Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Я – не я. Байден придумал, как увернуться от прямого контакта с Путиным

Я – не я. Байден придумал, как увернуться от прямого контакта с Путиным


19-03-2021, 21:17 | Политика / Новости политики | разместил: cosm | комментариев: (2) | просмотров: (4 158)

Своей реакцией на хамство Путин привел в действие те остатки байденовского разума, за которые отвечает наш "агент" Альцгеймер. Это с его подачи Байден решил, что лучший способ избежать контакта с российским лидером – косить под дурачка.

 

Владимир Путин, как чувствовал, предложил Джо Байдену встретиться онлайн в прямом эфире и на глазах у всего мира в пятницу или в понедельник, чтобы не откладывать в долгий ящик. Потому ведь и здоровья пожелал. И все равно опоздал. Нет, Джо нашими молитвами в ящик еще не сыграл. Ну, разве что в ноябре и в почтовый. Но, едва получив вызов из Москвы, он президентом США тут же объявил вместо себя другого человека.
Да, считается, что оговорился, тем более, с ним это не впервые. Да, и второй раз не система. Однако ощущение такое, что сейчас он точно знал, о ком это он, когда сказал на брифинге по коронавирусу: "я и президент Харрис". Назвал конкретную фамилию и конкретную должность, а не "эта… моя… девочка, которая… всем тут управляет". Мог ведь и перепутать ее с тем своим "парнем, который управляет там, где все эти ребята". Тем паче, что Камала с шефом Пентагона Ллойдом Остином для Байдена практически на одно лицо.
Советникам бы порадоваться озарению патрона. А на них лица нет. Эдак он все планы раньше времени раскроет. Впредь надо меньше при нем языками болтать, решили они, что Спящий Джо либо прикидывается таковым, когда они обсуждают перспективы рокировки в Белом доме, либо в его воспаленном сознании все уже сложилось до срока. Не стоит им себя корить. Потому что и в этом тоже Путин виноват. Это же преступление – так издеваться над больным человеком, считая его вменяемым.
Своей до обидного интеллигентной реакцией на хамство коллеги он привел в действие те остатки байденовского разума, за которые отвечает наш "агент" с немецкой фамилией Альцгеймер. Он хорошо устроился и надежно легализовался под прикрытием черепной коробки. И это с его подачи ее носитель сообразил, что лучший способ избежать разговора с российским лидером – косить под дурачка. Мол, я – не я, а президентом – Харрис. Он же и от вопроса "согласитесь ли вы на диалог с Путиным?" ушел шаркающей кавалерийской походкой, оставив его без внимания, потому что не по адресу.
И не по сценарию тоже. Как бы он ответил, если у него ни телесуфлера, ни "наушника", ни ведущего с правильным вариантом. Впрочем, в этом контексте экран с подсказками и мысли Байдена сходятся. И там, и там – пустота. Полная лишь растерянность. Трюк с Харрис – это, конечно, хорошо, но так себе отмазка. Как если бы Челубей послал на битву с Пересветом свою лошадь. Хотя какая Байдену битва, пусть даже и баттл, в смысле, версус, если путинская идея открытого общения уже выбила его из седла. Они так в Белом доме не договаривались. Ему же отвели роль юродивого, которому нужно прощать все, ибо априори истину глаголет.
Его Псаки сама признала, что хозяин не из тех, кто сдерживается в выражениях. Стало быть, и не из тех, кто за них отвечает. Поэтому в пятницу, как она сказала, он сильно занят. Потом выходные – Путин сам предупредил, что будет в тайге. Останется понедельник. Тот случай, когда кому-то очень не хочется до него дожить. А придется. Операция "рокировка" в Белом доме только началась. Хотя своего "короля" они уже загнали в угол.
Автор Михаил Шейнкман, радио Sputnik


Источник: radiosputnik.ria.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится122



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Rodriges (20 марта 2021 04:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    0
    Так надо требовать так, -Уважаемая президент США Камила Харрис мы требуем чтобы вы разъяснили слова своего заместителя Д. Байдена.


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     


    1. » #0 написал: Степан Ротарь (20 марта 2021 11:52)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 400
      Рейтинг поста:
      0
      Дело в том,что в России нет вице-президента,чтобы соответствовать рангу Камалы,а брать такую роль на себя Путину,это принижать своё достоинство.Поэтому от пиндосов никакого ответа не будет.Они притворятся глухими.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map