Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кремль обеспокоен возможным силовым решением Киева проблемы Донбасса

Кремль обеспокоен возможным силовым решением Киева проблемы Донбасса


20-02-2021, 17:28 | Политика / Новости политики | разместил: cosm | комментариев: (3) | просмотров: (2 278)

Москва обеспокоена возможным решением Киева урегулировать ситуацию в Донбассе силовым методом, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

 

  • © РИА Новости / Стрингер

Песков отметил, что наблюдаемые в последнее время на Украине «репрессивные действия» в отношении СМИ и ведущих политиков страны вызывают обеспокоенность.

«Конечно, это не может не вызывать обеспокоенность, не может не подогревать вопрос, кем избрана эта реакционная линия, не приведёт ли эта линия к тому, что опять руководство Украины посчитает возможным, например, решить проблему юго-востока силовыми методами», — сказал представитель Кремля.

Он добавил, что на фоне этой ситуации ухудшается обстановка на линии соприкосновения в Донбассе.

Кроме того, по словам Пескова, продолжающаяся военная помощь Украине со стороны США «провоцирует горячие украинские головы».

«Украине никто не угрожает. Наоборот, это провоцирует эти самые горячие головы украинские, которые наверняка стоят за этими репрессиями внутренними, их накачивает на проявление агрессивности, в том числе конкретно в плане агрессивности в решении проблем юго-востока», — заключил пресс-секретарь российского лидера.

Ранее украинский президент Владимир Зеленский поручил пересмотреть пять сценариев урегулирования ситуации в Донбассе.



Источник: https://russian.rt.com/.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Мойша Коцман (20 февраля 2021 18:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Степан Ротарь
    Во-первых,Путин недавно сказал,что Россия Донбасс ни за что не бросит.Во-вторых,тот же Путин ещё в прошлом году сказал,что при попытке военного способа решить конфликт в Донбассе,Украина может потерять государственность.А Путин дважды ничего не повторяет,и до лампочки ему пиндосия,она все равно не рискнёт вмешаться.Путину нужно достроить СП-2,и тогда у него руки будут более-менее развязаны.Имеющий уши да услышит.

    Наши много чего говорят, но тянут то самого последнего пика... Это факт, который вечно нам боком выходит. На упреждение сил нет работать, только на очень дальних рубежах типа Африки..


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  2. » #1 написал: Shooting (20 февраля 2021 17:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    -1
    "«Конечно, это не может не вызывать обеспокоенность" В место того чтобы предупредить Киев, что любой чих в строну Донбасса для неё плохо кончится и пиндосы не помогут, Россия дальше выражает обеспокоенность. Это есть практически 100% гарантия того, что Укропы развяжут войну в надежде, что пиндосия влезет. На которую Россия однозначно вынуждена будет ответить, чего и нужно пиндосам, они вряд ли влезут но снова заявят для всего запада, что это есть доказательство агрессивности России которая напала не Украину, а не Украина на Донбасс. И Россия вынуждена была провести операцию принуждение к миру. Как это было в Грузии. Там же никто не сказал, что Грузия обстреляла российских миротворцев, а все заявили, что Россия напала не не винную мирно спящую Грузию. Россия снова наступает на те же грабли.

       
     


    1. » #0 написал: Степан Ротарь (20 февраля 2021 18:14)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 400
      Рейтинг поста:
      +3
      Во-первых,Путин недавно сказал,что Россия Донбасс ни за что не бросит.Во-вторых,тот же Путин ещё в прошлом году сказал,что при попытке военного способа решить конфликт в Донбассе,Украина может потерять государственность.А Путин дважды ничего не повторяет,и до лампочки ему пиндосия,она все равно не рискнёт вмешаться.Путину нужно достроить СП-2,и тогда у него руки будут более-менее развязаны.Имеющий уши да услышит.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map