Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кинули как крысы: Волков рассказал, что отлично справляется и без Навального

Кинули как крысы: Волков рассказал, что отлично справляется и без Навального


15-02-2021, 15:36 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (0) | просмотров: (1 950)

На днях ФБК-шный предводитель Леонид Волков записал видеоролик, в котором открыто заявил, что после ареста Алексея Навального штабы и без него нормально работают. Мол, мы итак сидели без его помощи, пока он бегал по судам и разгребал свои проблемы с 2013 года, да и сейчас, когда его закрыли в СИЗО, хомяки якобы продолжают слаженно работать.

 

Означает ли такое громкое заявление, что скоро вместо навальнистов появятся волковисты? Насколько осмелел прихвостень Навального, чтобы взять бразды правления ФБК в свои руки?

Если прямо сказать, то о работе штабов я бы не стала на месте Волкова так громко орать, приковывая к себе людское внимание.

 

Возьмем 2014 год, когда Навального посадили под домашний арест по делу «Ив Роше». Тогда у ФБК еще не было канала «Навальный LIVE», который якобы приносил огромный доход хомячиной команде. Как ни странно, но даже без этого Леониду Волкову удалось залезть в ипотеку и прикупить себе дом в Люксембурге за 700 000 евро. Возникает вопрос: откуда борец с коррупцией взял такое количество бабла, чтобы позволить себе такой домик? К слову, этим вопросом задавались даже самые преданные хомяки.

 

 

Или другой пример – несанкционированный митинг, организованный Любовью Соболь в Москве в 2019 году. Пока Навальный отсиживал свои 30 суток (кстати, тоже за несанкционированный митинг), дамочка решила сделать все самостоятельно. Вышла на улицу, а с ней всего 350 человек. Навального нет, денег за выход не дали – выходить незачем. Снова провал.

 

Или возьмем 2020 год, который оказался для хомяков самым днищенским. Пока Навальный в прошлом году прохлаждался в Германии, Волков, Соболь, Ярмыш и иже с ними стремительно теряли свою аудиторию не по дням, а по часам. Возьмем все тот же ютуб-канал «Навальный LIVE» - на нем прирост подписчиков упал на 50%. Видимо, западные структуры решили не вкладывать впустую свои деньжата в раскрутку ФБК без главного скандального оратора. Снова та же песня: Лехи нет - денег не получите.

 

Самое смешное, что без своего предводителя ни Волков, ни Соболь не смогли сварганить хотя бы один паршивенький фильм для своей преданной подписоты. Все видео, что выходили в конце августа 2020 года, были записаны либо при Навальном, либо основаны на сценариях, которые сам же Леша и разрабатывал по заказу западных заказчиков.  

 

Волков открыто принизил заслуги Навального и поставил под сомнение его незаменимость. Простит ли ему это громкое заявление основатель ФБК? Думаю, что Волкову уже плевать, простит или нет. Пока Навальный отсиживает свой реальный срок, Волков быстренько встанет на его место и возьмет управление штабами в свои ручонки. А значит, все бабло, которое потечет к нему в руки, он тоже будет использовать в своих целях.

 

Быстро же крысиный король устроился: забрался на место Навального, унизил его и загреб все счета ФБК – вот и весь секрет. Если хотите взять ипотеку в 700 000 евро и быстро ее погасить – спросите у Леонида Волкова секрет успеха.

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map