Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Либеральная помойка «Эхо Москвы» и «уволенный» санитар: вычисляем ложь

Либеральная помойка «Эхо Москвы» и «уволенный» санитар: вычисляем ложь


16-02-2021, 15:05 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (1) | просмотров: (1 972)

Журналисты «Эхо Москвы» регулярно выкатывают самые лживые новости в своем эфире. Вся ерунда, что вокруг нас происходит, обязательно на следующий день обсуждается либеральным рупором. История с якобы увольнением санитара ковидного госпиталя наверняка уже знакома многим. Разберем ее по полочкам.

 

Ситуация такая: после участия в акции с фонариками 14 февраля санитар-иностранец Саиданвар Сулаймонов развопился на всю Сеть: мол, уволили, ироды!

 

 

 

Во-первых, борец с режЫмом работал сотрудником госпиталя неофициально, а потому и увольнять было некого. Во-вторых, работал даже не в госпитале, а в обслуживающей его компании. В-третьих, если работал неофициально, значит, был уборщиком или обслуживающим работником. Никакого медобразования или хотя бы корочек специалиста у товарища из страны ближнего зарубежья тоже нет.

 

Самое смешное, что сразу после своего увольнения Сулайманов начал клянчить донаты у сочувствующих. Видимо, вся эта история и была специально раздута, чтобы обратить на себя внимание и стать очередным скандальным блогером, у которого ни ума, ни фантазии. Тут-то как раз и подоспели вурдалаки с «Эха» и не упустили своего шанса развить антироссийскую тему.

 

Чтобы привлечь внимание либеральной помойки, вообще не обязательно быть талантливым. Достаточно просто поучаствовать идиотском флешмобе и соврать в Твиттере про свое «увольнение».

 

Хотя если так посмотреть, то «эховцам» зачастую и инфоповод не нужен. У них и так сверхспособность придумывать новости на ходу. За это же платят зарплату Венедиктову и его команде, так ведь?

 

Взять хотя бы историю с ложью по поводу ГУЛАГа. В 2018 году политолог Армен Гаспарян выложил в Сети комментарий, в котором «Эхо Москвы» рассказывает сказки об уничтожении «архива со сведениями о репрессированных».

Материал подкреплен фотографией:

 

 

 

 

На снимке – испуганные дети за колючей проволокой. Историки утверждают, что фото сделано военным корреспондентом Галиной Санько в 1944 году.

Важный момент: на фото – советские дети, узники финского концлагеря №6 в Петрозаводске, а не дети ГУЛАГа, как об этом пишут «эховцы».

«Этот снимок известен всем интересующимся историей. Кроме — бывшего учителя истории Венедиктова. Вернее, патентованной канальи Венедиктова. Не говоря уже про откровенную ложь с уничтожением архивов», - пишет Гаспарян.

В одной новости «Эхо Москвы» выдает двойную ложь. Интересно, а слушатели радиостанции всегда проверяют Венедиктова и его прихвостней на достоверность информации? Или они вещают, как говорится, «на дурака»: кто поведется на либеральную ахинею - тот и молодец. Я бы не стала вот так сходу верить лживым журналюгам после таких историй.

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: a_niskin (16 февраля 2021 15:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2799
    Рейтинг поста:
    +2
    Вся эта политика "постправды" заведомо проигрышная. До тех пор, пока за клевету не начнут реально наказывать. Светлоликие не прекратят штамповать фейки, потому что их цель одна - раскачать толпу на эмоции, а там где одни эмоции - аналитическое мышление не работает. Все последующие разоблачения клеймят штампом "если оправдывается, значит виноват". Все. Пока вместо донатов не начнут приставы работать, истина всегда будет догоняющей, да и кому она нужна в данном раскладе? Уж точно не хомячьему стаду, те мгновенно переключатся на новое "душераздирающее" событие.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map