Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Имплантируемый биочип для обнаружения ковида DARPA может выйти на рынки уже к 2021 году.

Имплантируемый биочип для обнаружения ковида DARPA может выйти на рынки уже к 2021 году.


28-03-2021, 12:37 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (1) | просмотров: (2 021)

Финансируемый DARPA имплантируемый биочип для обнаружения ковида может выйти на рынки уже к 2021 году.

Ныне отставной профессор Гарвардского университета заявил в интервью с National Post , что он нашел способ «перепрограммировать» молекулы, которые несут генетические инструкции для развития клеток в организме человека.

 

Эти молекулы называются "рибонуклеиновой кислотой-мессенджером" или мРНК. Именно эта способность переписывать инструкции для создания любого вида клетки в человеке радикально изменила курс западной медицины и науки, ну и ,как мы все знаем, способ создания вакцин, включая институт Гамалеи, использовавший при создании антиковидной вакцины этот способ. Как говорит сам Росси: "Настоящим важным открытием здесь было то, что теперь вы можете использовать мРНК, и если вы поместите ее в клетки, то вы сможете заставить мРНК экспрессировать любой белок в клетках, и это было большим достижением"

 

Компания Moderna Inc., основанная Росси совместно с частной инвестиционной компанией Flagship Pioneering еще до ковида начала пробовать использовать его инновации с мРНК и привлекла почти полмиллиарда долларов в виде федеральных грантов/премий для начала разработки вакцин, используя именно технологию. Сейчас Росси никак не связан с Moderna.

 

Еще в 2006 году, задолго до того, как весь Мир узнал, что такое ковид #COVID19, DARPA начала "учиться" идентифицировать вирусные патогены верхних дыхательных путей с помощью своей программы "Прогнозирование здоровья и заболеваний"(PHD), что привело к созданию агентства управления биологических технологий (BTO). В 2014 году BTO DARPA запустило программу "In Vivo Nanoplatforms" (IVN), в рамках которой исследуются имплантируемые нанотехнологии, ведущие к разработке "гидрогеля".

Гидрогель - это нанотехнология, изобретатель которой вначале хвастался, что "если [это] удастся реализовать, с одобрения FDA, то потребители смогут имплантировать датчики в их ядро для измерения уровней глюкозы, кислорода и лактата". Этот материал, похожий на контактные линзы, требует введения под кожу специального инжектора, где он может передавать цифровые сигналы на основе света через беспроводную сеть, такую как 5G.

 

Будучи имплантированными в организм, человеческие клетки попадают во власть любой программы мРНК, доставляемой через этот субстрат, что открывает кошмарные возможности, Друзья. Определенно, это первый настоящий шаг к полноценному трансгуманизму, философскую базу подочто подвел нео-Маркс, создатель ВЕФЙ Шваб, и которая популярна среди сильных Мир сего, включая всем известного пресловутого Рэя Курцвейла и не менее известного следящим за темой Эрика Шмидта. Сторонники этого дерьма видят и чаят слияние технологий и биологии как неизбежное следствие человеческого прогресса.

 

Частная компания, созданная для продвижения этой античеловеческой, антигуманной ерунды, которая позволяет управлять биологическими процессами, внимание!!!, удаленно, открывает двери для потенциального манипулирования вашими биологическими реакциями, Друзья, и, в конечном итоге, всем нашим с Вами существованием, называется Profusa Inc, и ее операции финансируются миллиардами долларов, заливаемых американкими NIH и DARPA . В марте 2020 года компаниявдруг резко, но незаметно оказалась на переполненном ковидном базаре, когда она анонсировала инъекционный биочип для обнаружения вирусных респираторных заболеваний, включая, разумеется, "супер опасный" и "убийственный" ковид. 

 

Люди опасаются кушать ГМО, но стать ГМЧ почему-то никто не боиться или просто не знает, что мРНК делает из человека ГМЧ.

"По-настоящему важным открытием здесь было то, что теперь вы можете использовать мРНК , и если вы введете ее в клетки, то вы сможете заставить мРНК экспрессировать любой белок в клетках, и это большое дело”, - говорит Росси.

 

МРНК-это своего рода почтовые голуби, нагруженные генетическими инструкциями. Они-портфель с чертежами и инструкциями, необходимыми клетке, чтобы стать тем, чем ей суждено стать, чем кто-то хотел, чтобы они стали. Росси, используя поддельную мРНК, обнаружил, что он может взломать систему и перепрограммировать клетку.

 

Кстати сказать, отступая от темы поста, в Финляндии начинается дефицит кофейных зёрен из-за перекрытия Суэцкого канала контейнеровозом EverGreen(кличка в педо кругах Хиллари Клинтон) с позывным H3RC( Хиллари Родэм Клинтон) компании Ever Given. Об этом сообщает Крупнейшая газета Финляндии Helsingin Sanomat.

 

В свете ковидной глобалистской повестки, двигаемой евгенистами, как нам кажется, нужно знать, Друзья, что кофейное зерно на ряду с кофеином содержит теобромин, который, внимание, используется для создания препаратов для лечения верхних дыхательных путей.

 

Подписывайтесь на наш телеграм канал Стёб, давайте досмотрим это представление театра абсурда в нашем подлунном паноптикуме вместе. @SkuratoffOne

https://t.me/SkuratoffOne/1912...



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Rodriges (28 марта 2021 21:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    -1
    Какая бооль, Россия америка 5-0. Билушка так надеялся завязать весь мир на чип-контроль а тут спутник V облом! Я Рад что РФ бреет надежды этого мезантропа.


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map