Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Политолог об интервью Байдена: В стабильной ситуации такие заявления не делаются

Политолог об интервью Байдена: В стабильной ситуации такие заявления не делаются


17-03-2021, 22:00 | Политика / Новости политики | разместил: cosm | комментариев: (0) | просмотров: (1 983)

«Байден пытается повысить градус противостояния с Россией и заработать на этом политические очки внутри страны. Поэтому он эмоционально доводит ситуацию до предела», – сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова, комментируя антироссийские высказывания американского лидера Джо Байдена в интервью телекомпании ABC.

 

«Такие эмоционально накаленные слова – это полное безумие. С какими рамками к этому не подходи, его заявления находятся за гранью добра и зла. Когда такие вещи говорит президент страны, то это что-то из ряда вон выходящее», – сказала вице-президент Фонда открытой новой демократии Анна Федорова.

 

По ее словам, заявление американского лидера связано с ощущением тревоги, угрозы и понимания того, что президент России Владимир Путин является одним из важнейших мировых лидеров. «Если честно говорить, то авторитет Путина выше, чем у Байдена», – добавила собеседница.

 

«Глава США понимает, что ему придется заниматься внешней политикой. Он пытается повысить градус противостояния с Россией и заработать на этом политические очки внутри страны. Поэтому он эмоционально доводит ситуацию до предела», – поясняет Федорова.

 

Политолог также отметила, что «в хорошей стабильной ситуации такие заявления не делаются». «Есть ощущение содержательного бессилия. Кроме того, эмоциональность и стремление бросаться сильными словами не производят хорошего впечатления на избирателей», – резюмировала эксперт. 

 

Ранее президент США Джо Байден в интервью телекомпании ABC обвинил Россию во вмешательстве в американские выборы. В этой связи он упомянул в разговоре с журналистом издания российского президента Владимира Путина. «Он заплатит цену, – отметил Байден, говоря о президенте России, передает ТАСС. – Мы провели долгий разговор, я его довольно хорошо знаю. В начале беседы я сказал ему: «Я знаю вас, а вы знаете меня. Если я узнаю, что это происходило, будьте готовы». Также, отвечая на вопрос журналиста, Байден позволил личные нападки в адрес Путина.

 

При этом американский президент не уточнил, как российский лидер «заплатит» за вмешательство в американские выборы. Отвечая на вопрос о том, какова будет эта «цена», президент США сообщил: «Вы скоро увидите».

 

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак назвал заявление Байдена «триумфом политического маразма США и возрастной деменции их руководителя». Заместитель Турчака Александр Хинштейн в свою очередь отметил, что заявление Байдена – «верх, а точнее низ политического бескультурья и маргинальности».

 

«Даже в самые лихие времена холодной войны западные лидеры не опускались до площадной брани, до прямых, ничем не подтвержденных голословных оскорблений, до перехода на личности. Не хочется опускаться до уровня этой дискуссии, но ощущение такое, что Байден сошел с ума. Это агония, это осознание бессилия перед стремительным ростом и усилением нашей страны», – отметил он.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится38



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map