Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » С сегодняшнего дня в ЕС вводится "не купить и не продать"

С сегодняшнего дня в ЕС вводится "не купить и не продать"


2-07-2021, 14:26 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (1) | просмотров: (2 790)

С сегодняшнего дня в ЕС официально вводится нарратив "ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его".

Друзья, часто в чате попадаются недоумения о том, как люди, проводящие политику сегрегации и квази-геноцида не понимают того, чем они заняты, и чьи планы они проводят в жизнь, а также относительно того, что будет с теми, кто проводит эту повестку в жизнь, вопреки воле граждан, которых большинство.

Думается, ответить, Друзья, правильно было бы словами Великого, словами Писания:

"...Кто имеет ухо, да слышит.

Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен;

Кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом.

Здесь терпение и вера святых..."

То есть, как следует из предупреждения святого Иоанна Богослова, проводящие в жизнь сатанинскую повестку, имевшие ранее, в до ковидную эпоху, власть "вести в плен"(сажать несогласных в тюрьмы), власть "мечом убивает"(имевших власть тайно убивать, когда УК страны пребывания бессилен и выносить приговоры, когда УК способен упечь несогласного) буду подвергнуты тому, чему они подвергали тех, кто был несогласен с внедряемой в Мире евгенистко-фашистско-сегрегационного нарратива. Печальна и незавидна будет участь пока еще имеющих власть и занимающих высокие кресла, позволяющие проводить в жизнь сатанизм, ибо произойдет она публично: был чиновник-нет чиновника-есть заключенный.

Итак, идем далее. Там же и Он же сказал:

"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.".

Здесь тоже все просто: "сейчас при кресле, а завтра уже без оного, но в кругу тех, кого гнобил и чьи советы "остановиться" презирал, проводя сатанизм с его метками зверя, QR-кодами, в жизнь общества".

То есть, те, кто вводил то, что вводится теперь, будут страдать от этого также, как и все, ибо места их упразднят и станут они одними из нас, то есть "представителями плебса".

А между тем, в ЕС уже нельзя "ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет" так называемый "Цифровой сертификат Европейского союза #COVID19" или, как написано в Писании "начертание, или имя зверя, или число имени его". Такая практика запущена в ЕС-е сегодня. 

Сертификат позволяет людям предъявить доказательства вакцинации против ковида, недавний отрицательный результат теста или прошлую инфекцию.

При этом, сертификат признает только вакцины, разрешенные в ЕС, включая вакцины клуба BigPharma- печально известных AstraZeneca, Pfizer / BioNTech, Moderna и Johnson & Johnson.

В настоящее время ЕС не признаёт "пропуск" NHS(The National Health Service-совокупность отдельных национальных государственных организаций здравоохранения Англии, Уэльса, Шотландии и Северной Ирландии), хотя отдельные страны ЕС все таки это делают, и это, скорее всего, изменится по мере того, как страны будут работать над тем, чтобы сделать системы совместимыми и, соответственно, ГЛОБАЛЬНЫМИ.

PS: #COVID19, имеющий коэфициент выживаемости, по данным ВОЗ и CDC, более 99,5%, это биологическое оружие, которое работает, не убивая людей, ибо дело пока не в вирусе, а в инъекции и мерах реагирования на ковидиоз, которые ломают цепочки поставок, банкротят людей, упраздняют малый и средний бизнес как явление, убивают экономику и инфраструктуру, что, в свою очередь, убивает людей.

Нужно также иметь ввиду, что коэфициент выживаемости более 99,5% при том, что месяцами ковидников помещали в дома престарелых(умысел на массовое убийство), где они заражали персонал и постояльцев, приводя к росту коэфициента смертности и уменьшая коэфициент выживаемости, котрый все равно не смог упасть ниже 99,5%, что многое говорит о ковиде и его опасности.

PPS: Поймите намек правильно, Друзья. Время пришло, хотя это нужно было делать еще позавчера:

 

https://t.me/Skuratoff_2_0/167...



Рейтинг публикации:

Нравится31



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ptk174 (2 июля 2021 20:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    +1
    Всё верно. Вместо квартир покупайте землю.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map