Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » История не будет благосклонна к аферисту Фаучи

История не будет благосклонна к аферисту Фаучи


19-01-2022, 17:34 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (1) | просмотров: (3 505)

Всемирно известный эксперт по интенсивной терапии по ковиду и пульмонологии доктор Пьер Кори говорит, что данные свидетельствуют о том, что инъекции “небезопасны, неэффективны”  и вызывают огромное количество смертей, будет намного хуже, если мы не прекратим уколы:

«Они уже побили рекорды смертности с помощью этих вакцин уже год назад. Теперь вы начинаете видеть это в актуарных данных компаний по страхованию жизни. Компании по страхованию жизни выплачивают выплаты, как никогда раньше, и они замечают, что смерть не может быть объяснена ковидом. Если вы посмотрите на фактическую заболеваемость и смертность от CDC. . . 2019, 2020 и 2021 в возрасте от 18 до 64 лет

. . . вы увидите в Америке, начиная со второго квартала 2021 года (когда начали вакцинировать), смертность начала расти, и она выросла со 120 процентов выше нормы до 140 процентов выше нормы, и это намного превышает уровень смертности в 2020. Разница в 2020 и 2021 годах, ковид у нас был в оба эти года. Но в 2021 году у нас были вакцины. Они знают, что количество смертей, о которых они сообщают, нельзя объяснить ковидом.

. . . Есть что-то еще, что вызывает огромный и чрезвычайно ужасающий сигнал смертности среди населения США. Думать, что это что угодно, только не вакцины, если мы ошибаемся и если вы продолжаете говорить, что они безопасны, эта линия, которая уже находится на значительном и крутом склоне, будет продолжаться, чем больше мы повышаем и чем больше мы вакцинируем. . . . Это должно прекратиться. Мы должны остановиться, ПОГИБАЮТ ЛЮДИ!».

Между тем, доктор Кори также говорит, что ивермектин доказал свою эффективность в борьбе с ковидом: «Это «один из самых безопасных препаратов, когда-либо представленных на рынке» и «У меня было место в первом ряду, чтобы увидеть все это». 

Далее он говорит, что правительственные учреждения страдают от «регулятивного захвата» крупной фармацевтикой, так называемой BigPharma, что означает, что FDA и CDC продвигают неэффективные и опасные вакцины, чтобы крупные фармацевтические компании могли зарабатывать на них деньги, игнорируя при этом более дешевые, безопасные и более эффективные лекарства, такие как ивермектин:

«Назначения в этой стране (на ивермектин) в августе достигали 90 000 в неделю. Так много врачей использовали его для лечения ковида, что это напугало фармацевтические компании... В ответ на массовое использование ивермектина врачами с рецептами и фармацевтами, выписывающими их, CDC перешел в атаку.

Они отправили бюллетень в каждое министерство здравоохранения штата, который был полон пропаганды и дезинформации, кричащих, что FDA не одобрило ивермектин (для лечения ковида) , и это не проверенный препарат, и он опасен, и есть передозировки и все эти вещи, которые были фальшивкой и ложью.

Оно было отправлено во все государственные департаменты здравоохранения. Но угадайте, что произошло дальше? Медицинские и аптечные советы начали рассылать это каждому лицензированному врачу и фармацевту в стране. Средний врач и фармацевт, к сожалению, не очень начитан. Они не отслеживают данные.

Они ошеломлены и легко поддаются влиянию. Вот почему в этой стране идет война между врачами, которые знают, что ивермектин эффективен. . . и война с аптеками.

Огромная часть фармацевтов откажется виписывать безопасное лекарство от ковида десятилетней давности, потому что их советы директоров угрожали им и манипулировали ими. Они боятся потерять лицензию. Это все шляпа.

Это все чушь, потому что вы не можете потерять лицензию из-за использования безопасного лекарства... Нам нужно, чтобы наши врачи занимались лечением, и нам нужно, чтобы наши фармацевты занимались фармацевтикой и перестали поддаваться влиянию пропаганды фармацевтических компаний, которые не хотят, чтобы вы использовали этот препарат.

Мы должны встать, и мы должны сопротивляться ради наших пациентов. Мы обнаруживаем, что с рецептурными аптеками и небольшими аптеками мы все еще можем получить доступ (к ивермектину), но это битва, и вам нужно ориентироваться».

Кстати сказать, экс-вице-президент Pfizer доктор Майкл Йидон, наверное ,самый осведомленный о деятельности BigPharma человек, сказал на этой неделе:

«Максимальная вакцинация ведет к массовой смерти». 

Доктор Кори соглашается с этим: «Не только данные компании по страхованию жизни, опубликованные на этой неделе, основаны на данных CDC, которые нельзя объяснить одним только ковидом, но и в этой стране в этом году резко увеличилось число смертей... Они провели обширный анализ данных о смертности в Европе, а также данные о смертности в США и контролировали статус вакцинации.

Они обнаружили, что для каждого возрастного диапазона, который они рассматривали, смертность от всех причин у вакцинированных была выше, чем у непривитых!!! Смертность от всех причин, и это означает, что у вас больше шансов умереть от чего-то, если вы вакцинированы... Смертность от всех причин исходит из реальных баз данных заслуживающих доверия ученых.

У вас есть компании по страхованию жизни, которые показывают данные, и у вас есть наше собственное федеральное правительство, которое показывает необъяснимый значительный рост смертности... Не кажется ли вам, что хороший научный вопрос и хорошая гипотеза для проверки были бы такими: «Могут ли это быть вакцины?»

Ответ — «да, это вакцины», и я не могу найти лучшего ответа на эту гипотезу, чем массовый взрыв этой политики вакцинации с одиночными, двойными и повторными прививками. Это идет как лесной пожар среди населения. Если смертность привитых выше, чем непривитых, то у вас есть данные, по которым вы можете уверенно заключить, что вакцины связаны со смертью и именно они причина и они вызывают ее».

В заключение д-р Кори говорит: «За последний месяц или около того произошло то, что данные о побочных реакциях и эффектах больше не скрываются и не подавляются. Они выходят на серверы. . . актуарные таблицы».

В предыдущем интервью доктор Кори сказал, что история не будет благосклонна к аферисту Фаучи, заявив, что Фаучи не руководствовался жизнями людей, а принимал все решения в пользу BigPharma, а не общественности.

 

Кстати сказать, в Англии отменяют тряпки. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон:

"Правительство больше не будет предписывать ношение масок для лица где бы то ни было".

 

https://t.me/Skuratoff_2_0/768...



Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Advokat (20 января 2022 07:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 138
    Рейтинг поста:
    -1
    ." Есть что-то еще, что вызывает огромный и чрезвычайно ужасающий сигнал смертности среди населения США. Думать, что это что угодно, только не вакцины, если мы ошибаемся и если вы продолжаете говорить, что они безопасны, эта линия, которая уже находится на значительном и крутом склоне, будет продолжаться, чем больше мы повышаем и чем больше мы вакцинируем. . . . Это должно прекратиться. Мы должны остановиться, ПОГИБАЮТ ЛЮДИ!»."- белиберда.
    Они сами-то хоть понимают,что говорят?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map