Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Топят до конца: демократы хотят заставить Трампа страдать?

Топят до конца: демократы хотят заставить Трампа страдать?


3-02-2021, 10:24 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (0) | просмотров: (9 489)

Казалось бы, Трамп ушел со своего поста и предоставил Байдену полную свободу. Мол, ну ладно, раз украденные выборы стали законными, а президент – легитимным, то вот тебе твой Белый дом, вот тебе президентское кресло. Но нет.

Если кто-то до сих пор думает, что от Трампа отстали демократы, то тот слишком сильно заблуждается. После инаугурации Джо Байдена политические страсти будто бы и не утихали, а даже наоборот.

Демократы уверены, что на Трампа обиделись многие и они ждут, когда же экс-президента накажут так, чтобы запомнил надолго. Мол, заслужил, мерзавец.

 

Импичмент экс-президента демократические лидеры планируют довести до конца. И плевать им, что Трамп уже далеко не президент. Казалось бы, а зачем тогда импичмент? Делается это для того, чтобы Трамп больше никогда и ни за что не пришел к власти ни с какой стороны. Чисто для подстраховки понимаете? Видимо, чтобы в следующий срок на новые выборы президента никто уже не помешал Камале Харрис занять трон после Байдена. Похоже, их эта двойная недосказанность (два импичмента, объявленных только нижней палатой, без верхней и окончательного судебного решения) просто гложет.

 

В обвинительной бумажке со стороны демократов значится самый важный пункт – прорыв в Капитолий 6 января. Все, не могут они простить такого безумства. Якобы Трамп виноват – он должен поплатиться до конца дней своих за такое ужасное дело, которое пережила Америка. Мол, из-за его призывов «помогать слабым» оказался ничем иным как призывом к борьбе против Джо Байдена и команды нового президента.

 Блокировки Трампа в соцсетях оказалось маловато. Надо дать педаль в пол и добивать «врага народа».

 

Что же касается призывов, которые так тщательно вешают на Трампа, то экс-президент этого не делал. Сейчас его «дело» будет рассматриваться в верхней палате 9 февраля. Пока что оно находится под контролем республиканцев. Но надолго ли? Демократы если захотят, то бал править будут они.

 

Что касается Байдена, то его дела, как оказалось, идут не совсем сладко, да гладко. После инаугурации рейтинг доверия к новому президенту снизился на 2% - с 63 до 61. Возможно, это просто погрешность, ведь в опросе принимали участие чуть меньше 1 000 американцев. И ведь верно: слишком мало времени прошло, чтобы судить о качестве его работы. Но у граждан Штатов уже сейчас о нем складывается совсем иное мнение.

 

Он отменил кучу указов Трампа. В том числе об уменьшении военной помощи другим странам и о строительстве пресловутой стены на границе с Мексикой. Вернул США в ВОЗ и Парижское соглашение по климату. Провозгласил программу узаконивания нелегальных мигрантов. Продлил действие договора СНВ-3 с Россией, наконец.

 

Есть все основания для того, чтобы рейтинг Байдена продолжал ползти вниз. Для многих американцев сейчас стала огромной помехой миграция гастарбайтеров, к которой Байден относится очень даже либерально. Для республиканцев поток дешевой силы в страну – основная причина высокой агрессии в обществе. Более того сейчас и среди демократов находятся те, кто выступает крайне негативно (хоть и втайне от Байдена, естественно) против его нововведений.

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map