Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Болельщики встретили фигуристов в Москве гимном России

Болельщики встретили фигуристов в Москве гимном России


29-03-2021, 12:36 | Политика / Новости политики | разместил: cosm | комментариев: (0) | просмотров: (853)

Участники движений PutinTeam и «Молодежка ОНФ» в ночь на понедельник встретили российских фигуристов в аэропорту Шереметьево и поздравили с победой на чемпионате мира, спев вместе с ними российский гимн.

 

Самолет из Стокгольма совершил посадку в столичном Шереметьево в 3.00. Заранее в зоне прилета собралась группа болельщиков, среди которых были участники команд PutinTeam и «МолодежкаОНФ». Встречать спортсменок решили обязательно с гимном и флагами, а «МолодежкаОНФ» подготовила для фигуристок еще и большой баннер «ЗнайНаших!», говорится в релизе, поступившем в редакцию газеты ВЗГЛЯД.

 

«Наши чемпионки добились победы в очень непростой ситуации, когда запретили флаг родной страны. И гимн в момент триумфа они тоже услышать не смогли. Впервые в истории российские фигуристы заняли весь пьедестал чемпионата мира. Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева и Александра Трусова – ради них мы все приехали сюда сегодня, чтобы достойно встретить и поздравить с такой важной победой!» – рассказал заместитель руководителя исполкома ОНФ, член центрального штаба ОНФ Игорь Кастюкевич.

 

Когда спортсмены вышли в холл аэропорта, болельщики встретили их гимном России, который они с фигуристами спели вместе.

«Мы все устали, долгий перелет, но эмоции от встречи невероятные! Спасибо вам большое, что так ждали нас. Нам это очень важно!» – отметила серебряный призер чемпионата мира – 2021 Елизавета Туктамышева.

 

К встрече фигуристов ОНФ запустил челлендж в социальных сетях. Любой, кто захочет поддержать спортсменок, может поставить на свой аватар специальную «маску» с образом фигуристки и медалями. Кроме того, в социальных сетях можно поздравить фигуристок, записав видео или текст и поставив хештег #Россия123.

 

«Встреча такая удивительная! Спасибо огромное за прием, такое единение! Мы все уставшие конечно, но такой теплый прием. Там зрителей недополучали, зато здесь получили с лихвой. Там не было зрителей вообще, зал был пустой, человек может 20-30», – поделился эмоциями тренер по фигурному катанию Алексей Мишин.

 

Также ОНФ предлагает 29 марта в 15.00 мск на любых доступных устройствах ролик с гимном России и награждением российских фигуристок. Он будет доступен на всех ресурсах ОНФ. Таким образом, каждый житель страны сможет сказать спасибо фигуристкам за победу.

 

Напомним, российские фигуристы заняли первое место в медальном зачете чемпионата мира по фигурному катанию в Стокгольме, завоевав шесть медалей – три золотые, одну серебряную и две бронзовые. Чемпионами мира стали одиночница Анна Щербакова, Анастасия Мишина и Александр Галлямов (парное катание), Виктория Синицина и Никита Кацалапов (танцы на льду). Серебро в активе Елизаветы Туктамышевой, бронзовые награды выиграли Александра Трусова, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский (парное катание).

 

Президент России Владимир Путин поздравил фигуристов с триумфом на ЧМ в Стокгольме, отметив высокое мастерство и недюжинный творческий потенциал спортсменов.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map