Итак, Навальный прилетел в Россию вместе со своей верной супругой Юлией. Когда Навального приняли на паспортном контроле, лично я подумал примерно следующее: а что было бы, если вот также приняли бы меня, а рядом была бы моя супруга?
Ответ пришёл в виде картинки, которую лучше не видеть людям со слабыми нервами. Короче, в этой картинке сначала бы не осталось камня на камне от парней в погонах. Это первое. Далее, поскольку наиболее вероятно, что меня всё-равно бы приняли, супруга уж точно никуда бы не уехала на такси до тех пор, пока бы не выяснила, что со мной, где я и какие перспективы. Если бы для этого пришлось ночевать в аэропорту, значит ночевала бы в аэропорту.
Не думаю, что мне одному так повезло по жизни. Думаю, что любая настоящая русская женщина поступила бы также.
Юлия Навальная поступила по-другому: спокойно ушла, на выходе дала интервью, села в такси и уехала домой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» #17 написал: cosm (19 января 2021 12:00) Статус: |
Каким бы ни был персонаж Навального, но надо признать,что он пока ведет. И власть почему-то стремится показать,что Навальный побеждает. Если бы не было цирка в аэропорту,а вместо ареста -игнорирование, то про него бы забыли через день. Соловьев рассматривает его как любимую куклу,бережно одевая и раздевая в прямом эфире,только почему то забыл последнее время произносить фирменное слово "мразь"... Сказывается прошлый опыт(Крым) детской неожиданности -"а вдруг? ". Думаю Навальный -фигура,не способная взять на себя определенную зону ответственности и используется некоторыми кругами правительства РФ как таран перестройки. Особое внимание к этой персоне,акцент на центр силы тяжести, вызвано вероятно подготовкой нового преемника.
» #15 написал: starshina (19 января 2021 04:13) Статус: |
У меня прекрасное русское ТВ, Картина ТВ- если вы знаете. Каждый вечер начинаю с новостей Россия 1.
По "России 1" вы не могли слышать то, о чем пишите. Вы врете. Вообще очень удивительно, как американца беспокоит жизнь человека, который хочет превратить Россию в Россию 90ых.. Очень любопытно. Неужели деньги ему перечислять додумались?
» #13 написал: starshina (19 января 2021 03:41) Статус: |
Уважаемые, давайте вспомним, что хотел Навальный. Показать как корупция захватила эшелон власти. Как вы думаете, ему это удалось? Почему вы такие не разборчивые?
Для того чтобы разбираться в Навальном, новости надо черпать не западные и хотя бы жить в России с 2003ого по 2021 год, чтобы понимать картину.
Показать как корупция захватила эшелон власти.
У вас калька 90ых. Коррупция в России не больше не меньше американской/европейской. Однако у вас акцент на российской, с утрированным перекосом. Я так полагаю у вас это на повторе с 90ых крутят ежедневно. Через лет еще 10 и уже "бывший вы" поверите в медведей в шапке ушанке :)
Не понимаю обывателя, он показал, расказал где и кто берет (во временное пользование ) ваши деньги, (все документально) а вы говорите, что он предатель. Что он предал?
Ничего он не показал. Не одного доказательства его деятельности не было. Все-таки, Америка напрочь чистит мозги от времени проживания. Вас учат верить обвинениям, где норма это обвинить, а доказывать не нужно. Где факт наличия обвинения = доказательство. Не удивлен, что теперь уже в вашей стране столько дел выигрывается судом по домогательствам , без предоставлений внятных и четких доказательств. Удобно. "Пипл схавает." Всегда помогает снять с поста нужного человека, а вы рады и в ладошки хлопаете.. Голова не только для того, чтобы есть.
» #11 написал: Классик (18 января 2021 09:22) Статус: |
Так она заранее знала, что произойдет! Они же все варианты проработали с немцами или кто их там курировал (ЦРУ?). Да и что ей бояться? Первый раз что ли? Все равно в беде кураторы его не бросят - уже подымается вой и стон со всех уголков "демократического рая".
» #9 написал: kopeika2 (18 января 2021 07:45) Статус: |
"Думаю, что любая настоящая русская женщина поступила бы также." Дело в том, что это для нее не новость. Они когда летели, уже знали действия властей на его счет. Ее действия как раз означают уже осознанный шаг и принятый. Дело тут не в русской душе или эмоциональных порывах. Это все уже в голове прокручено и принято во внимание. Никакой неожиданности для нее нет. Их ход, что это будет только в плюс рейтингу ее мужа.
Возможно, это и так. Но! Если бы его не задержали, у власти нашей появилось бы много-много минусов! Правильно, что задержали. Хорошо бы ещё закрыть надолго!
» #8 написал: starshina (18 января 2021 07:26) Статус: |
..краткий разказ не написанного романа.. он пускал дым в разбитое окно, думая, что мне делать с этой "заразой". Рядом раздался голос, : Князь, давай его даванем всей массой; с улыбкой произнес " Китенок" и все будет " Окей ". Князь молча повернулся и выпустил дым в потолок. Слушай таки меня " Кит" : еще одно слово по английски и ты у меня будешь болтаться, как парашют под пальмой, ферштейн?
» #7 написал: starshina (18 января 2021 06:20) Статус: |
Не понимаю обывателя, он показал, расказал где и кто берет (во временное пользование ) ваши деньги, (все документально) а вы говорите, что он предатель. Что он предал?
» #6 написал: starshina (18 января 2021 06:11) Статус: |
Навального, как отработанный хлам, немцы (точнее американские кукловоды) сдали российским властям для поднятия протестного градуса в либеральном кагале. Предатели Родины - расходный материал своих западных хозяев.
» #3 написал: starshina (18 января 2021 05:51) Статус: |
Уважаемые, давайте вспомним, что хотел Навальный. Показать как корупция захватила эшелон власти. Как вы думаете, ему это удалось? Почему вы такие не разборчивые?
» #2 написал: кошка (18 января 2021 10:52) Статус: |
Это что за вопль души ? Это что за писулька ? Автор восхищается действиями кого ? Жулика и предателя ? Жаль меня там не было . Я первый бросил бы в него камень . Надеюсь эту мразь закроют надолго .
» #0 написал: cosm (18 января 2021 00:19) Статус: |
"Думаю, что любая настоящая русская женщина поступила бы также." Дело в том, что это для нее не новость. Они когда летели, уже знали действия властей на его счет. Ее действия как раз означают уже осознанный шаг и принятый. Дело тут не в русской душе или эмоциональных порывах. Это все уже в голове прокручено и принято во внимание. Никакой неожиданности для нее нет. Их ход, что это будет только в плюс рейтингу ее мужа.