Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинский певец назвал русскоязычное население «резидентами без права голоса»

Украинский певец назвал русскоязычное население «резидентами без права голоса»


31-01-2021, 11:31 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (3) | просмотров: (2 518)

 

«Люди, которые в Украине живут в русскоязычном пространстве, они являются просто резидентами Украины. (…) Они не украинцы, но резиденты Украины. Ну я себе так придумал», — заявил Скрипка.

 

Более того музыкант подчеркнул, что те, кто живет на украинской земле и «создает русскоязычный контент» являются частью культурного пространства России, но никак не Украины. Мол, у вас своя земля, у нас – своя. Никакого русофобства, вы что. Просто творческие пространства разные. И всего лишь.

 

К слову, это не последнее нелепое открывание рта певца. В 2018 году Скрипка пошутил на своем концерте в Гааге, что ему приятно выступать в городе, где совсем скоро состоится «суд над Россией». После этих слов многие зрители решили поспешно покинуть зал. И я бы поступила ровно так же, если бы какой-то осел помимо песен решил нести бред сивой кобылы.

 

Но самое мощное его высказывание было в 2017 году, когда Скрипка призвал создать гетто для жителей Украины, что не говорят на госязыке.

 

«Люди, которые не могут выучить украинский, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз "дебилизм". Надо их отделить, потому что они социально опасны», — заявил он.

 

Собственно, в марте президент Украины Владимир Зеленсккий подписал закон «О полном общем среднем образовании», который ликвидировал в стране русскоязычные школы с 1 сентября 2020-года.

 

Если говорить о дебилах, которые не могут выучить чей-то язык, то здесь комментарий один. Если тот, кто осмелился назвать дебилом того, кто не говорит на каком-либо языке – это еще не значит, что у того, кто это сказал достаточно развиты извилины, чтобы так выступать.

 

Что касается изучения языков, то, как известно, язык — это среда, в которой объединяются «Я» и мир. Ну и как мы видим, Зеленский сам себе подписал приговор. Не хочет дружить – да и плевать мы хотели. Только свои певцов пусть на цель посадит и кляп заткнет в рот. Иначе баян Скрипки окажется у него после таких «выступлений» далеко не в руках.

 

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится23



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: zayec (31 января 2021 14:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 88
    Рейтинг поста:
    0
    Скрипка эмигрант из России. Украинский выучил уже на Украине. Поговаривают, что в всу больше россиян, чем среди ополченцев ДНР. В основном крайне правые и либерасты.)

       
     


  2. » #2 написал: Русский украинец (31 января 2021 13:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: llevsha7
    Ждёт Севастополь (ждал), ждёт Одесса, Харьков, Днепр...

    Поскорей бы.....

       
     


  3. » #1 написал: llevsha7 (31 января 2021 12:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    -1
    Ждёт Севастополь (ждал), ждёт Одесса, Харьков, Днепр...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map