Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » QR-код Эмануэля Макрона и Мельбурн глазами очевидцев

QR-код Эмануэля Макрона и Мельбурн глазами очевидцев


23-09-2021, 18:09 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 122)

Опуская сведения о первой жертве австралийских протестов, Друзья, приведу Вашему вниманию отзывы очевидцев, сообщающих о том, о чем не сообщает ни одно СМИ, включая российские, самые свободные в мире, о реальном числе протестующих и о беспределе, чинимом полицией и властями, показавшими свое истинное тоталитарное лицо служак медицинского фашизма, усугубленного диктатурой фанатиков вакцинации, отказывающихся вступать в спокойный, открытый, честный, основанный на уже полученных за два года стат. данных и науке диалог с противниками "тавро для людей" - так называемого "зеленого пропуска" или "вакцинного паспорта" и всеобщей, тотальной, обязательной вакцинации вакцинами, разработанными в рекордные сроки, часть из которых, к тому представляют из себя ранее не применявшиеся на людях мРНК-уколы. 

Чем обусловлены такие ярость и фанатизм, с которым фанатики BigPharma и обучающиеся фармацевтике, иммунологии, эпидемиологии и черт-те знает чему еще по телевизору люди, которых СМИ и ТВ часто приводят в пример, спрашивая их в сюжете как они принимали решение о вакцинации и как они взвешивали риски и выгоды, на что те, зачастую обычные работяги, как правило, отвечают что-то из разряда "Не думая. По ТВ сказали нужно-значит нужно". 

Что интересно, как писал телеграм-канал Стеб ранее, зачастую авторы подобных ответов, являющих, на мой взгляд, апогей феерии идиотизма и безответственности-как можно принимать решения о своем здоровье и здоровье своих детей, основываясь на сюжетах из ящика, которые ведут невежи, обычные корреспонденты, приводящие мнение тех, кто подтвердит точку зрения, которую корреспонденту поручено продвигать.

-Много вопросов по поводу сегодняшнего протеста. Я связывался с некоторыми людьми на местах в городе, и там не было сформировано никаких групп. До меня доходят слухи о группе на пляже Сент-Килда, но это все. Кроме того, по-видимому, Дэн Эндрюс объявил сегодня на своей пресс-конференции, что он хочет ввести уголовную ответственность за прямые трансляции протестов. Этот человек- помешанный маньяк.

-Полное отключение мультимедиа и серверов. Отключено для освещения, и жизнь в Facebook заблокирована на 90% Виктории, но это то, что вы нигде не увидите сегодня! Поделитесь этим со всеми! Это не просто строительство. Это медсестры, учителя, семьи! Это все наши сообщества! Полиция и правительство пытаются помешать вам увидеть это, и если вы не думаете, что это правда, посмотрите на цензуру СМИ, которую основные СМИ оспаривают в суде, пока мы говорим...

-Полный локдаун. Правительство Виктории приказало отключить Wi-Fi и некоторые серверы в городе. Facebook также прекратил прямую трансляцию на 90% в Виктории.

-Единственная причина, по которой ВикПол потребовал "бесполетной зоны" вчера в Центральном деловом районе Мельбурна (решение, которое с тех пор было отменено) было принято для предотвращения прямой трансляции в средствах массовой информации, которая позволила бы получить топографический обзор РЕАЛЬНОГО числа протестующих.

Официальное повествование было о !!!нескольких сотнях, возможно "300-400 протестующих", где было произведено более 200 арестов(половина арестованных!), полностью разоблачено этим единственным изображением протестующих, мирно разминающихся на Суонстон-стрит в направлении Святилище Памяти.

Много, МНОГО тысяч… В численности есть неоспоримая сила, и эта растущая сила наводит ужас на угнетателей… Изображение взято из австралийского отчета (с платным доступом): "Полиция Виктории запрещает СМИ транслировать в прямом эфире видеозаписи с протестов в Мельбурне".

 

Как видим, Друзья, этот "комиссар" Дэн Эндрюс, этот квази-коммунистический губер, дал указание своему правительству в Мельбурне затмить протесты в социальных сетях и последующую жестокость полиции со стороны его квази-НКВД, которую те имеют свойство "исповедывать" при общении с гражданами. Они даже отключили микрофон этой австралийской журналистки(на видео), когда она пыталась сообщить о ситуации. А теперь он еще и планирует ввести уголовную ответственность за прямые трансляции протестов. Вы только подумайте над этим, Друзья. И после этого они заявляют о диктатуре в России...

Стиль письма/ведения разговора, стилистика оформления, орфография и пунктуация авторов, по возможности, максимально сохранены.

Нюрнбергский кодекс: Десять пунктов кодекса были приведены в разделе вердикта судей, озаглавленном "Допустимые медицинские эксперименты". Пункт 1.

"Добровольное согласие человеческого субъекта абсолютно необходимо. Это означает, что вовлеченное лицо должно обладать правоспособностью давать согласие; должно быть расположено таким образом, чтобы иметь возможность осуществлять свободное право выбора без вмешательства какого-либо элемента силы, мошенничества, обмана, принуждения, чрезмерного вмешательства или другой скрытой формы принуждения или манипуляций; и должно обладать достаточными знаниями и пониманием элементов соответствующего предмета, чтобы позволить ему принять разумное и обоснованное решение. Этот последний элемент требует, чтобы до принятия испытуемым положительного решения ему были известны характер, продолжительность и цель эксперимента; метод и средства, с помощью которых он будет проводиться; все неудобства и опасности, которые разумно ожидать; и последствия для его здоровья или личности, которые могут возникнуть в результате его участия в эксперименте. Обязанность и ответственность за определение качества согласия лежит на каждом человеке, который инициирует, направляет или участвует в эксперименте. Это личный долг и ответственность, которые нельзя безнаказанно делегировать другому лицу.".

PS: Как Вы себя чувствуете, Друзья, зная, что Project Veritas публично разоблачает сотрудников фед. правительства HHS, заявляя: 

 

"Правительство не хочет показывать, что вакцина полна дерьма и скрывает побочные эффекты", но НИКТО в основных СМИ, включая российские "независимые", не хочет освещать это?

 

Как ВЫ относитесь к тому, что сотрудники FDA заявили: 

 

"Реальные цифры подтверждают, что мы убиваем больше, чем сохраняем в вакцинированных группах<...> Вакцины убивают больше людей, чем говорят. Нас заставили поверить, что вакцины совершенно безопасны, но это просто ложь. Вакцины, бустеры и мандаты бессмысленны".

 

Как ВЫ относитесь, что буквально все в основных СМИ отказываются освещать подобные новости, идущие в разрез с их ложью, в то время как независимые журналисты на свой страх и риск, за свой счет и время делают то, что должны делать МСМ, и помогают человечеству увидеть, что происходит на самом деле?

 

Просто ужасно и до слез печально видеть, Друзья, как уровень проникновения их лжи в нас увеличивается, продвигая их россказни о вакцинах среди общества, и что нам теперь позволено видеть, кто в долгу перед высшим жребием, а кто выше нас, Людей.

PPS: В сеть слили QR-код французского президента Макрона для его паспорта вакцинации.

{-260: {1: {'dob': '1977-12-21', 'nam': {'fn': 'MACRON', 'fnt': 'MACRON', 'gn': 'EMMANUEL', 'gnt': 'EMMANUEL'}, 'v': [{'ci': 'URN:UVCI:01:FR:NR1EHPUK8IH0#I', 'co': 'FR', 'dn': 1, 'dt': '2021-07-13', 'is': 'CNAM', 'ma': 'ORG-100030215', 'mp': 'EU/1/20/1528', 'sd': 1, 'tg': '840539006', 'vp': 'J07BX03'}], 'ver': '1.3.0'}}, 1: 'CNAM', 4: 1686693600, 6: 1629240036}

PPPS: 

В то время, пока в сети публикуют последствия расстрела полицейскими мирных, безоружных демонстрантов в Австралии резиновыми пулями, китайский перебежчик утверждает, что первая вспышка #COVID19 была преднамеренной и произошла в октябре 2019 года на Всемирных военных играх в Ухане.

PPPPS: Члена парламента Италии поймали на лжи о ковиде и вакцинах.

Итальянский медицинский персонал поправляет члена Итальянской палаты Андреа Манделли, что все пациенты с #COVID19 в отделении интенсивной терапии вакцинированы, а не непривиты, как он утверждает.

Судя по всему, в Италии дела обстоят также как в Израиле, Англии, Камбодже и прочая, где несмотря на почти поголовную вакцинацию страны ставят рекорды по смертности и заболеваниям. 

 

По материалам телеграм-канала Стеб- https://t.me/Skuratoff_2_0/401...



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map