Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нас может быть всего десять

Нас может быть всего десять


13-03-2022, 18:07 | Политика / Новости политики | разместил: Кирилл Петров | комментариев: (9) | просмотров: (4 909)

Нас может быть всего десять, но мы сможем остановить тысячи. И мы это делаем.

Понимаете, для нас все равны, все люди, которые имеют права. А для вас, мы недолюди. Такая идеология с момента рождения проигрывает.

Не может одно Я быть выше, по любым признакам, общества.

 

Миллионы наших братьев погибли отстаивая права будущих поколений.

 

Идеология превосходства кого-то над кем-то обречена на провал.

 

Нас может быть всего десять, но мы остановим тысячи! Потому что за нашими спинами миллионы простых мирных, которые не простят страх.

Нельзя строить мир на страхе!

 

Нас может быть всего десять. И мы не пропустим эту ересь. Потому что вы уже проиграли.....



Рейтинг публикации:

Нравится228



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: simonov_p (13 марта 2022 21:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 180
    Рейтинг поста:
    +1
    Смута
    Как жить в стране, которой нет,
    Как любить тех, которых нет,
    Как победить и уступить,
    Как зло в агонии забыть?

    Как честь свою не запятнать
    И приказания выполнять?
    Как долг Отечеству отдать
    И в друга детства не стрелять?

    Как быть героем и живым,
    Как жить героем проклятым?
    Как Матушка тебя узнать?
    И больше никогда не воевать...

       
     


  2. » #5 написал: shizantapson (13 марта 2022 20:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0
    Кирилл Петров,
    Я Вас поддерживаю бро, я каждый день за вас держу пальцы крестиком, прошу не путать отношение к администрации.

       
     


    1. » #4 написал: Кирилл Петров (13 марта 2022 20:44)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Гости
      публикация 261
      комментариев 330
      Рейтинг поста:
      +1
      Если поддерживаешь, нужна помощь людьми, нам не хватает кадров мирных управленцев, которые не будут брать взятки и осознано работать. Работы много!

         
       


  3. » #3 написал: shizantapson (13 марта 2022 20:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0
    Mstild212,
    Друг, отлежись. Сохраняй честь и достоинство. Мы все соболезнуем, скорбим и в печали и поддерживаем как можем.

       
     


  4. » #2 написал: shizantapson (13 марта 2022 19:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0
    Я так понял человек в очаге, эмоции понятны.

       
     


    1. » #1 написал: Кирилл Петров (13 марта 2022 20:03)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Гости
      публикация 261
      комментариев 330
      Рейтинг поста:
      0
      Я в очаге, да! Я принял решение! Для того что бы такие, как ты могли спокойно выражать свое мнение! Мои братья сражаются за то что бы ты спокойно лежал на диване! И поверь, за нами миллионы! А таких как ты единицы!

         
       


  5. » #0 написал: SATORI (13 марта 2022 19:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +4
    Цитата: барл
    Пафосная хрень... у меня даже задница слиплась от приторности текста... чё, не навоевались ещё?

    У вас задница всегда липкая была, противный вы наш , смените сайт по ориентации..

       
     


  6. » #-1 написал: барл (13 марта 2022 18:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    -8
    Пафосная хрень... у меня даже задница слиплась от приторности текста... чё, не навоевались ещё?

       
     


    1. » #-2 написал: Кирилл Петров (13 марта 2022 19:00)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Гости
      публикация 261