Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Не остановит ни закон, ни пандемия: кто такие навальнисты, и почему ФБК-шникам их не жаль?

Не остановит ни закон, ни пандемия: кто такие навальнисты, и почему ФБК-шникам их не жаль?


30-01-2021, 19:12 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (0) | просмотров: (2 004)

23 января состоялась незаконная акция, на которой сторонники Навального вывалились на улицы. Им не жаль ни себя, ни окружающих даже во время пандемии. О том, что ребята дружно переступают черту закона, им известно. Важнее то, что вопит скандальный блогер и к чему призывает. Только ради каких целей? И стоит ли игра свеч?

Напомню, призывали к незаконным «гуляниям» все те же небезызвестные лица из круга ФБК (признан иноагентом) – Любовь Соболь, Кира Ярмыш и Руслан Шаведдинов.

 

 

 

Интересно наблюдать за тем, как эти крысы еще буквально полгода назад выступали на своих личных страницах против гуляний и массовых скоплений. Мол, ну коронавирус же на улице – люди, будьте бдительны и осторожны.

Несмотря на запрет на проведение массовых мероприятий из-за COVID-19, Леонид Волков и все региональные штабы Навального моментально призывали к участию в несанкционированной акции. Казалось бы, где логика? Или если Навальный скомандовал, то на людей уже плевать? Мерзкое, свинское двуличие, товарищи навальнисты. Стыд и позор! Могу ли я свободно сказать о том, что им плевать на народ? Смело. Одних скринов с личных страниц уже достаточно. Тот же Волков выступал с горячими математическими расчетами о том, как страшен коронавирус и даже привел какую-то статистику из Википедии:

 

Ну и Любаня Соболь собственной персоной. Надо же вылезти и вставить свои пять копеек, как все до боли несправедливо, не жаль людей:

 

 

Краснодар, Томск, Санкт-Петербург были в числе тех городов, кто открыто в своих группах призывал людей выходить на митинги. Только вот момент – во всех городах России сейчас продлен запрет на массовые мероприятия. Как минимум до февраля, а то и до марта.

 

То есть по логике Соболь и ее товарищей на митинге дышать в маске не тяжело, а в транспорте уже дыханье сперло? И надо ли удивляться тому, что теперь они отплачивают своими нарушениями на вполне законном уровне? Сами призывали, сами выступали – сами по шапке и получайте.

 

Так что господа хомяки и те, кто планирует дальше поддерживать Навального, хочется сказать, что при любой удачной ситуации ваш хомячиный предводитель поскачет в райскую жизнь благодаря вашим же донатам и своим биткоинам, которых у него достаточно.  Он-то в случае чего будет прекрасно поживать где-то далеко за буграми со своими беглыми дружками-олигархами. Что до вас, то своими выходами на несанкционированные «гуляния» вы себе не только клеймо ставите на личном деле, тратитесь на дотаны, но по итогу остаетесь у разбитого корыта. Где же те выплаты, которые он вам так обещал? Где та помощь, которой грозились чуть ли не все прихвостни Навального? Вы главное выходите, а мы вам там по факту уже будем помогать.

 

Ну и как? Много помощи кто увидел? А что насчет родителей, которые даже не знали, что их ребенок вышел на митинг «чисто посмотреть», потому что в ТикТоке сказали, что будет что-то интересное?

 

Пока люди ведутся на этих клоунов и их отточенные речи, которые они готовят месяцами, они так и будут страдать ни за что. Просто потому, что так сказал один скандальный осел, потому что слепил каждое свое лживое видео из говна и палок? Это обычный шарлатан, для которого народ – простой расходный материал. Пора уже это признать.



Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map