Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ХОЛОКОСТА НЕ БЫЛО?! Кедми ответил на ЛЖИВОЕ заявление профессора

ХОЛОКОСТА НЕ БЫЛО?! Кедми ответил на ЛЖИВОЕ заявление профессора


28-01-2021, 12:36 | Политика / Новости политики | разместил: Public OKO PLANET | комментариев: (1) | просмотров: (1 961)


Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Опоздавший (28 января 2021 14:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1418
    Рейтинг поста:
    +2
    Кедми по моему глубокому убеждению является самым объективным и здравомыслящим политическим аналитиком современности. По крайней мере в рускоязычной части блогосферы. Потому его анализ и утверждения я просто не могу не прокомментировать.
    И так, в чем Кедми безусловно прав. И по каким причинам его оценки и суждения трудно принять, как объективные.

    Прежде всего Кедми вполне справедливо констатирует чисто терминологическую проблему Холокоста. Холокост означает сожжение. А
    Оппоненты говорят, что сжечь 6 миллинов технически было невозможно. Кедми вполне справедливо указывает, что слово Холокость ввели в дискурс вовсе не евреи, а европейцы - у евреев на иврите и слова такого не было. По существу это слово в европейском дискурсе означает массовые убийства.
    Тут Кедми безусловно вполне логичен. Убивали массово. А как убивали - это уже детали. А не логичен он в том, что именно евреи массово и системно используют этот термин "Холокост", как всесожжение для пущей эмоциональности.
    Далее.
    Кедми прав в том, что "Холокост", как репрессивный проект безусловно был.
    Во-первых, он прав, потому что системное уничтожение евреев нацистами было тщательно задокументировано. Действительно есть документы, списки и прямые показания исполнителей этих жестокостей, как единого проекта. И совокупная цифра по всем этим спискам приближается к 6 миллионам.
    Но Кедми умалчивает, что кроме евреев нацистами были уничтожены как минимум 18 миллионов только граждан СССР, не говоря уже о миллионах граждан других стран. И никакой отчетной документации по процессу этого еще более массового и системного уничтожения людей нацисты почему-то не вели. По крайней мере она не представлена для требования репараций. Почему?
    Кроме того, как то очень странно выглядит те бесспорно исторические свидетельства, что в срезе сионистской публицистики за последние полтора столетия с периодичностью каждые пять лет утверждается уничтожение в мире очередных шести миллионов евреев. Это вполне документированные данные. Если это правда, то какими же темпами должны были размножаться евреи? А если это не правда, то как-то трудно принять очередные шесть миллионов жертв. Согласитесь, что это как-то странно.
    Во-вторых, Кедми прав, утверждая, что Холокост был, потому что если бы не было "Холокоста", то не было бы и Израиля - это мнение самих столпов сионизма, создателей Израиля. Только в результате вот такой системной жестокости удалось согнать в Палестину значительную часть еврейской диаспоры.
    Странно то, что за все время существования нацистского государства Холокост был не нужен, более того не выгоден нацистам.
    - Социально евреи представляли собой наиболее законопослушную часть населения Германии и захваченных территорий, готовую трудиться на благо третьего Рейха. В этом их никто в европе не превосходил, кроме разве чехов. Зачем было раскручивать идеологию, лишающую Рейх поддержки этих людей?
    - Экономичеки репрессии в отношении евреев Рейху не давали абсолютно ничего. Репрессировался ТОЛЬКО массовый средний класс. И зверства с золотыми зубами и цепочками в принципе не могли дать даже доли процента ВВП рейха.
    - В военном отношении массовые репресии были абсолютно бессмысленны, так как никакого организованного сопротивления евреи нацизму не оказывали, то есть репресии не укрепляли обороноспособности Рейха. Наоборот репресии стимулировали возникновение той же "Красной капеллы".
    Тогда зачем был инициирован Холокост? Это был крупнейший инвестиционный проект, своего времени, приведший по убеждению того же Кедми к шести миллионам жертв. Но инициаторы, заказчики и выгодополучатели (которые в общем-то известны) категорически не названы и тем более не наказаны. Нказаны ТОЛЬКО исполнители Холокоста - нацисты. Почему? Может быть потому что инвестиции имели целью именно создание государства Израиль?
    Согласитесь, что эти вопросы имеют право быть заданными.

    Глубоко мной уважаемый за здравомыслие и честность, которые я постоянно наблюдаю в его выступлениях, Яков Кедми сын своего еврейского народа и гражданин своего государства Израиль. Его позиция, его комментарии просто не могут быть антиеврейскими и антиизраильскими, какой бы по существу не была история государства Израиль. И мы обязаны, как патриоты своей страны уважать преданность и патриотизм Кедми. И не провоцировать его
    на расковыривание болезненых проблем прошлого.
    В конце концов, государство Израиль существует, как факт. И достойно восхищения отвага и мужество его народа, согласившегося отторгнуть многовековые вполне выгодные и эффективные навыки диаспорального существования ради воплощения мечты об общем доме для всех евреев.
    И проблемы легитимности его возникновения - это проблемы прошлого. Сейчас они не имеют значения. Просто потому что даже цивилизационный лидер планеты - США в качестве единственной полностью легитимной основы своего существования может назвать только факт своего существования.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map