Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Соединяем точки: гибель президента Танзании.

Соединяем точки: гибель президента Танзании.


19-03-2021, 14:59 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (2 545)

Президент Танзании Джон Магуфули заявлявший, что вакцинация против Covid-19 опасна, игнорировавший призыв ВОЗ следовать "науке", и кинувший ЕС на взятку в размере 27 миллионов евро из денег европейских налогоплательщиков (взял деньги, но отказался исполнять то, что ему было велено, выслала ВОЗ-овцев из страны и велел глобалистам и прочая "курить бамбук" после того, как папайя, птица и коза дали положительный результат теста на ковид), как мы предупреждали, Друзья, скончался.

Магуфули пропал из поля видимости СМИ 12 марта, и уже 18 марта вице-президент страны Самиа Сулуху Хассана заявила, что 61-летний президент Танзании скончался от сердечного приступа.

История его ухода как "под копирку" похожа на историю ухода другого африканского ковид-скептика - президента Бурунди Пьера Нкурунзиза, который назвал ковид "чепухой".

 

Если вкратце напомнить историю Пьера Нкурунзиза, то после того, как он назвал ковид чепухой и объявил представителей ВОЗ, где безраздельно правят Гейтс посредством своего фонда и Китай, являющиеся основными мега-донорами организации, персонами нон-грата, на него обрушились все мировые СМИ, и, по прошествии относительно непродолжительного времени, он внезапно скончался от "сердечного приступа". Новый президент Бурунди, пришедший ему на смену, немедленно отменил политику своего предшественника и ввел всё, что требовали от страны ВОЗ-овцы, включая маски, блокировку, вакцины и прочая.

 

То есть, Друзья, если судить по тому, что произошло в Бурунди прошлым летом, подход Танзании к ковиду будет полностью изменен в течение дня или двух, максимум недели. Мало того, уже после 12 марта, когда президент Танзании пропал из поля видимости СМИ, и когда о нем поползли разные слухи, включая заражение ковидом, уже началась отмена всего, что он инициировал. Антиковидные меры на самом деле началась еще при нем, и они были введены в действие еще до того, как было объявлено о смерти президента(12 марта), из-за чего представители ВОЗ хвалили "новую позицию" Танзании в отношении ковида #Covid19.

 

Ожидайте, Друзья, что очень скоро в Танзании появится фигура, обязательно из правящей партии, которая очень скоро станет известной, благодаря ковидному развороту страны на 180 градусов, и она получит такие восторженные отзывы в западной прессе, которые могут получить только тщательно отобранные люди.

 

Еще одной недостающей точкой в этом обзоре на наш взгляд мог бы являться Китай.

 

"Только пьяный пьяный примет эти условия", - так теперь уже покойный президент Танзании отверг кредит Китая на 10 миллиардов долларов, заем на строительство порта на Мбегани в Багамойо в Танзании, подписанный его предшественником Джакайей Киквете.

 

По сообщениям местных СМИ, Джакая Киквете подписал кредитное соглашение с китайскими инвесторами на строительство порта при условии 99 летней непрерывной аренды Китаем этого порта.

 

Сразу после прихода к власти Магуфули инициировал процесс пересмотра условий договора, настаивая на том, чтобы инвесторы сократили срок аренды с 99 до 33 лет.

Из всего вышеприведенного можно сделать вывод, что помимо 180-градусного ковидного разворота также может последовать 180-градусный разворот Танзании по этому займу и соглашение вновь будет подписано.

 

Напомним в связи с вышеприведенным, что ранее президент Мадагаскара сделал сенсационное заявление (https://t.me/SkuratoffOne/4300) о том, что ВОЗ предложила ему взятку в размере 20 миллионов долларов за "отравление" используемого в стране лекарства от COVID-19 под названием "COVID-19 Organics", изготовленное из артемизии. Тогда Мадагаскар призвал все страны выйти из ВОЗ.

Президент РБ Александр Лукашенко заявил (https://t.me/SkuratoffOne/7881), что ВБ и МВФ предлагали ему взятку в размере 940 млн. долларов США в виде “Covid помощи”.

в Итальянском Парламенте итальянский политик потребовал арестовать Билла Гейтса, и раскрыл повестку дня Билла (https://t.me/SkuratoffOne/4266) Гейтса в Индии и Африке, а также планы по борьбе с человеческой расой с помощью программы цифровой идентификации ID2020, которая объединяет иммунный паспорт, платежное средство(Виза,Мастеркард), и которая уже тестируется в Африке.

 

https://t.me/SkuratoffOne/1891...



Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map