Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "МЫ ОШИБАЛИСЬ"

"МЫ ОШИБАЛИСЬ"


19-01-2022, 17:33 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (1) | просмотров: (4 151)

"МЫ ОШИБАЛИСЬ": В эпоху Омикрона тавро, qr-код, зеленый пропуск, паспорта вакцин и прочая должны быть постепенно отменены, говорит ведущий израильский иммунолог Сирил Коэн.

Сирил Коэн фактически подтвердил слова профессора института Коха о том, что естественный иммунитет в 27 раз сильнее вакцинного (https://t.me/Skuratoff_2_0/4461), заявив, что "Вирус лучше иммунизирует, чем вакцина".

Также профессор Сирил Коэн, глава отдела иммунологии в Университете Бар-Илан и глава консультативного комитета по вакцинам при правительстве Израиля, в обширном и откровенном интервью говорит Фредди Сэйерсу:

-Концепция Green Pass / вакцинного паспорта больше не актуальна в эпоху Омикрона #Omicron и должна быть постепенно упразднена (он ожидает, что в Израиле это будет в ближайшее время).

-Он и его коллеги были удивлены и разочарованы тем, что вакцины не предотвратили передачу инфекции, как они первоначально надеялись.

-Самой большой ошибкой в пандемии в Израиле было закрытие школ и образования – за это он извинился

-Широко распространенная инфекция теперь является неизбежной частью будущего иммунитета, также известного как коллективный иммунитет.

-Omicron ускорил пандемию до эндемической фазы, в которой Covid будет «как грипп».

Напомню, профессор Университета Джона Хопкинса в самом начале того, что назвали "пандемия ковида", также заявил, что "Естественный Иммунитет в 27 раз сильнее вакцинного", из-за чего ведущие врачи и ученые по #COVID19 в частном порядке призвали администрацию Байдена отказаться от своей кампании по вакцинам-бустерам.

https://t.me/Skuratoff_2_0/766...

Если вы хотите узнать скрытую правду, следуйте за деньгами. Среди получателей денег друга "короля педофилии" Эпштейна евгениста и такого же педофила, как считают многие, Гейтса

-немецкий институт Роберта Коха, чьим рекомендациям следует весь Мир;

-знаменитая берлинская "Шарите", "лечившая" Навального;

-пресловутая "ВОЗ" во главе с марионеткой Гейтса эфиопом, получившая 4 млрд. долларов;

-Merck & Dohme, одна из крупнейших фармацевтических компаний в мире, получившая 6 млрд. долларов

и тьма популярных журналов "Die Zeit", " Spiegel", BBC(40 млн.) и прочая, чьи суммы там состоят как минимум из 6 цифр. https://t.me/Skuratoff_2_0/767...

PS: У швейцарской олимпийской спортсменки Сары Атчо перикардит из-за ее бустера:

"Очевидно, как вы знаете, я стараюсь быть настолько прозрачной, насколько могу, и сейчас это важнее, чем когда-либо.

22 декабря я получила повторную вакцинацию, потому что не хотела бороться с этим, когда начался сезон. Мне сказали, что безопаснее купить Pfizer (хотя у меня была Moderna в первый раз), чтобы избежать сердечных побочных эффектов.

27 декабря я почувствовала стеснение в груди и начала чувствовать головокружение, поднимаясь по лестнице. Это повторялось еще несколько раз, пока я не решила проконсультироваться с кардиологом, который поставил мне диагноз перикардит (воспаление тонкой оболочки, окружающей сердце).

Теперь мне не разрешают учащать сердцебиение в течение нескольких недель, чтобы мое сердце отдохнуло и оправилось от воспаления.

Я все еще делаю все возможное со своим тренером, чтобы мои мышцы двигались, и он ОТЛИЧНО справляется, спасибо ему.

Я должен признать, что я расстроена этой ситуацией, потому что мы недостаточно говорим о побочных эффектах. Я чувствую себя беспомощной, так как это полностью выходит из-под моего контроля…

Я рада, что вакцина помогла избежать многих смертей и уменьшить давление на больницы и персонал больниц, однако я разочарована тем, что я сама, а также другие молодые и здоровые люди страдают от этих тяжелых побочных эффектов.https://t.me/Skuratoff_2_0/766...

PPS: Девушка, сделавшая укол в отличие от Джоковича, покинувшего открытый чемпионат Австралии, падает в обморок прямо на корте, и ей приходится помогать покинуть корт на Открытом чемпионате Австралии

Будем надеяться, что теперь-то СМИ начнут писать об этом. Хотя, делать это было нужно раньше, когда многих можно было спасти.

https://t.me/Skuratoff_2_0/766...

PPPS: Документы Министерства юстиции, полученные Judicial Watch, подтверждают наличие связей между ФБР и Pfizer. Итак, все помнят налет и обыск ФБР на офис Project Veritas, которые вскрыли аферу Фаучи и его ложь конгрессу под присягой.

Когда ФБР пришли в квартиру О`Кифа, это не имело никакого отношения к дневнику Эшли Байден, где та описывала инйцест и многая прочая, чего здесь касаться не будем. Это случилось после его репортажей о подонках из Pfizer.

О'Киф, возможно, последний настоящий журналист в США, у которого хватило смелости действовать против BigPharma.

Как Стеб сообщал вчера, будьте готовы к действительно важной информации на следующей неделе. А пока мысли вслух.

Итак, лично я совершенно не удивлен. Прямо перед тем, как ФБР совершило налет на Project Veritas и квартиру О`Кифа, доктор Мадей сказал на одном из шоу, затрудняюсь вспомнить на каком точно, что у Project Veritas будет еще больше информации о Pfizer и о "содержимом" их вакцины, которое они держат в секрете. Прошло меньше недели, прежде чем ФБР совершает налет на Project Veritas. Для меня было очевидно, что целью было прекращение возможных будущих репортажей о Pfizer. Я никогда не думал, что это могло быть связано с дневником Эшли. Кому нужен старик, эта и без того легко управлемая Глобал Кагал кукла. Впрочем, как и ФБР, являющейся силовым блоком глобал кагал внутри страны.

Вспомните также, Друзья, Джеймс тогда сразу сказал, что ему не хочется совершать самоубийство, как бы намекая на возможные для него последствия(видео 2). Самоубийство-фирменный почерк королевы убийств Хиллари.

В США Pfizer может действовать безнаказанно, а ФБР - это своего рода новое гестапо. План демонкратов таков.

Сначала они должны были принять свой законопроект о голосовании (HR1 / Etc), который позволит любому голосовать. Если этот законопроект будет принят или они смогут спрятать его в другом законопроекте, чтобы он был принят так или иначе, то то, что генеральный директор Pfizer Бурла и педофил, как назвают его многие в открытую, Гейтс заявили о том, что ковид может исчезнуть где-то весной, волшебным образом сбудется.

Если этот законопроект не будет принят, то ковид, скорее всего, останется на какое-то время, чтобы сорвать голосование во время промежуточных выборов.

Им нужно, чтобы этот законопроект был принят, чтобы они могли сказать, что старик и демсы победили ковид. Они будут хвалить уколы Pfizer, но в конечном итоге будут хвалить таблетки Merck / Pfizer. Для этого сейчас всячески атакуется дешевый, но на 100% эффективный ивермектин.

Итак, если открытая граница состоится и будет принят законопроект для голосования, тогда ковид волшебным образом исчезнет. Байден получает похвалу, а в фальшивых новостях говорится, что число его избирателей растет в космической прогрессии.

План Б: Законопроекты по голосованию проваливаются. Ковид остается, чтобы сорвать промежуточные выборы. Еще больше уколов, больше мандатов / ограничений, сбои в цепочке поставок и т.д. Число голосующих за старика продолжает падать.

Если сработает план Б, думается, можно будет ожидать то, что предсказывал Ротшильд ака Шваб, к чем готовились на учениях, в которых участвовали и российские компании ,включая НТВ, Сбер и прочая, сбудется его загадочное предсказание о кибер-отключении, о котором он говорил, что ковид покажется нам цветочками

С учетом сказанного ожидайте, что, по крайней мере, в ближайшее время, еще больше караванов мигрантов направится в США по мере увеличения числа опросов. Демократы знают, что американские граждане проснулись и продолжают делать это каждый день. Все больше и больше американских граждан переходят в Республиканскую партию, и демократы знают об этом. Им нужны мигранты.  https://t.me/Skuratoff_2_0/766...

PPPPS: Частная компания по страхованию от несчастных случаев (Страхование ответственности) информирует клиента о том, что страховка покрывает действительные прививки от известных инфекционных заболеваний, но не gjrhsdftn ущерб здоровью, причиненный прививкой от #COVID19.

"...защитные прививки от инфекционных заболеваний, но только против тех, которые находятся в особых условиях, перечисленные инфекционные заболевания. К сожалению, ущерб здоровью от вакцинации против ковида не застрахован."

Такой же ответ получен от другой немецкой страховой компании Techniker Krankenkasse.

"...Ущерб здоровью от прививки от ковида не покрывается страховкой..".

НОВОСТИ НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ ЧЕТВЕРТОГО РЕЙХА

14.01.2022. В немецком бундесрате министр-президент Нижней Саксонии Райнер Хазельхофф объявляет от имени немецкого Бундестага и согласно Министерской конференции, что ситуация с пандемией национального значения "закончена"!

По идее, это должно означать, что:

-Все законы о чрезвычайном положении отменены

-Экстренное одобрение "вакцин" недействительно

-Любые ограничения по #COVID19 недействительны

-Любое требование по намордникам недействительно

-Ограничения на доступ в магазины и на рабочие места недействительными?

Средства массовой информации снова молчат. Топы сливаются и все хотят переложить ответственность на стрелочников. А между тем, в торговом центре Кенигсгалери(Königsgalerie) в Касселе из громкоговорителей сегодня звучало:

"Засунь маски себе в задницу! Засунь ПЦР-тесты себе в задницу.!Засунь пандемию себе в задницу".

В Кенигсгалери все ходят без масок, гастрономия открыта для всех. Это следствие объявления в бундесрате о том, что "пландемия" отменена.

Первый рабочий день губернатора Вирджинии Гленна Аллена Янгкина также ознаменовался "новым ветром"

-Отменена обязательная вакцинация

-Контракт на CO2 "Климат" расторгнут

-Требование о наличии намордников отменено.

У нового губернатора Вирджинии был первый рабочий день, и он реализует давно обещанный "План первого дня". С помощью серии приказов он привел в движение массы и теперь в штате дует совершенно новый ветер. https://t.me/Skuratoff_2_0/767...

Великобритания также объявляет о поэтапном отказе от тавро, так называемых ковидных сертификатов, к концу месяца.

Министр здравоохранения Великобритании Джавид заявил, что ограничительные меры больше не имеют смысла, поскольку вариант Омикрон вымирает, как мамонт https://t.me/Skuratoff_2_0/767...



Рейтинг публикации:

Нравится31



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: сова (20 января 2022 08:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +1
    "Вирус лучше иммунизирует, чем вакцина" - наконец-то один умный человек сказал то, что и так понятно! Конечно, естественный иммунитет лучше чем от прививки. Тогда вопрос - зачем прививали переболевших? Чтобы они еще раз переболели?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map