Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Германии потребовали от России разъяснений по поводу «дворца» Путина

В Германии потребовали от России разъяснений по поводу «дворца» Путина


25-01-2021, 11:52 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (19) | просмотров: (4 673)

Уполномоченный правительства ФРГ по вопросам межобщественного сотрудничества с Россией Йоханн Затхофф потребовал от Москвы разъяснить обвинения в адрес президента Владимира Путина, касающиеся якобы его «дворца».

Затхофф заявил в интервью газете Saarbrucker Zeitung, что речь идет о расследовании «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК) о так называемом дворце Путина, передает Deutsche Welle.

«Если обвинения не соответствуют действительности, российское правительство может разъяснить это своим гражданам вместо того, чтобы задерживать их», – сказал он.

Затхофф отметил, что Путин «всегда называл борьбу с коррупцией своей целью».

Вместе с этим он выступил против введения новых санкций в отношении России: «Разрыв экономических отношений не решает проблему», – подчеркнул он.

Кроме того, Затхофф отверг требования остановить проект «Северный поток – 2» из-за ареста блогера Алексея Навального, поскольку эти события «не имеют ничего общего друг с другом».

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что публикации о «дворце» под Геленджиком, который приписывают Владимиру Путину, являются «псевдоразоблачениями и информационными атаками», о которых давно было известно.

До этого Песков, комментируя псевдорасследование Навального о якобы «дворце», назвал лохотроном сбор денег на «расследования» ФБК и призвал граждан подумать, прежде чем переводить деньги жуликам.

Кроме того, он назвал это псевдорасследование враньем и «качественной клюквой».



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится58



Комментарии (19) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #17 написал: fdds (26 января 2021 11:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    +2
    В Германии для начала пусть проведут ревизию резиденций Меркель и других европейских начальников. Очень многое узнают интересного...

       
     


  2. » #16 написал: VJNZ (26 января 2021 08:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 340
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: leonmarmol
    Не пойму, чего это все комментаторы накинулись на этого немца, как шавки из-за
    плетня! Тут вопрос другой - а есть ли дворец? Если есть, то кто хозяин? Какой
    оклад? За какие заслуги? А отвечать, что это "развесистая клюква" - это не
    уровень пресс-секретаря Президента России, а охранника сельсовета. Хотя
    может быть и другая причина такого ответа - человек очень возгордился на своём
    посту и считает нас низкопробным быдлом, недостойным секретов царского двора.

    Судя пор вашим рассуждениям - так и есть, это рассуждение именно быдла, так как "секретами царского двора" всегда интересовались люди такой категории....

       
     


  3. » #15 написал: VJNZ (26 января 2021 08:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 340
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: КомпАС
    Цитата: leonmarmol
    Не пойму, чего это все комментаторы накинулись на этого немца, как шавки из-за
    плетня! Тут вопрос другой - а есть ли дворец? Если есть, то кто хозяин?

    Так прихвостням воровской опг нечего сказать по существу. Они могут только переходить на личности и троллить.

    Вот, напрмер, есть дворец в полном смысле этого слова (ЗАМОК) и того же Галкина с Пугачёвой. Так может он тоже Путина, только потому что в России ?..

       
     


  4. » #14 написал: VJNZ (26 января 2021 08:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 340
    Рейтинг поста:
    +2
    А какое их СОБАЧЬЕ дело?????

       
     


  5. » #13 написал: КомпАС (25 января 2021 22:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: kora
    Надо быть простите, безнадежным кретином, что бы поверить в миллиарды и дворцы ВВП... у человека ДРУГАЯ ШКАЛА ЦЕННОСТЕЙ

    Все друзья нажили крупные состояния на воровстве и были амнистированы бессребренником? Надо быть простите, безнадежным кретином, что бы поверить в это.

       
     


  6. » #12 написал: КомпАС (25 января 2021 22:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    -3
    Цитата: leonmarmol

       
     


  7. » #11 написал: kora (25 января 2021 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Надо быть простите, безнадежным кретином, что бы поверить в миллиарды и дворцы ВВП.На западе - понятно, там полный псакизм мозга - самый распространенный диагноз. Но в России ... Сперва про "любовниц", незаконнорожденных детей, теперь про сумасшедшее богатство... Помните у Шекспира "... и видит он в одном из ближних ложь, поскольку ближний на него похож". Наверное, очень тяжело, а для некоторых невозможно понять, что у человека ДРУГАЯ ШКАЛА ЦЕННОСТЕЙ, в которой ни миллиардам, ни дворцам, ни любовницам места НЕТ.Президент, к уровню которого надо подниматься всю жизнь.Вся эта западная камарилья пигмеев завидует ему и ненавидит жутко, потому и воет. Но,как так у нас в киноклассике:"Дырку тебе от бублика, а не Шарапова".

       
     


  8. » #10 написал: leonmarmol (25 января 2021 18:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2087
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  9. » #9 написал: Гость (25 января 2021 18:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 749
    Рейтинг поста:
    +4
    Опять идиотский заголовок.
    чувак сказал: "...российское правительство может разъяснить это своим гражданам...", это называется потребовал?
    Вот, что Лёша Овальный, что автор этой говностатьи, оба враги реальности и здравого смысла.

       
     


  10. » #8 написал: Shooting (25 января 2021 17:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    0
    А Германия каким боком к вопросу имеет Путин дворец в Геленджике или нет. С какого перепугу Путин должен отчитываться передним. Он будет отчитываться пере Путиным если тот задаст ему вопрос подобный? Не думаю. Или Россия своей беззубостью уже дошла до того, что от президента будут требовать отчёта чем он сегодня завтракал.

       
     


  11. » #7 написал: Степан Ротарь (25 января 2021 16:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 400
    Рейтинг поста:
    +3
    Неужели тупость на Западе достигла такого размера?Ведь если бы на самом деле это был дворец Путина,то ни о какой съёмке ни с воздуха,ни тем более изнутри,не могло быть от слова совсем.

       
     


  12. » #6 написал: сова (25 января 2021 15:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +4
    Почему бы уполномоченному Йоханну Затхоффу не потребовать от акционеров ЮКОСА, прояснить, откуда у них взялось право на недра Российской Федерации? Заодно пусть потребует от европейских судов-мудов, выносящих решения с целью облапошить русских на 50 млрд. объяснить, зачем они это делают.
    А Невзлин пусть в недрах Израиля нефть добывает. Он же талантливый предприниматель!

       
     


  13. » #5 написал: Kolyda (25 января 2021 14:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2711
    Рейтинг поста:
    +4
    Э... А где вы увидели, что бы германский чиновник что-то требовал от России? Это "журналисты" из помоечного VZ нагнетают. А этот Йоханн Затхофф похоже к нам положительно настроен, перечитайте его высказывания.

       
     


  14. » #4 написал: Опоздавший (25 января 2021 13:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1418
    Рейтинг поста:
    +5
    От России германский политик требует разъяснений по поводу "дворца путина"?
    Разъясняем - абсолютно не ваше дело.
    Впрочем Россия готова принять фигуранта из ФРГ в качестве участника судебного процесса по оскорблению власти. В этом качестве господину Йоханну Затхоффу следует прибыть в Россию с доказательными аргументами или с готовностью сесть на три (кажется) года за ложь.

       
     


  15. » #3 написал: kora (25 января 2021 13:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    +9
    А не хочет ли господин Йоханн Затхофф потребовть от Сатанинских Штатов разъяснить их драконовские методы по отношению к мирным протестующим, несогласным с чудовищной фальсификацией выборов президента?!

       
     


    1. » #2 написал: Евгений Антипов (25 января 2021 13:23)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 376
      Рейтинг поста:
      0
      Ну это же совсем другое дело...

         
       


  16. » #1 написал: joice1 (25 января 2021 12:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 11
    Рейтинг поста:
    +2
    А какое их собачье дело?

       
     


  17. » #0 написал: Rust (25 января 2021 12:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 174
    Рейтинг поста:
    +6
    А с какого перепуга это существо ТРЕБУЕТ разъяснений от РОССИИ! С чего оно решило что граждан России может интересовать его мнение по поводу наших сугубо внутренних дел? Мы же не лезем во внутренние дела Германии или кого то еще! Завозите обезьян к себе - ваше проблеммы! Трахают они ваших женьщин и метелят мужчин - значит вам это нравится! Россия же не требует от Германии разъяснений по этому поводу!

       
     


    1. » #-1 написал: Schweppes1783 (25 января 2021 12:44)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0