Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ведущий китайский ядерный эксперт якобы сводит счеты с жизнью.

Ведущий китайский ядерный эксперт якобы сводит счеты с жизнью.


29-06-2021, 18:39 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 189)

14 июня на китайской атомной электростанции Тайшань недалеко от Гонконга были повреждены топливные стержни, что вызвало накопление радиоактивных газов. Совладелец, французская компания Framatome обратилась к Министерству энергетики США за помощью, поскольку «неминуемая радиологическая угроза» казалась неизбежной.

Были выпущены радиоактивные газы, и официальные лица США в то время заявили, что ситуация на атомной станции «не представляет серьезной угрозы безопасности для рабочих станции или китайского населения». Но три дня спустя Чжан Чжицзянь, один из ведущих китайских ученых-ядерщиков и вице-президент Харбинского инженерного университета, якобы покончил жизнь самоубийством, спрыгнув со здания.

"В 9:34 17 июня профессор Чжан Чжицзянь, член постоянного комитета партийного комитета и вице-президент Харбинского инженерного университета, упал с главного здания инженерного университета и скончался", - сообщаетсяо смерти ученого.

Что примечательно, западные СМИ  даже не пытались собрать воедино головоломку о том, почему через несколько дней после аварии на атомной электростанции один из ведущих ученых страны якобы покончил жизнь самоубийством, как это они обычно делают при таких резонансных смертях. Это кажется странным.

Итак, причины его смерти не были объяснены.

Так, китайский комментатор Чжоу Сяохуэй сказал в своей статье, что он сильно подозревал, что самоубийство Чжан Чжицзяня имело какое-то отношение к утечке информации с АЭС Тайшань, учитывая, что он покончил с собой сразу после того, как КПК публично отреагировала на утечку, также учитывая его тесные связи с China Guangdong Nuclear Power Group, а также со всей ядерной энергетикой Китая.

Чжоу Сяохуэй сказал, может быть, Чжан Чжицзянь уже был допрошен властями, или, может быть, на него оказали какое-то давление, или, может быть, он был слишком напуган инцидентом, или, может быть, он боялся, что его возьмут, или, может быть, там было что-то, что ему нужно было прикрыть своей смертью и т. д.

 

видео прыжка- https://t.me/St_Yob_Chat/41319



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map