Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Испания призывает «идти против России всем Евросоюзом» (Руслан Осташко)

Испания призывает «идти против России всем Евросоюзом» (Руслан Осташко)


20-02-2021, 18:21 | Политика / Новости политики | разместил: Public OKO PLANET | комментариев: (3) | просмотров: (2 398)


Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Ademir (21 февраля 2021 01:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    +2
    Если "мир демократии и человечности", включая Испанию рискнёт начать войну с Россией, то нынешняя война (с неизбежностью ядерная) будет резко отличаться идеологически от Второй Мировой войны. Во Второй Мировой войне СССР во главе с товарищем Сталиным продвигал коммунистическую идею, в то время как ЕС во главе с Германией (закулисно управляемый англосаксами) продвигал идею национал-социализма, типичную для этносов Римской империи. По своей сути идея национал-социализма – низшая идея, отстой, идея этносов, находящихся на низшей ступени человеческого развития. Коммунистический опыт показал, что не все этносы способны к развитию. Национальные уровни развития большинства (если не всех) "братских народов" оказались на той же ступени, на какой они находились до 1917 года. Польша вернулась на уровень своего XVII века, в Жечь Посполитую, Украина вернулась на уровень своего XVI века, т. в Запорожскую Сечь – бандитский анклав, неспособный иметь собственную государственность, Грузия вернулась на уровень до эпохи царицы Тамары, Прибалтика вернулась на уровень раннего варварства, на котором никакая современная экономика и культура не нужны: предел мечтаний – иметь собственный хуторок и рыбацкую лодку, и водить хороводы по случаю варварских праздников. Среднеазиаты уверенно возвращаются на свои национальные уровни со всеми вытекающими – постепенной утратой атрибутов современной государственности, т. е. науки, экономики, культуры. Почему именно так? Потому что всё современное и прогрессивное "братья" получили исключительно от Русских во времена СССР. Все национальные эгрегоры "братьев" в лучшем случае остались на прежних ступенях развития. Не развивали "братья" свои национальные эгрегоры, не заботились о своём национальном развитии. Вот она, истинная суть национализма – торможение развития и предательство национальных интересов. Именно то, что нужно англосаксам.
    Если начнётся большая война "мира демократии и человечности" против России, то это с неизбежностью будет ядерная война, причём только на уничтожение. Никакой другой идеи эта война нести не будет ни со стороны Русских, ни, тем более, со стороны "мира демократии и человечности". Этот "мир" – тупиковая ветвь развития человечества, античеловечество, дрессированные животные, лишённые духовного начала. Предназначение "мира демократии и человечности" – в том, чтобы создавать угрозы всем способным к развитию народам, и включать у этих народов механизмы развития. Эта война со стороны России будет войной за защиту человеческого начала, а уничтожению будет подлежать весь "мир демократии и человечности", в том числе и Испания. За инквизицию и индейцев Испании придётся отвечать. Этот её должок никуда не делся. Так что пусть Испания осознает всю свою глупость, призывая "идти против России всем Евросоюзом". Россия испепелит Евросоюз. В том числе – Испанию. А англосаксы, как обычно, никого не выручат.

       
     


  2. » #2 написал: ProstoYakovlev (20 февраля 2021 19:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +6
    Так уже ходили..От Испании была "Голубая дивизия"
    Советские командиры не считали испанцев серьезным противником, а немцы решились доверить им только второстепенный участок фронта. Однако именно испанская оборона в итоге предопределила плачевный исход «Полярной звезды».
    Тогда «Голубая дивизия» понесла наиболее значительные потери за свою историю,
    в силу чего само сочетание русских слов «Красный Бор» в Испании узнаваемо.
    Там погибло более 3000 добровольцев,около 500 попало в плен.
    Так себе достижение – безуспешно повоевать за Гитлера.
    Коллегами испанских фашистов в том походе были мадьяры,но в отличии от испанцев,
    отозванных в 1943 г.под давлением Британии и США (тут союзникам необходи
    мо отдать должное ) , венгерские фашисты были уничтожены.
    В Воронежской области ,в с.Рудкино,на правом берегу Дона в 2003 г. венграми
    построен большой мемориал погибшим воякам.Там лежит более 11 000 солдат-оккупантов
    С июля 1942 года по январь 1943 года на территории Воронежской области дислоцировались 6-я, 7-я, 10-я, 12-я, 13-я, 19-я, 23-я венгерские пехотные дивизии. Как утверждают местные жители, венгерские оккупанты отличались особой жестокостью. Только в Острогожском районе области за годы оккупации венгры расстреляли 1009 жителей (из них 287 детей), подвергли пыткам и истязаниям 15 тыс. человек, угнали в Германию 26 тыс. жителей.
    Существовал негласный приказ :"мадьяр в плен не брать "
    И не брали...

       
     


  3. » #1 написал: tyaseneva (20 февраля 2021 18:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    +5
    Давайте , идите , встретим как встречали во все времена....

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map