Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Топовый индийский дипломат отчитал сбежавшего Трюдо, назвав его побег от Конвоя Свободы, предательством

Топовый индийский дипломат отчитал сбежавшего Трюдо, назвав его побег от Конвоя Свободы, предательством


9-02-2022, 06:05 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 312)

GoFundMe удалил страничку со сбором средств для "Конвоя Свободы 2022" со своей платформы и распределит оставшиеся средства среди "признанных благотворительных организаций".

 

Заявление GoFundMe о сборе средств "Freedom Convoy 2022 "(04.02.2022):

 

"GoFundMe поддерживает мирные протесты, и мы считаем, что это было целью сбора средств Freedom Convoy 2022, когда он был впервые создан.

Теперь у нас есть доказательства от правоохранительных органов о том, что ранее мирная демонстрация стала оккупацией, с полицейскими сообщениями о насилии и других незаконных действиях.

Чтобы GoFundMe оставалась надежной платформой, мы сотрудничаем с местными властями, чтобы обеспечить подробное и фактическое понимание событий, происходящих на местах. После рассмотрения соответствующих фактов и многочисленных обсуждений с местными правоохранительными органами и городскими властями этот сбор средств теперь нарушает наши Условия предоставления услуг (Условие 8, которое запрещает пропаганду насилия и домогательств) и был удален с платформы.

 

Организаторы предоставили четкий план распределения первоначального 1 миллиона долларов, который был выпущен ранее на этой неделе, и подтвердили, что средства будут использоваться только для участников, которые отправились в Оттаву для участия в мирной акции протеста. Учитывая, как развивалась эта ситуация, дальнейшие средства не будут распределяться напрямую среди организаторов Freedom Convoy — мы будем работать с организаторами, чтобы отправить все оставшиеся средства в заслуживающие доверия и признанные благотворительные организации, выбранные организаторами Freedom Convoy 2022 и проверенные GoFundMe .

Все доноры могут отправить запрос на полный возврат средств до 19 февраля 2022 года, используя специальную форму возврата.".

 

Полиция Оттавы: 

 

"Мы хотим поблагодарить gofundme за то, что он выслушали наши опасения как города и полицейской службы. Решение об отказе в финансировании этих незаконных демонстраций является важным шагом, и мы призываем все сайты краудфандинга последовать его примеру."

 

На фоне массовой негативной реакции GoFundMe отступает, заявляя автоматически вернет деньги тем, кто пожертвовал на конвой Свободы:

 

"Чтобы упростить процесс для наших пользователей, мы вернем все пожертвования на сбор средств для Freedom Convoy 2022.

Этот возврат произойдет автоматически, вам не нужно отправлять запрос. Доноры могут рассчитывать на возврат средств в течение 7-10 рабочих дней.".

 

GiveSendGo согласился принять пожертвования на Конвой Свободы после того, как GoFundMe отменил их:

 

"На всякий случай, если вы это пропустили - знаете ли вы, что если вы оспорите пожертвование gfm с помощью своей банковской / кредитной карты, с них будет

снята комиссия за спор в размере 15 долларов США. Они хотят, чтобы вы нажали на ссылку возврата средств в их сообщении, потому что тогда никаких сборов не будет. Чего они не хотят, так это 120 000 (сумма

пожертвований) гонораров в размере 15 долларов! Просто говорю."

 

"Не требуйте возврата денег. Позвоните в свой банк (или компанию, выпускающую кредитные карты) и запросите возврат средств за не оказанные услуги. Это приведет к тому, что с GoFundMe будет взиматься до 35 долларов за инцидент, что потенциально может стоить GoFundMe миллионов долларов за их махинации", - пишут пользователи про финансовую уязвимость компании, "Не только это. У них есть арбитражная оговорка. Если вы потратите 200 долларов на выполнение арбитражной оговорки, gofundme придется заплатить 2700 долларов за организацию арбитража за каждого человека, который пойдет по этому пути.

2700 долларов, умноженные на 120 000, составляют 324 миллиона долларов.".

 

Официальное заявление от GiveSendGo:

 

“GiveSendGo означает надежду и свободу. Мы признаем, что свободы, которыми мы обладаем, являются Данные Богом, не санкционированные правительствами, а скорее должно быть защищено нашими правительствами. Мы не потворствуем насилию в любой форме! Мы связались с организаторами кампании и получили полную гарантию того, что любые собранные средства не будут использованы для финансирования каких-либо насильственных действий. Как и в любой поляризованной ситуации, мы признаем, что найдется несколько отдельных лиц и групп, которые могут намеренно попытаться спровоцировать насилие. Мы осознаем, что это будет использовано для того, чтобы запятнать это движение противоборствующими группами.

Мы не будем подробно описывать эти отдельные ситуации как описание того, что представляет это движение, как если бы они были связаны.

GiveSendGo всегда будет выступать за свободу для тех, кто находится по обе стороны нашего нынешнего идеологического разрыва. Наша надежда в первую очередь на Бога, а также на идею о том, что мы можем объединиться как свободные люди по всему миру, отстаивая свободу, которая была куплена для нас сначала на кресте, но также поддерживается мужчинами и женщинами кровью, которые отдали свои жизни, чтобы увидеть, как мы живем этой свободой.”.

 

Со слов ген. прокурора штата Кена Пакстона, Техас будет расследовать потенциальную тактику мошенничества и обмана GoFundMe:

 

"Патриоты-техасцы пожертвовали на достойное дело канадских дальнобойщиков с помощью #GoFundMe. Эта компания, поддерживающая #BLM, очнулась и заморозила средства и не смогла доставить деньги техасцам. Сегодня я собрал команду для расследования их потенциальных мошенничества и обмана. Доноры Техаса добьются справедливости! #GoFundMe"

Таким образом, несмотря на жалкие лепетания GoFundMe, не желающих терять миллионы и репутацию, не только Техас будет давить этих BLM-щиков. Ниже штаты, чьи генеральные прокуроры тоже объявили о расследовании GoFundMe: Флорида, Техас, Западная Вирджиния, Луизиана, Миссури, Джорджия.

Пришло время сместить сбежавшего и спрятавшегося в бункере Трюдо, о чем заявил Пьер Пуальевр, член парламента, который выдвигает свою кандидатуру на пост премьер-министра Канады, вместо сбежавшего от дальнобойщиков и их "Конвоя Свободы 2022" в Германию и навравшего про ковид, трижды уколотого Джастина Трюдо: "Трюдо думает, что он твой босс. У него все наоборот;

Ты - Босс".

"Я баллотируюсь в премьер-министры, чтобы вернуть вам контроль над вашей жизнью. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы помочь мне заменить Трюдо и восстановить свободу- здесь 

 

А тем временем, экс-представитель Индии во Франции Дипак Вохра отчитал Трюдо, назвав его бегство позором:

"Позвольте мне начать с того, что премьер-министр Канады, который пытался посоветовать нам, как бороться с протестами фермеров в прошлом году, и поклялся, что Канада будет защищать права на мирный протест, сбежал от дальнобойщиков и других людей

...они выступают против мандатов на вакцины, инфляции, сбоев в цепочках поставок и т. д. Поэтому парень, который пытался дать нам совет, фактически скрылся. 

Он предал их доверие. Самое печальное в предательстве то, что оно никогда не исходит от ваших врагов. Оно всегда исходит от тех, кто внутри, от самых ядовитых людей, приходящих под видом друзей и семьи. 

Поэтому моим девизом всегда было защищать угнетенных, даже если он мой враг, но я никогда не прощу предателя, даже если он мой друг".

 

https://t.me/Skuratoff_2_0/8112



Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map