Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В ДНР сообщили об уничтожении штаба операции объединенных сил Украины

В ДНР сообщили об уничтожении штаба операции объединенных сил Украины


24-02-2022, 11:56 | Политика / Новости политики | разместил: cosm | комментариев: (4) | просмотров: (4 987)

Штаб операции объединенных сил Украины в Донбассе практически уничтожен, заявил глава ДНР Денис Пушилин.

 

«По всей линии соприкосновения можно констатировать, что по территории ДНР практически не наносятся удары, огневые точки противника подавляются. Штаб ООС практически уничтожен, освободительное движение в самом разгаре», – передает РИА «Новости» слова Пушилина в эфире канала «Россия 24».

 

Тем временем официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил, что не видел российских военных на территории самопровозглашенной республики.

 

«Есть ли здесь российские военные? Я их не видел, может быть, они где-то и находятся, но непосредственного контакта у меня с ними не было», – сказал Басурин.

 

Напомним, президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении специальной военной операции с целью защиты людей от издевательств и геноцида со стороны киевского режима, демилитаризации и денацификации Украины, предания суду совершивших многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан России.

 

Утром в четверг военные объекты Украины подверглись массированным ударам. В ДНР сообщили о боях по всей линии соприкосновения. В МО России заявили, что Вооруженные силы России не наносят удары по городам Украины. Высокоточное оружие поражает только военные цели. Позже Минобороны России заявило о подавлении средств ПВО Украины. Милиция ДНР заявила о переходе в наступление. В ДНР также заявили о блокировании Мариуполя подразделением «Азова».



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится93



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: cosm (24 февраля 2022 12:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ufpb
    Сумская область. Путивль сменен флаг, прошли танки. Бурынь тоже сменен флаг. Без крови!

    Спасибо за информацию!

       
     


  2. » #3 написал: dida38 (24 февраля 2022 12:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2254
    Рейтинг поста:
    0
    В ДНР также заявили о блокировании Мариуполя подразделением «Азова».

    Азов, Правый сектор, прочие нацистские банды, их руководители, идейные вдохновители, спонсоры подлежат уничтожению.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  3. » #2 написал: ufpb (24 февраля 2022 12:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 558
    Рейтинг поста:
    +7
    Сумская область. Путивль сменен флаг, прошли танки. Бурынь тоже сменен флаг. Без крови!

       
     


  4. » #1 написал: Влад Петренко (24 февраля 2022 12:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    +7
    Украинцы, одумайтесь!


    Украинские телеграм-каналы уже вовсю трубят о боестолкновениях украинских и российских войск в южных и восточных районах Украины. Неравнодушные интернет-пользователи просят военнослужащих ВСУ сложить оружие и прекратить братоубийственную войну с Россией. Рано утром в телеграм-каналах ВСУ появилось обращение президента России Владимира Путина, который призвал украинских военных одуматься, ведь война за интересы миллиардеров на Банковой не стоит пролитой славянской крови.
    Русские и украинцы всегда были связаны общей исторической судьбой. Вместе сражались с общими врагами. А теперь… Эти самые враги узурпировали власть в Украине, навязали нам своих марионеток и приказывают нам уничтожать своих братьев. Мы стали заложниками самозванцев, не связывающими свое будущее и будущее своих детей с украинским народом, но нагло использующими украинцев для собственного обогащения. Молодые ребята – цвет и надежда украинской нации – вовлечены в безрассудную бойню и своими бездыханными и изуродованными телами день за днем заполоняют кладбища, пока олигархическая верхушка переводит свой капитал в офшоры за рубежом.
    Горько смотреть, как кровавые клоуны испепелили некогда цветущую страну. Все ресурсы исчерпаны, промышленность уничтожена. Украинский народ убедился, что главари киевской хунты стремятся только к неограниченной власти и неисчисляемым богатствам. Сейчас они отдают приказы на братоубийственную войну, а завтра при первой же возможности сядут в самолет и улетят к своим господам на Запад.
    Преступники и бандиты на Банковой ради собственной наживы готовы воевать до последнего бойца ВСУ. Они бросают под пули украинскую молодежь, которая не пушечное мясо, а будущее нашей страны. Принеся ужасы войны на украинские земли, прикрываясь нацистскими лозунгами, сами олигархи вывозят свои семьи из страны. Самолеты стоят под парами, виллы куплены. У каждого из них есть счета в банках, куда поступают деньги, сделанные ими на крови украинцев. Это ли не лицемерие?
    Мы стоим на пороге страшной войны, бессмысленной и беспощадной. Что остается нам делать? Как нам исправить то, что, как кажется, уже необратимо? Нужно обратиться к разуму и подумать: стоит ли оно того? Стоит ли еще тысячам людей страдать от политических амбиций киевской хунты, которая ради своей наживы готова паковать молодых парней в цинк? А ведь дома их ждут семьи и дети. Остановитесь и остановите ваших товарищей, братьев по оружию. Игнорируйте приказы ваших преступных командиров, упоенных националистическими идеями. От вас зависит судьба нашей Родины. Еще остается надежда на светлое будущее нашей страны. Некогда цветущий сад зачах, но еще может принести плоды, может взрастить не одно поколение украинцев, которые будут нести славу нашей Родины во все уголки мира!
    Не для того российский и украинские народы вместе прошли через столько трудностей, чтобы сейчас убивать друг друга! Одумайтесь!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map