Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Снова Тихановская: бывший кандидат в президенты рассказала свое мнение о Лукашенко

Снова Тихановская: бывший кандидат в президенты рассказала свое мнение о Лукашенко


24-02-2021, 11:01 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (0) | просмотров: (1 025)

Так смешно наблюдать за тем, как внезапно исчезает и появляется Светлана Тихановская в поле СМИ. Люблю слышать от нее новости, потому что, если прочитал какое-то ее послание – сделал настроение отличным сразу на весь день.

И вот снова госпожа кухарка-домохозяйка Тихановская вылезла со своим мнением. Не так давно она в интервью сказала, что лидера Белоруссии Александра Лукашенко считает хитрым и жестоким человеком. Мол, я до последнего верила в его человечность, но он меня обманул.

 

 Более того она уверена, что Лукашенко допустил ее до президентских выборов ради забавы. Мол, чтобы посмеяться над тем, что за женщиной никто не пойдет.

Слишком глупо отрицать тот момент, что в нашем мире слишком много примеров женщин, за которыми шли люди тысячами. А она такую ахинею городит. Если брать конкретный случай, то да, за Тихановской пошли бы разве что глупые и проплаченные оппозиционеры. Она называет Лукашенко хитрым и жестоким, когда сама же не так давно заявляла о проплаченных «цветных революциях» и даже не стеснялась говорить об этом открыто. Мол, буду продолжать настраивать людей против белорусской действующей власти, потому что я – победила, а Лукашенко – нет. Так стоило ли говорить, что за такой мерзкой и хитрой женщиной так никто и не пошел? Думаю, что стрелки метать каждый мастак, а взять власть в свои руки, чтобы тебе доверяли люди без толкания их на митинги и дубинки силовиков не каждому дано.

 

При этом, по словам Тихановской, глава государства недооценил белорусов, но переоценил себя и свою популярность. «То ли это была ошибка властей, что они думали: мы сейчас подавим, и все. То ли это был эксперимент: если после этого насилия люди настолько испугаются, что не выйдут», — сказала бывший кандидат в президенты.

 

Тихановская уверена, что фамилия Лукашенко у народа ассоциируется с насилием. Мол, у него был момент, когда за свои заслуги он мог бы проявить свои лучшие качества, но якобы после митингов люди не вспомнят его сильных сторон. Все, что было хорошего до этого момента теперь останется в прошлом. А что она может сказать со своей стороны в силу того, что она своими же руками и речами призывала людей выходить и биться за Тихановскую, доказывая, что она якобы – лидер? Так нет же красиво уехала за бугры и там отсиделась. А теперь как все утихло, эта крыса снова полезла на рожон? Что ей вообще надо? Неужели в той же самой Латвии ей не нашли место, чтобы она там правила хоть на какой-нибудь средненькой должности? Не нужна такая, судя по всему, дамочка ни в Белоруссии, ни в Латвии. Была бы полезной обществу – просто так бы не скиталась по миру, прося помощи к свержению Лукашенко со своего легитимного поста.

Тихановская в беседе признала, что белорусские демонстранты потеряли улицы, и что она вместе с ними проиграла.

 

В Белоруссии более полугода продолжаются протесты после президентских выборов 9 августа 2020 года, согласно официальным результатам которых Александр Лукашенко получил 80 процентов голосов. Акции несогласных с итогами жестко подавляются милицией и ОМОН. Были задержаны десятки тысяч людей, многие рассказывали о пытках и избиении в изоляторах. Четыре человека были убиты в столкновениях с силовиками.

Стоит ли продолжать лезть в ту страну, где тебя не ждут и не любят? Может, Тихановской пора купить домик где-нибудь подальше от Белоруссии и забыть, что у нее там есть кусочек родного края? Думаю, что настало время не лезь в дела страны, которую она так желала разворовать, растерзать и кинуть под ноги Западу. Живи спокойно, товарищ Тихановская. Латвийский волк тебе товарищ.

 



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map