Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Эскалация не была пустопорожней»: На украинском ТВ осознали суть масштабного маневра войск РФ

«Эскалация не была пустопорожней»: На украинском ТВ осознали суть масштабного маневра войск РФ


15-05-2021, 14:13 | Политика / Новости политики | разместил: igorugrev | комментариев: (0) | просмотров: (3 053)

Жители Незалежной не совсем понимают, что из себя представляют российские вооруженные силы. Однако пролить свет на этот вопрос им помог небезызвестный политолог Михаил Чаплыга. Благодаря ему украинские телезрители осознали, какова истинная мощь нашей армии.

 

Недавно в Незалежной прошло весьма любопытное событие – форум «Украина 30. Безопасность страны». В нем принял участие украинский лидер товарищ Владимир Зеленский. Там он рассказывал о политических планах, новых проектах и т.д.

 

Но! Нас интересует совершенно другое. Зеленскому задали вопрос, касающийся готовности Украины к вероятному военному масштабному конфликту с Российской Федерацией. Глава Незалежной был краток и лаконичен. Он ответил, что украинцам «бояться нечего и некого». Неудивительно, что слова украинского лидера вызвали массу споров среди представителей экспертного сообщества.

 

Украинский политический эксперт Михаил Чаплыга сильно удивился словам своего президента. Он отметил, что совершенно не понимает, что тот имеет ввиду.

 

Политолог стал гостем телевизионного канала «НАШ». Там он опроверг громогласные слова Зеленского о мощи ВСУ. Также он акцентировал внимание зрителей на современной армии России, которая может похвастаться высочайшей мобильностью.

 

Причем украинцам не нужно верить эксперту на слово. Учения российской армии, которые недавно прошли у самых границ Украины, прекрасно это продемонстрировали. Наши солдаты поразили всех и вся. Чаплыга подчеркнул, что наша армия может прийти в Бухарест буквально за пару недель, при этом «не заметив» по пути других государств.

 

«Россия продемонстрировала, что она может буквально за несколько недель организовать приход в Бухарест, грубо говоря, случайно не заметив по дороге ряд других стран», - рассказал Чаплыга, объясняя, что именно хотела показать РФ своим военным маневром.

 

Что сказать, выступление политического эксперта на украинском телевидении помогло жителям Незалежной понять демонстративный характер российских учений, которые прошли у самых границ.

 

Товарищ Михаил Чаплыга подчеркнул, что эскалация, которую спровоцировали масштабные военные маневры, проведенные вооруженными силами Российской Федерации, «не была пустопорожней».

 

Россия наглядно продемонстрировала, что в кратчайшие сроки может сконцентрировать огромное количество военнослужащих и военной техники у «красной линии». Останется лишь переступить её. Наблюдая за происходящем официальный Киев невольно осознал, что силовой захват Донбасса – мечта, которой не суждено осуществить. К аналогичным выводам пришли западные «партнеры» Украины.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится82



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map