Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эпштейн сбежал из-под стражи во время беспорядков 6 января

Эпштейн сбежал из-под стражи во время беспорядков 6 января


27-01-2021, 18:47 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (1) | просмотров: (2 342)

Пока демократы готовились осадить Капитолий, лояльные Трампу агенты секретной службы тайно сопровождали VIP-персон в палату Сената США. Одним из VIP-ов был не кто иной, как осужденный друг Гейтса, с которым они собирали сперму, педофил Джеффри Эпштейн. Как сообщает Real Raw News 2 января, Эпштейн был жив и здоров и участвовал в правительственной программе защиты свидетелей. Когда Трамп понял, что Эпштейн действительно был «Бомбой» и «Кракеном» и захотел назвать Джо и Хантера Байденов частыми гостями острова Лолита, он предложил педофилу ему «Дело всей жизни» - милосердие и новая личность для открытого свидетельства.  Верные Трампу оперативники инсценировали его самоубийство, и Эпштейн пообещал «пролить свет» перед Конгрессом на аттестации коллегии выборщиков 6 января.

записи бортового журнала самолта педофила Эпштейна о том, что его друг Гейтс был частым гостем рабовладения первого, где тот содержал детей для утех мировго кагала.
записи бортового журнала самолта педофила Эпштейна о том, что его друг Гейтс был частым гостем рабовладения первого, где тот содержал детей для утех мировго кагала.

Но затем начались беспорядки, орагнизованные демсами и то, что должно было стать триумфальным моментом для Трампа, превратилось в неизбежное болото. В полдень, когда президент Трамп обращался к почти 250 тысячам верных ему сторонникам, два агента секретной службы готовили Эпштейна к свиданию с судьбой в убежище недалеко от Библиотеки Конгресса. Они заставили Эпштейна оддеть темную мешковатую одежду и толстовку с капюшоном, накинутым на голову. Тонированные огромные солнцезащитные очки закрывали его лицо. Один агент секретной службы, сказал Real Raw News, что Эпштейн начал вести себя нервно за несколько минут до своего дебюта перед Конгрессом: «Он начал вести себя нервно и дерьмово, а затем заплакал, как ребенок, говоря:«Эти люди чертовски опасны, вы не сможете защитить меня, никто не сможет. Они меня поймают. Вы просто не понимаете, с кем мы имеем дело », прежде чем мы дали ему валиум, чтобы успокоить его нервы. Мы должны были доставить его в Капитолий - провести через подземный туннель - и подождать у зала Сената, пока президент Трамп не прибудет туда после своей речи. Мы сказали ему, что ему лучше сделать свое дело, иначе он действительно покончит с собой.

К 14:00 Трамп закончил свою речь, и огромная толпа его сторонников собралась на западной стороне Капитолия, которая обычно закрыта для посетителей. Тем временем агенты Секретной службы повели Эпштейна, который не был скован наручниками, через туннель и вверх в Капитолий, в то время как протестующие взламывали двери возле палат Сената, а затем штурмовали коридоры, сражаясь с силами полиции Капитолия. 

Это был настоящий беспредел. Войдя в здание, мы попали прямо в стену из тысяч людей. У меня и моего напарника в руках было по одной руке Эпштейна, и мы пытались провести его сквозь толпу. Все были прижаты друг к другу, как в банке сардин, задница к заднице, локоть к локтю. Это было похоже на гребаную выгребную яму. Вдруг на моего напарника налетело тело и повалило его на пол. Секунду спустя он рухнул на пол.»

Когда он и его напарник пришли в себя, Эпштейн исчез, и его нигде не было. В то время как многие протестующие были одеты в диковинные, многоцветные костюмы и с радостью делали самообвиняющие селфи, такое же количество повстанцев было одето в одежду, идентичную темной толстовке с капюшоном и солнцезащитным очкам Эпштейна. Не все хотели, чтобы их лица освещали в вечерних новостях.

В течение нескольких минут две дюжины агентов секретных служб и маршалов США облетели Капитолий и округ Колумбия, чтобы найти Эпштейна, но его нигде не было. 

«Те самые люди, которые утверждали, что поддерживают Трампа, в конечном итоге поимели Трампа», — сказал источник. «Если бы они остались на улице, мы бы вышли с Эпштейном, и Трамп был бы оправдан. Толпа подорвала шансы Трампа когда-либо раскрыть всю правду. Если бы этого не произошло, Трамп был бы прямо сейчас в Белом доме, а не в Мар-а-Лаго», - сказал наш источник.


https://t.me/SkuratoffOne/16598



Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Опоздавший (27 января 2021 23:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1396
    Рейтинг поста:
    0
    Ну, в таких ситуациях случайностей не бывает.
    Это раз.
    Эпштейна, если он действительно сбежал демократы при желании найдут - это два.
    Возможны два варианта.
    1. Эпштейна сдали демократам сами сопровождающие. В этом случае он уже действительно мертвый.
    2. Эпштейна вытащили из Сената сотрудники трампа. И он, как джокер, все-таки сыграет.
    В России и для России он совершенно бесполезен. Потому вывоз в Россию спецслужбами скорее невероятен.
    А на Западе вроде бы нету достаточно мощных структур, способных его использовать и защищать.
    Есть правда вариант китайцев, которым держать за яйца конкретные фигуры влагере демократов очень выгодно. И ресурсы подходящие есть.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map