Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США: Навального немедленно ОСВОБОДИТЬ!

США: Навального немедленно ОСВОБОДИТЬ!


2-02-2021, 23:16 | Политика / Новости политики | разместил: Public OKO PLANET | комментариев: (4) | просмотров: (3 643)


Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: profi-123 (3 февраля 2021 11:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    0
    Собака брешет, а караван идёт - что теперь, каравану остановиться и начать слушать собаку? Верблюды только лапой у виска покрутят.))

       
     


  2. » #3 написал: KaterinaII (3 февраля 2021 04:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    +7
    Из слов американцев: " политический плюрализм " звучит как " политический онанизм." Какое право они указывают нам об освобождении Навального.
    Сначала освободите наших россиян, незаконно осуждённых . А заодно и Ассанжа. Тогда мы отправим вам подонка Навального, а вы верните российских граждан.

       
     


  3. » #2 написал: Rodriges (3 февраля 2021 04:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    +1
    Есть таки справедливость но пока очень мало. Ему б 10примерить как минимум за преступления против отечества. А что сша хотят ваще пофиг но наши могут повестись на отмену санкций на трубу и тд. и тп.


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     


  4. » #1 написал: ProstoYakovlev (2 февраля 2021 23:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +6
    Чистый уголовняк с воровством леса + использование, отмывание денег, полученных преступным путём доходов для развития легального бизнеса где он совладелец В СОСТАВЕ СЕМЕЙНОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППЫ.
    "В приговоре говорится, что Навальный являлся организатором хищения 10 тысяч кубометров леса на сумму свыше 16 млн рублей, а второй фигурант дела — бывший генеральный директор ООО “Вятская лесная компания” (ВЛК) Петр Офицеров — его пособником. По мнению суда, Навальный вместе с Офицеровым и директором ГУП “Кировлес” Вячеславом Опалевым организовали преступную группу

    “Навального Алексея Анатольевича признать виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 33, частью 4 статьи 160 УК РФ в редакции Федерального закона №26-ФЗ от 7 марта 2011 года и назначить ему наказание в виде 5 лет лишения свободы без ограничения свободы со штрафом в размере 500 тысяч рублей в доход государства с отбыванием наказания в виде лишения свободы в исправительной колонии общего режима, - зачитал судья Блинов после трех часов заседания резолютивную часть. Офицеров был осужден на 4 года."
    Навальный - единственный в России человек ( !!) , у кого одновременно было два условных срока: по делу «Кировлеса» и по делу «ИВ Роше». Ленинский районный суд Кирова 18 июля 2013 года приговорил Навального к пяти годам лишения свободы. а 16 октября 2013 года Кировский областной суд заменил такую меру пресечения на условный срок. Ленинский районный суд Кирова 8 февраля 2017 года подтвердил приговор: пять лет заключения условно и 1,5 года испытательного срока. 25 июня 2018 года по решению Симоновского районного суда Москвы испытательный срок был продлен до 8 июля 2019 года.
    02.02.2021 г 20:14
    Судья оглашает решение суда. Условный срок Навальному отменен. Его отправляют в колонию на 3,5 года. Судья Репникова заменяет Навальному условный срок на колонию общего режима, засчитывает домашний арест с 28 февраля по 30 декабря — один-?к-одному. Мера пресечения до вступления решения в силу — заключение под стражу. С учетом времени, которое Навальный провел под домашним арестом, наказание — 2 года и 8 месяцев.

    Но ещё не вечер....

    29 декабря 2020 года против Навального возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ "Мошенничество в особо крупном размере". Версия следствия: Навальный и его фонды собирали пожертвования. Из собранных 588 млн рублей больше половины – 356 млн рублей (около $5 млн) – потрачено на личные цели.
    Наказание: до 10 лет лишения свободы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map