Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Речь Кедми, которую должны показывать во всех школах России!

Речь Кедми, которую должны показывать во всех школах России!


19-02-2021, 18:36 | Политика / Новости политики | разместил: Public OKO PLANET | комментариев: (8) | просмотров: (3 999)


Рейтинг публикации:

Нравится95



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: блюмкин (20 февраля 2021 15:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1375
    Рейтинг поста:
    0
    У нас ещё не приняли поправку в конституции об отмене отсутствия в России идеологии. Но пока она есть и приносит свои плоды.

       
     


  2. » #7 написал: Классик (20 февраля 2021 10:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ademir
    Нужна правда о коммунистическом периоде истории России

    Для "догоним и перегоним" в довоенный период привлекалось много иностранных специалистов,на золото покупалось оборудование для заводов и фабрик.Американцы, в основном помогали как Германии, так и СССР.
    Для Сталинского окружения чистка 1937-го не дала нужных результатов.К началу сороковых вновь набрал мощность бюрократический аппарат,держа все значимые разработки на уровне рац. предложений.
    Сталин знал о скором нападении, но точную дату не знали даже силы Вермахта(за 4 часа до наступления получили).
    Сталин(был ли он реальным руководителем-другой вопрос)прекрасно понимал - если в мае-июне 1941 года нанести артиллерийский удар по скоплению немецких армий у границы СССР(как это было применено в Курской битве), то мировым "Гитлером" станет Советский Союз.
    Более привлекательней было принять роль мученника.
    -Дезинформировать Вермахт о скором нападении РККА со всех сторон,
    -Создать для этого на границе наступательные плацдармы в виде аэродромов,танковых и артеллерийских дивизий, складов с амуницией и продовольствием - не минировать мосты....
    -"Товарищ Зорге не мешайте работать своими донесениями...а вот о намерении Японцев -по подробнее"
    -Оттянуть основные силы к Москве и Питеру.
    -Вывезти основное производство за Урал.
    "Выигрыш" был очевиден
    - возложить на Германию заботу о миллионах тех,кого Советская власть планировала депортировать с границ СССР.
    -Массовый расстрел Советского комсостава,которые по разным причинам не смогли выполнить приказ в начале Войны.
    Московия -узкая полоска от Москвы до Питера -она никогда никем не завоевывалась(для Наполеона -Москва была ловушкой)
    А Сибирские части уже с мая были дислоцированы на полосе Москва -Ленинград.
    Сталин не покидал Москву в самые трудные минуты.Поэтому в дальнейшем фраза "За Родину,за Сталина" начала писаться вместе.
    В период кампании 1941-года миллионы солдат и офицеров ,а так же мирных жителей умерло от голода и лишений.А единичные подвиги того времени можно пересчитать на пальцах.
    Прокормить сдавшуюся миллионную армию Германии было не под силу.
    Самыми трудными для СССР оказались декабрь 1941 - февраль 1942-го.
    Лендлиз начал работать лишь с начала марта.
    После войны основные производственные мощности были направлены на восстановление экономики.
    Бюрократия была на минимуме, и проекты воплощались в жизнь за месяцы.
    Сталин унес в могилу и идеи социализма. Советский Союз начал постепенно умирать.
    Его энергия окончательно ушла со смертью Королева- далее Брежневская иллюзия движения поезда.
    А СССР своим роспуском республик положил начало развалу всей капиталистической системы - ибо она могла держаться только на противодействии противоположности.

       
     


  3. » #6 написал: Георг.49 (20 февраля 2021 06:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    +1
    А самое главное - в Думе должны быть не самые богатые и смазливые, но - ДОСТОЙНЫЕ!

       
     


  4. » #5 написал: Ademir (20 февраля 2021 00:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    +1
    Что верно, то верно. Россиянам нечего стыдиться сталинского периода своей истории. Сталин сделал Россию (СССР) мировой сверхдержавой, и стала Россия (СССР) таковой именно после Великой Отечественной войны 1941-45 гг. которую нам постоянно стремятся выставить как цепь сплошных ошибок руководства и огромных потерь. 27 миллионов потерь - это приписали СССР в нынешнее время. Не так давно россиянам впаривали потери свыше 40 миллионов, а Солженицын вообще предлагал цифру 50 миллионов. Однако... Как-то не стыкуется "закидательство трупами" с ликвидацией разрухи к 1950-му году с превращением СССР в мировую сверхдержаву. Решение таких задач как ликвидация разрухи к 1950 году и превращение к 1950 году СССР в мировую ядерную сверхдержаву демографически невозможно при потерях 27 миллионов населения. А ведь ещё было участие СССР в войне в Корее 1950-1953 гг. Вез конкурентоспособной Советской Армии СССР в послевоенное время не смог бы противостоять угрозам со стороны бывших "партнёров". Это всё так же не стыкуется с утверждениями "аналитиков" об огромных потерях СССР. Нужна правда о коммунистическом периоде истории России, а не измышлизмы российских либеральных "аналитиков".

       
     


  5. » #4 написал: Zreliy (19 февраля 2021 22:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    +3
    Согласен, сто раз согласен с Кедми. Что вы показываете по телевизорам о прошлом России, о жизни в СССР? Лагеря ГУЛАГа, особисты в армии обязательно преступники,коммунисты сплошь негодяи и взяточники. А как же тогда создавалась промышленность страны, энергетика, как создавалась оборонная мощь государства, как создавалось народом все то, что приватизировали пронырливые нувориши, за копейки получившие эту мощную базу. Покажите эту громадную работу миллионов советских людей на экранах. Ведь масса есть прекрасных советских фильмов об этом времени, так нет же, упорно показывают в выходные дни мыльные мелодрамчики со смазливыми девочками, шикарными домами, и сексом на каждом шагу. Этим вы хотите воспитать молодежь? Или показом наших стареньких "звезд" и их фазенд на Майями или в Хорватии? Посмотрите на каждом канале конкурсы песен, участниками являются от грудных младенцев до престарелых певцов и певичек.Особенно "хорошо" смотрится на экране Максик Галкин(или Алкин?) с младенцами на конкурсах. Что, вы хотите этим добиться уважения молодежи к своей стране или повысить уровень патриотизма, о котором так любит говорить г-н Путин? Покажите труд рабочих и крестьян таким, как он был, тяжелым, изматывающим. И радость от выполненной работы.Поэтому спасибо Кедми за то, что он в глаза говорит то, Что должен сказать президент страны если он смотрит телевизионнные передачи. Сталин ведь читал художественные произведения советских писателей и смотрел фильмы, ходил слушать оперу. Поэтому народ и шел за ним, поэтому и верил ему, и шел защищать свою Родину.

       
     


  6. » #3 написал: Биофизик (19 февраля 2021 20:53)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 91
    Рейтинг поста:
    0
    Родился 5 марта 1947 года в Москве в семье инженерно-технических работников. Учился заочно в МИИТе и работал на заводе бетонщиком-арматурщиком, поскольку был старшим из троих детей и помогал обеспечивать семью.

    19 февраля 1967 года пришёл в израильское посольство в Москве и сказал, что хочет эмигрировать в Израиль.Сотрудник посольства Амикам заподозрил, что акция Казакова является провокацией КГБ, поэтому не ответил на его просьбу разрешить ему иммиграцию в Израиль. Спустя неделю Казаков вновь пришёл в посольство, где Амикам снабдил его материалами и бланками для эмиграции в Израиль. 11 июня 1967 года в день, когда СССР объявил о разрыве дипломатических отношений с Израилем в связи с Шестидневной войной, публично отказался от советского гражданства и потребовал предоставления ему возможности выехать в Израиль. В тот же день он пробрался в американское посольство в Москве и беседовал с консулом на тему выезда в Израиль. 20 мая 1968 года Яков Казаков написал письмо в Верховный Совет СССР, в котором осудил политику антисемитизма, потребовал освобождения от советского гражданства и провозгласил себя гражданином Израиля.В обращении к депутатам Верховного Совета СССР он написал: «Я не желаю быть гражданином страны, где евреи подвергаются насильственной ассимиляции, где мой народ лишается своего национального лица и своих культурных ценностей… Я не желаю жить в стране, правительство которой пролило столько еврейской крови… Я не желаю вместе с вами быть соучастником уничтожения государства Израиль…». Его заявление стало первым открытым вызовом такого рода.У Якова не было родственников в Израиле, а немногочисленные разрешения на выезд выдавались только в целях «воссоединения семей». После выхода из американского посольства, которое прослушивалось КГБ, Яков был задержан и допрошен, но не был арестован. Сотрудники КГБ хотели организовать призыв Якова в Советскую армию для его изоляции из общественной среды, но он заявил, что его родиной является Израиль и он готов служить только в одной армии — Армии обороны Израиля. Из-за ввода советских войск в Чехословакию его призыв в армию был отложен.В феврале 1969 года он получил разрешение на эмиграцию в Израиль и предписание в течение двух недель покинуть Советский Союз.

       
     


  7. » #2 написал: ypn (19 февраля 2021 19:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0
    Прав-прав и ещё раз прав. Как сказал - восторг и восхищение.

       
     


  8. » #1 написал: Kolyda (19 февраля 2021 19:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2672
    Рейтинг поста:
    0
    Яша может ударить по нервам... Увы, он прав!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map