Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Франция против обязательной вакцинации от ковида.

Франция против обязательной вакцинации от ковида.


15-10-2021, 15:51 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (3 305)

Первая весомая победа в Европе: Франция против обязательности вакцины от ковида.

Вакцина от ковида не войдет в список обязательных прививок. во Франции. Сенаторы не приняли законопроект, внесенный социалистами 13 октября, их группа с их вакцинным фанатизмом оказалась в одиночестве, а Народ сделал свой выбор.

Сенат не принял закон, «устанавливающий обязательную вакцинацию против SARS-CoV-2». Текст, внесенный членами группы социалистов в конце августа, был отклонен 13 октября на открытом заседании 262 голосами против 64. Таким образом, эта парламентская инициатива не получит дальнейшего развития.

Только социалистическая группа, стоявшая у истоков текста, проголосовала "за" и еще три человека со стороны..

«Кажется более разумным согласовать вакцинацию против этого вируса Sars-CoV2 с моделью вакцинации против гриппа, которая не является обязательной, но настоятельно рекомендуется для уязвимых людей», - сказал госсекретарь по делам детей и семьи.

На фоне этого интересно сообщение медсестра из Альберты. Вакцина вызывает инсульты, сердечные приступы и другие проблемы с кровотечением, по словам анонимной медсестры, которая говорила в интервью, записанном канадской программой новостей канала Bridge City News.

В интервью медсестра, личность которой была скрыта, сказала: “Мы наблюдаем проблемы с кровотечением, поэтому есть инсульты и сердечные приступы. И у нас также есть много пациентов с таинственно низким уровнем гемоглобина, из-за чего им требуются препараты крови. И с помощью тестирования мы не можем определить какой-либо источник кровотечения.".

Что интересно и удивительно, медсестра отметила, что любой, кто получил увечье, травму, инвалидность, побочку и прочая от вакцины в уже течение двух недель после получения вакцины в официальных отчетах будет считаться одним из "непривитых".

Медсестру, которой дали псевдоним “Кэрол“, интервьюер из Bridge City News Жанетт Роше спросила, считает ли она, что сердечные приступы, инсульты и другие проблемы с кровотечением были вызваны вакциной.

“По-моему, да, это так”, - ответила Кэрол. “Потому что, когда вы получаете вакцину, в ваше тело вводится 40 триллионов маленьких спайковых белков. Теория состоит в том, что он должен оставаться в дельтовидной мышце. Но на самом деле они показывают, что эти спайковые белки улавливаются лимфатической системой. Они попадают в общее кровообращение и циркулируют в крови, ища место для оседания, и это [происходит]в мозге и сердце. Вот почему у людей случаются инсульты и сердечные приступы после вакцинации".

Более того, она отметила: “Мы видели несколько очень молодых штрихов, что действительно кажется необычным”.

Кэрол также сказала то, о чем известно любому мед. работнику, но о чем молчат все, что она никогда не видела кризиса #COVID19 в своих медицинских учреждениях. В проблемах с персоналом и с медсестрами она обвинили долгосрочные демографические проблемы, которые накапливались в стране в течение 20 лет. Я бы добавил недавнюю оптимизацию здравоохранения.

Кэрол описала напряженную атмосферу в медицинских учреждениях, очень разделенную вопросом вакцин и прочих мандатов. Она описала коллег, над которыми издеваются другие из-за разногласий по этому вопросу.

“(Медицинские работники), которые слушают основные новости, я думаю, получают много дезинформации, и они очень напуганы, поэтому они очень выступают за вакцинацию, хотя они видят, что цифры перед ними не имеют смысла, но они, похоже, все еще верят в рассказни”.

Кэрол, не вакцинирована, и говорит, что она ожидает потерять работу: “Я думаю, что это действительно то, в чем заключается план, что они собираются уволить кучу людей. Им придется закрыть койки. Им придется закрыть больницы, и они обвинят в этом непривитых".

Это интервью, Друзья, транслировалось 8 октября, и его можно найти на Rumble и на их веб-сайте здесь

Я же напомню, что другие медицинские работники, работающие в федеральной системе здравоохранения США, также были засняты скрытой камерой в сентябрьском проекте Veritas expose, о котором Стеб писал ранее. Тогда доктор Мария Гонсалес, врач скорой помощи, работающая в Министерстве здравоохранения и социальных служб США, рассказала о случае миокардита, который, как она подозревала, был вызван вакциной. "Все это чушь собачья", - сказала она. "Теперь, вероятно, миокардит из-за вакцины. Но теперь они не собираются винить вакцину. Они не сообщают (об этом в федеральную базу данных VAERS, как того требует закон), потому что хотят засунуть это под коврик".

Другая медсестра, Дианна Пэрис, выступила на видео перед скрытой камерой, сказав: "Жаль, что они не обращаются с людьми так, как должны, как обязаны. И я думаю, что они хотят, чтобы люди умирали".

Пэрис сказала, что видела "много" людей, страдающих от побочных эффектов вакцины. Когда ее спросили, кто писал отчеты VAERS, она ответила: "Никто, потому что на написание этой чертовой штуки уходит больше получаса".

PS: Глобал кагал  смеется над плебсом, и большинство его представителей даже не видят этого и идут туда, куда те велят им идти, позволяя им выходить сухими из воды.

Если вы не уверены, что такое "троллинг", Друзья, то вашему вниманию наглядный пример. Пример того, как правительства "имеют "целые Народы.

"КС 26: Правила поездок смягчены для зарубежных делегатов смягчены.

Ковидные правила для поездок в Великобританию будут смягчены для тысяч делегатов, участвующих в климатическом саммите ООН в Глазго в ноябре. Ожидается до 25 000 представителей правительств, СМИ и участников кампаний со всего мира.

От них не потребуется полной вакцинации, но официальные лица заявили, что это будет настоятельно рекомендовано.

Вакцины были предложены зарегистрированным делегатам, которые не смогли сделать прививку другими способами..."

 

https://t.me/Skuratoff_2_0/461...



Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map