Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Двуличие Евросоюза поразило немецких депутатов

Двуличие Евросоюза поразило немецких депутатов


5-03-2021, 17:51 | Политика / Новости политики | разместил: olga_shilova95 | комментариев: (1) | просмотров: (2 664)

Двуличие Европы – явление не новое. Уже давно всем понятно, что с такими «партнерами» надо держать ухо востро. Россия эту особенность «просветленного» Запада прочувствовала на себе уже не раз: представители Евросоюза поют песни о светлом и безоблачном сотрудничестве, а в тоже время втыкали в спину России санкционные ножи. Однако сейчас уровень лицемерия перешел все возможные пределы, и игнорировать его не смогли даже сами европейские страны.

 

Двуличие Евросоюза поразило немецких депутатов

 

 

Всем известно, что недавно Евросоюз вновь наложил санкции на Россию. Причина также не секрет – осуждение скандального и завравшегося блогера Алексея Навального, который в ближайшие пару лет будет осваивать новые для себя виды труда в колонии общего режима.

 

Но какое дело Европе до простого уголовника, который не считал нужным соблюдать российские законы? Как оказалось, большое, ведь некоторые представители Евросоюза, в частности Германия, принимали непосредственное участие в его становлении и финансовой независимости, а теперь используют как очередной повод покидать камни в Россию.

 

Но тут некоторые немецкие политики, которые все же надеются на улучшение отношений Европы и России, не выдержали такого градуса неприкрытого лицемерия и решили заявить о своем несогласии с официальной политикой Европы. По мнению депутатов бундестага Зигберта Дрезе и Харальда Вейеля, они не понимают, почему Евросоюз считает необходимым лезть во внутренние дела России, ведь это делает работу по сближению двух миров просто бесполезной.

 

Кроме того, депутаты не понимают, почему Евросоюз осуждает российскую правовую систему в её действиях, если в Европе правоохранители действуют в несколько раз жёстче по отношению к оппозиции.

 

Тут даже не столько вопрос отношения властей и оппозиции, хотя разница просто колоссальна и далеко не в пользу европейских силовиков. Тут проблема заключается в том, что Евросоюз решил сделать из Навального агнца божьего, для которого не писаны мирские законы, при этом забывает, что изменение условного срока на реальный – законный и логичный исход для блогера, который наплевал на решение российского суда. Новые санкции лишь подтверждают то, что Европа готова положить выгодное сотрудничество с Россией и сохранение хоть каких-то адекватных отношений с ней на алтарь политических предвзятостей.



Рейтинг публикации:

Нравится62



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (5 марта 2021 20:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +3
    За каждую санкцию надо добавлять Навальному по году, потом можно будет упрекать наших западных недоброжелателей в жестокости по отношению к Лёхе.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map