Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Либеральная дырка «Эхо Москвы» продолжает топить за севшего Навального

Либеральная дырка «Эхо Москвы» продолжает топить за севшего Навального


7-02-2021, 19:54 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (0) | просмотров: (1 634)

Либеральная дыра под названием «Эхо Москвы» продолжает поддерживать горе-блогера Алексея Навального. Радиостанция опубликовала сообщение, что в городах Европы и Америки пройдут акции в поддержку основателя ФБК. Мол, надо же бороться с тем, что ему дали реальный срок.

 

На заметку либералам: компетентные органы уже думают о санкциях, которые возможно будет наложить на «Эхо Москвы» за призывы к незаконным действиям. Так что сильно не надейтесь на поддержку крысиного логова.

 

Что до гостей студии, то выговориться в прозападный рупор приходят все же те лица. Например, Владимир Ашурков, исполнительный директор ФБК, да Сергей Гуриев, ярый фанат недоблогера Навального:

 

 «Коллеги Алексея Навального из ФБК выдающиеся и смелые люди, которые продолжат работать и без него... С другой стороны, Алексей - человек смелый и готовый ко всему, его тюрьмой не испугаешь».

 

Только вот и на физиономии Навального не сильно-то и отпечатался этот испуг. Думается, что ему еще на Западе составили перед выездом сразу несколько схем, которые его ожидали на родине. Либо сесть, либо быть в международном розыске, но все равно рано или поздно сесть, только с еще большим сроком. Вообще странно, что он с двумя условками красиво разгуливал где хотел, да еще и оттягивался полгода в горах Германии.

 

Ни для кого не секрет, что «Эхо Москвы» спонсируется Западом. Впрочем, у них с Навальным есть много общего. Тот тоже до последнего кормился с руки беглых олигархов. Видимо, сейчас, созывая хомяков на очередные «гуляния», «Эхо» отрабатывает последние копейки, которые в радиостанцию вложили забугорные спонсоры.

 

Помимо прочего, либеральная кучка с «Эхо Москвы» достаточно тесно связана с британской BBC через «Фонд независимого радиовещания» (ФНР). «Эхо Москвы» и «Фонд независимого радиовещания» на территории РФ организовывают региональные ежегодные фестивали «Вместе радио».

 

Также «Эхо Москвы» связано с США. Долгое время у радиостанции была акционером американская компания EM-holding. Возможно, что они и до сих пор участвуют в их жизни. Просто уже подпольно.

 

Если уж ФБК-шники отказались призывать людей к незаконным митингам, то пора бы и «Эхо Москвы» заткнуть свою тупую говорилку. Лучше бы они разъяснили навальнистам, что их предводитель сидит по той причине, что плевать он хотел на законы своей страны, как и на свою страну в целом. Сворачиваемся. Навальный уехал – оставшимся клоунам тоже пора заглохнуть.

 



Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map