Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Шваб/Ротшильд, Садхгуру и Греф.

Шваб/Ротшильд, Садхгуру и Греф.


12-07-2021, 19:01 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (2) | просмотров: (2 234)

Индийский йогин Садхгуру (настоящее имя Джагги Васудев)выступал перед бизнесменами в Давосе, давал советы на ПМЭФ и наставлял Германа Грефа и дружит с недофилософом, сочинившим свой корявый капитал "Великая Перезагрузка", Швабом( Ротшильд по материнской линии).

Шваб( Ротшильд по материнской линии)-Индийский йогин Садхгуру-Греф:

Этот индийский парень — основатель фонда Иша, благотворительной организации, которая имеет особый консультативный статус в Экономическом и Социальном cовете ООН. Чувствуете размах, Друзья.

Он - мотивационный коуч в крупных корпорациях и университетах Лиги плюща.

 

В Google он читал о развитии сознания, в головном офисе Всемирного Б анка рассказывал о глобальном благополучии, в Давосе(швабовский ВЭФ) учил применять древнюю мудрость в решении современных вопросов, а на пленарном заседании ПМЭФ 2018 года, куда приехал по личному приглашению главного "преподавателя и учителя" страны, главного дистанционщика, главы Сбербанка, простившего гражданам советские сбережения, Германа Грефа, парень в чалме объяснял, как приспособиться к будущему.

 

То есть, Друзья, глобальным структурам, включая ООН, чьи рекомендации мы исполняем, он объяснял что, когда и как нужно делать, и во что нужно превратить наш Мир, а России он объяснял как приспособиться к тому, что глобальные структуры сделают с Миром.

 

❗️"Религия, страны - это те хрупкие вещи, которые создало человечество, и это разрушится в мире технологий. Ещё самые древние цивилизации думали, как освободить людей. Теперь эта идея станет повсеместной - технологии разовьются, и люди будут свободны. Государство, религия или что-то ещё перестанут нас контролировать. С развитием технологий придёт великолепный мир. Идея национальных границ также станет бессмысленна. Это и будет будущее всего мира - не знать, в какой стране вы находитесь", - говорит Садхгуру.

 

А между тем, Друзья, увлечение руководителя банка «Уралсиб» Николая Цветкова адвайта-ведантой и прочими "мистическими практиками на основе индуизма", внедрение подобных "духовных тренингов" и прочей муйни и эзотерических, мракобесных шняг для сотрудников привело один из крупнейших банков России к чудовищным убыткам, и в итоге продаже за символический 1 рубль.

 

Но история, как обычно, никого не учит. Сбер и Греф лежат теперь примерно в такой же обойме и находятся примерно в такой же позе.

 

Но одно дело частные компании, а другое – государственный банк России, деньги в котором – это деньги простых россиян, которые отнюдь не индуисты.

 

Надеюсь, теперь Вы понимаете, Друзья, почему Сбер стал партнером обоих швабовских кибер-учений.

 

https://t.me/Skuratoff_2_0/206...



Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Каталония (13 июля 2021 16:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: gsibirskij
    Ну, вот опять: Если это фуфло - куда смотрит модератор, если это правда - куда смотрят стоящие на страже интересов России?

    Ну возможно и третье - что это просто рекламный приём и что коуч-йог вообще никак ни на что не влияет.

    То что Цветков в Уралсибе был сказочным балбесом на управленческом уровне не имеет ничего общего с общением с какими-нибудь там движениями. Есть компетентные люди, есть бездарные люди вне завизимости своих личных убежедений.

       
     


  2. » #1 написал: gsibirskij (13 июля 2021 06:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    Ну, вот опять: Если это фуфло - куда смотрит модератор, если это правда - куда смотрят стоящие на страже интересов России?


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map