Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Всемирный Банк: 2021 год самый быстрорастущий за последние 80 лет.

Всемирный Банк: 2021 год самый быстрорастущий за последние 80 лет.


9-06-2021, 19:22 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (945)

-Фаучи-величайший массовый убийца 21 века. Новое исследование показывает, что различные препараты, такие как гидроксихлорохин, увеличили выживаемость пациентов с COVID почти на 200%, но CDC молчал об этом.

 

-Клиника Кливленда опровергает утверждения Фаучи: нет смысла вакцинировать тех, у кого был COVID-19.

 

-Сенатор от Пенсильвании Дуг Мастриано заявил, что судебная экспертиза в аризонском стиле может начаться в штате к июлю.

 

-Генеральный прокурор США при Обаме Эрик Холдер, обвиняемый в неуважении к Конгрессу, снова игнорирует Конституцию и заявляет, что Министерство юстиции США должно прекратить аудит выборов 2020 года в округе Марикопа.

 

-Сенатор от Джорджии Берт Джонс: "Мы прибыли сюда с группой аудиторов, работающих над текущим делом в округе Фултон, штат Джорджия, и миссией по установлению фактов. Мы много слышали о том, что происходит в Аризоне, поэтому приехали сюда и сами все увидели. То, что мы видели в Колизее, было очень хорошо организованной, деловой операцией. Это дало людям, работающим над делом округа Фултон, несколько хороших идей."

 

-Хакерский форум опубликовал огромный 100-гигабайтный текстовый файл с 8,4 миллиардами паролей от различных утечек данных и взломов. Он был опубликован пользователем с псевдонимом RockYou2021. Это самая крупная утечка пароля в истории. Также сообщается, что 60 членов Конгресса США стали жертвами кибератаки-вымогателя.

 

-Мэр округа Колумбия не желает отвечать на письмо Конгресса об условиях содержания в тюрьмах людей, задержанных после протестов в Капитолии 6 января. Многие из них содержатся незаконно.

 

-Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки и репортер "Нью-Йорк Таймс" высмеяли консерваторов, "сходящих с ума" из-за интервью Камалы Харрис с Лестером Холтом, в котором "вице-президент" солгал о том, что находится на южной границе, и когда Холт сказал, что ее там не было, Харрис рассмеялась как дура и произнесла полную чушь, похожую на бред.

 

-Таннер Кросс, учитель начальной школы в Вирджинии, который был отправлен в отпуск после оспаривания утверждения о том, что "биологический мальчик может быть девочкой и наоборот" во время заседания школьного совета, был восстановлен в должности.

 

-Новости из Джорджии: адвокаты Трампа вернутся в суд 21 июня. Это произошло после того, как чиновники округа Фултон заблокировали проверку избирательных бюллетеней - защита запрашивает видеозапись из здания, где находился один из избирательных участков.

 

-Наблюдатель Стив Бэннон: "Президент Трамп должен быть избран следующим спикером Палаты представителей и немедленно объявить импичмент Джо Байдену.".

 

-Точный список случаев мошенничества на выборах 2020 года показывает 87 инцидентов. Трамп и Республиканская партия выиграли 71% дел, в которых были услышаны аргументы.

 

-Военная база США в Перл-Харборе закрыта из-за "потенциальной угрозы безопасности", персоналу было приказано "укрыться на месте"."

 

-Текстовые сообщения, найденные через несколько дней после эмоциональной речи Байдена в Талсе, осуждающей расизм, показывают, что Хантер Байден несколько раз использовал это слово в шутку со своим белым адвокатом.

 

-Член консультативного совета ВОЗ Джейми Метцл о COVID-19: "Китайцы участвовали в массовом заговоре, который продолжается и по сей день, включая уничтожение образцов, сокрытие записей, введение полного запрета на публикацию китайских ученых и заключение в тюрьму китайских журналистов.".

 

-Федеральные прокуроры просят предоставить в суд материалы, связанные с недавними мемуарами губернатора Нью-Йорка Куомо, в рамках расследования случаев смерти от COVID-19 в домах престарелых штата.

 

-Главный комиссар IRS (Службы внутренних доходов) Чарльз Реттиг на слушаниях в Финансовом комитете Сената просит Конгресс США предоставить полномочия по регулированию криптовалют, таких как биткойн.

 

-ProPublica получил обширный кэш информации IRS, показывающий, как миллиардеры, такие как Джефф Безос, Илон Маск и Уоррен Баффет, платят гораздо меньше подоходного налога, чем требуют их огромные доходы, иногда вообще ничего не платя.

 

-Юридический департамент Нью-Йорка подвергся кибератаке.

 

-Джошуа Холл, сторонник Трампа, был обвинен в мошенничестве и краже личных данных за то, что выдавал себя за членов семьи Трампа в социальных сетях, чтобы мошеннически собирать средства для фиктивной политической организации. Холла арестовали сегодня утром.

 

-Всемирный банк опубликовал отчет, в котором прогнозируется, что 2021 год станет самым быстрорастущим в мировой экономике за последние 80 лет.

 

-Сборную Ирландии освистали на товарищеском матче против Венгрии в Будапеште: Ирландцы преклонили колени в поддержку движения BLM, но венгерская команда продолжала стоять, указывая на нашивку УВАЖЕНИЯ на своей майке, предполагая, что вам не нужно вставать на колени, чтобы уважать других людей. Венгерские болельщики также не оценили поступок ирландцев и освистали стоящую на коленях команду.

-В понедельник в Фенуэй-Парке во время игры в Бостон Ред Сокс сторонник Трампа развернул баннер "Трамп выиграл"(видео 1). Его вывела охрана, но зрителям удалось оценить спектакль по достоинству. Это уже третий подобный случай за последние несколько недель.

 

присоединяйтесь в телеграм - https://t.me/Skuratoff_2_0/807



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map