песков, скоро сравняется с Ургантом...

       
     


  11. » #5 написал: in.za (2 апреля 2022 22:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    +2
    Песков сам понял, что сказал??? Или он всем показал свое истинное лицо пятой колонны?? Как В.В.Путин допустил к себе этого мерзкого предателя??

       
     


  12. » #4 написал: SATORI (2 апреля 2022 22:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +2
    Спасибо Шабес гой, комплимент засчитан.

       
     


  13. » #3 написал: александр1.1 (2 апреля 2022 22:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 419
    Рейтинг поста:
    +4
    Патриот какой страны? Где он на данный момент? Ах в отпуске за границей.Устал.

       
     


  14. » #2 написал: cosm (2 апреля 2022 21:49)
    Статус: Пользователь offline |