Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ВЭФ=Четвертый Рейх.

ВЭФ=Четвертый Рейх.


9-07-2021, 19:15 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 636)

Интернет движется к тотальной цензуре «неавторизованного» контента, а также лиц, которые потребляют или производят такой контент. Как только вы будете идентифицированы как «небезопасный», вам могут запретить доступ в Интернет, отказав в доступе к электронной почте и онлайн-аккаунтам. До того, как этот момент навсегда войдет в нашу с Вами жизнь, Друзья, осталось совсем чуть-чуть.

ВЭФ-одна из тех элитарных организаций, которая обладает огромным влиянием на избранных лидеров западных стран, но о которой почти никто из населения в целом не слышал. Его членами являются корпоративные лидеры-интернационалисты и технократы, которые раз в год встречаются в Давосе с заявленной целью "формировать  глобальные, региональные и отраслевые повестки дня".

В прошлом году она произвела большой фурор благодаря своей широко разрекламированной "Великой перезагрузке", которая обещает использовать пандемию как "возможность" для краха мировой капиталистической экономики, основанной на долларах экономической системы и "строить лучше" в рамках более социалистической и глобально интегрированной системы, отражающей цели Повестки дня Организации Объединенных Наций на период до 2030 года в области устойчивого Развития. Из этого уже следует, что Китай станет одной из ведущих сил NWO и в итоге может занять лидерство в NWO, что, учитывая специфику того, куда катится Мир, будет означать рабство.

Последнее предприятие Шваба - это так называемая « Глобальная коалиция за цифровую безопасность », в которую входят руководители BigTech и правительственные чиновники с целью создания «глобальной структуры» для регулирования высказываний в интернете, чтобы избавляться от так называемых «вредоносное содержание.".

Кто определяет, что «вредно», спросите Вы. Разумеется, "глобальная коалиция", созданная ВЭФ. Те из нас, кто все еще верит в такие вещи, как ограниченное и выборное правительство, традиционные ценности, свобода выбора, свобода личности и прочая по завершении строительства NWO смогут навсегда распрощаться не только с интеретом, но и, учитывая предыдущие поползновения людей подобных швабу и гитлеру, со свободой и с жизнью.

«Глобальная коалиция за цифровую безопасность - это государственно-частная платформа для глобального многостороннего сотрудничества с целью разработки инноваций и развития сотрудничества, направленного на борьбу с вредоносным контентом и поведением в Интернете», - говорится на веб-сайте ВЭФ.

Microsoft, как не трудно предположить, немедленно поддержала план ВЭФ по подавлению свободы слова в Интернете. Директор по цифровой безопасности Microsoft Кортни Грегуар заявила:

« Технологии предлагают инструменты, чтобы учиться, играть, общаться и вносить свой вклад в решение некоторых из величайших мировых проблем. Но угроза для этих возможностей остается угрозой цифровой безопасности. Поскольку ВЭФ имеет уникальные возможности для ускорения сотрудничества между государственным и частным секторами, необходимого для продвижения цифровой безопасности во всем мире, Microsoft стремится участвовать и помогать в выработке общесоциальных решений этой общесоциальной проблемы ».

Facebook также взволнован всем этим и тем, что приступил к поиску новых способов заставить пользователей задуматься о том, чтобы сдать своих друзей за их неправильное мышление. Гигант социальных сетей начал рассылать некоторым пользователям загадочные сообщения следующего содержания: «Вы обеспокоены тем, что кто-то из ваших знакомых становится экстремистом?»

 

Эта программа идеально сочетается с риторикой, исходящей из Вашингтона с тех пор, как старикан стал президентом США, что, в свою очередь, наглядно показывает нам, Друзья, кто стоит за спиной Байдена, и поясняет, почему его сын не сидит за коррупцию и педофилию.

Байден и его генеральный прокурор Меррик Гарланд используют любую возможность, чтобы говорить о правых «экстремистах», которые являются «самой большой угрозой нашей демократии». Это классический метод пропаганды, используемый для обращения общественного мнения против целевой группы. Нацисты работали примерно также, используя СМИ, чтобы возложить ответственность за все проблемы Германии на евреев, прежде чем они начали фактически собирать их, чтобы заставить их исчезнуть.

Следующим этапом этого злобного плана является поощрение американцев сдавать друг друга как стеклотару...назовем это-  "онлайн-полиции мысли". 

Кстати, именно так это уже работает в Китае. И Китай - это модель, которую рекламируют швабовцы и те, кто верит в Великую Перезагрузку. Теперь их планы опубликованы на веб-сайте ВЭФ с объявлением об их Глобальной коалиции за цифровую безопасность. А ведь напиши кто-либо об этом чуть ранее, его бы заклемили "теоретиком заговора"

ВЭФ:

«В связи с растущими проблемами борьбы с дезинформацией о здоровье, насильственным экстремистским и террористическим контентом, а также с эксплуатацией детей в Интернете, существует острая необходимость в более продуманной глобальной координации для повышения цифровой безопасности.

Глобальная коалиция за цифровую безопасность направлена ​​на ускорение сотрудничества между государственным и частным секторами в борьбе с вредоносным контентом в Интернете и будет служить для обмена передовым опытом в отношении новых правил безопасности в Интернете, принятия скоординированных действий по снижению риска ущерба в Интернете и продвижения сотрудничества по программам, направленным на повышение грамотности в области цифровых медиа».

В приведенной выше цитате, Друзья, обратите внимание, как "незаметно" ВЭФ втюхивает(также незметно как были впиханы в поправки к Конституции РФ "дети" и "здороье") - распространителей «дезинформации о здоровье» - это может быть любой, кто выражает сдержанность в отношении экспериментальных программ массовой вакцинации, ковидных ограничений #COVID19, обязательного ношения масок и прочая, и объединяет их с воинствующими экстремистами, террористами и торговцами детьми. 

ВЭФ также заявляет, что его коалиция будет «беспристрастной» в управлении Интернетом. 

Мы или Они, третьего не дано, ибо сами они теперь никогда не сойдут с повестки.

«Форум имеет уникальные возможности использовать свою беспристрастную платформу и объединяющую силу для стимулирования государственно-частного сотрудничества между ключевыми заинтересованными сторонами, сосредоточенными на повышении безопасности в Интернете», - говорится в сообщении ВЭФ о новой глобальной цифровой коалиции.

ВЭФ позиционирует себя как глобального арбитра, определяющего такие термины, как «вредоносный контент» и «дезинформация». ВЭФ также сожалеет о том, что зашифрованные каналы социальных сетей, такие как Telegram и Signal, позволяют пользователям общаться без цензуры и шпионажа. 

Если #COVID19 и научил нас чему-то, так это тому, что платформы социальных сетей BigTech в союзе с мировой властной элитой, состоящей по большей части из откровенных мракобесов и извращенцев, определили для нас, что можно и что нельзя говорить в сети.

Сообщения, оспаривающие официальную версию возникновения ковида и способ наилучшего реагирования на него, немедленно подвергались цензуре, либо помечались предупреждениями, призванными дискредитировать сообщения, либо удалялись.

Наиболее типичной причиной такой цензуры было то, что эти сообщения «нарушали стандарты сообщества», состоящие из загадочных, расплывчатых формулировок закона.

Крупные технологические корпорации также все чаще работают во взаимодействии с правительствами по всему миру, в том числе в США и правящей в Китае КПК, чтобы регулировать то, что людям разрешено видеть в интернете.

Но всего этого контроля над свободным потоком информации недостаточно для некоторых глобальных правящих элит. Теперь они готовы вывести свою тактику гестапо на новый уровень. 

Они хотят настроить нас друг против друга. Не позволяйте им это делать, Друзья. Будьте хитры как лисицы и мудры как змеи.

Пришло время всем свободолюбивым патриотам в странах по всему миру проснуться, встать, признать эту тактику разобщающей и антигуманной и объединиться против этой пагубной группы глобальных хищников, многие из которых были завсегдатаями острова Эпштейна, то есть являются насильниками наших с Вами Детей.

Неомаркс, менгеле 2.0, этот престарелый чудик Шваб четко дал понять, что трансгуманизм является неотъемлемой частью «Великой перезагрузки», когда он сказал, что четвертая промышленная революция «приведет к слиянию нашей физической, цифровой и биологической идентичности», которая, как он поясняет, является имплантируемой; микрочипы, которые могут читать ваши мысли.

Шваб с гейтсевской марионеткой, главой ВОЗ. хамитом Гебрейсусом.

Пандемия показала, что на планете нет ни одного Национального правительства в пользу граждан, и что все подчинены глобальным органам, таким как ВОЗ, ООН и прочая, ставшими по воле их создателей, как теперь понятно и ежу, предтечей Единого Мирового Правительства.

Ну а прямо теперь на наших с Вами глазах, Друзья, с помощью #COVID19 создается повествование, чтобы оправдать насильственное перемещение людей с земель и ферм в умные города во имя "среды обитания" и "биоразнообразия", что может звучать разумно, если не понимать, что за этим кроется полный контроль над людьми в городах-муравейниках. 

Как по мне, Друзья, все происходящее теперь по воле горстки мракобесов в Мире очень похоже на реванш фашизма, хоть и жутко завуалированный и поданный под соусом заботы.

 

https://t.me/Skuratoff_2_0/194...



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map