Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина призывает завести на Михалкова и Пореченкова уголовку

Украина призывает завести на Михалкова и Пореченкова уголовку


11-02-2021, 21:27 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (2) | просмотров: (2 120)

Чем дальше в лес – тем больше дров колет Украина.

 

Глава министерства культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко считает, что запрет на въезд российскому деятелю культуры на территорию страны не должен касаться его творчества.

 

Он уверен, что многие культурные деятели действительно должны быть под запретом. Для некоторых даже запрещать не просто въезд в страну, но и запрещать их произведения – книги, фильмы, песни и прочее.

 

И тут мы медленно, но верно подходим к теме про уголовку Пореченкова и Михалкова. По убеждению Ткаченко, на них «следовало бы открыть уголовные дела» и запрещать их произведения на территории Украины.

 

Другое дело, когда запрещают советских классиков. Мол, вот они пуст остаются.  И сразу съехал на тему фильмов режиссера Романа Балаяна и его «Полеты во сне и наяву». К слову, в фильме тоже снималось много актеров, которым сейчас запрещен въезд на территорию Украины.

 

По словам Ткаченко, в некоторых случаях действительно хорошие работы "лежат на полках", и их не могут посмотреть украинцы. "Точнее, могут, но в интернете. Поэтому такими решениями просто людей провоцируют, чтобы они занимались пиратством", - добавил министр.

 

Минкультуры Украины в 2015 году показал «черный список» тех, кому запрещено приезжать в незалежную. В их числе оказались Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Валерия Перфилова (сценическое имя – Валерия), Сергей Пенкин, Александр Розенбаум, Юлия Чичерина. Список регулярно расширяется. По состоянию на 25 января в списке значатся 159 человек.

 

Ранее сообщалось, что солисту белорусской группы «Песняры» тоже запретили въезд. После отказа во въезде певец вылетел из киевского аэропорта в Минск.

 

Интересно, а что бы на это ответил Михалков? Мне бы очень хотелось услышать его комментарий. Что до Пореченкова, то, думается мне, что он и не сильно переживать будет по этому поводу.

Просто если раньше было смешно, что они такие забавные, пробитые русофобы, то сейчас даже уже их жалко. Маразм крепчает.

 



Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Rodriges (12 февраля 2021 06:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    +2
    Да есть такое "Бесогон" Таки сворачивает кровь бесам. ПротоУкры не ошибаются, посему поддержать премией разовой, ну рубасов 50 и Михалкову и Пореченкова подкинуть не много, не мало.., хай вражина немощью страдает)))


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     


  2. » #1 написал: kora (12 февраля 2021 02:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    +3
    "Бесогон" Никиты Сергеевича таки гоняет бесов, вот они и воют от бессилия. Так держать.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map