Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сюрприз N 2: Навального приняли и бросили

Сюрприз N 2: Навального приняли и бросили


17-01-2021, 22:41 | Политика / Новости политики | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (18) | просмотров: (4 082)

Бросили не в том смысле, в котором вы подумали

 

Итак, Навальный прилетел в Россию вместе со своей верной супругой Юлией. Когда Навального приняли на паспортном контроле, лично я подумал примерно следующее: а что было бы, если вот также приняли бы меня, а рядом была бы моя супруга?

 

Ответ пришёл в виде картинки, которую лучше не видеть людям со слабыми нервами. Короче, в этой картинке сначала бы не осталось камня на камне от парней в погонах. Это первое. Далее, поскольку наиболее вероятно, что меня всё-равно бы приняли, супруга уж точно никуда бы не уехала на такси до тех пор, пока бы не выяснила, что со мной, где я и какие перспективы. Если бы для этого пришлось ночевать в аэропорту, значит ночевала бы в аэропорту.

 

Не думаю, что мне одному так повезло по жизни. Думаю, что любая настоящая русская женщина поступила бы также.

 

Юлия Навальная поступила по-другому: спокойно ушла, на выходе дала интервью, села в такси и уехала домой.

 

 

Александр Дубровский



Рейтинг публикации:

Нравится61



Ключевые теги: Навальный
Комментарии (18) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #17 написал: cosm (19 января 2021 12:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: starshina
    Очень любопытно как вы к этому пришли, спешу вас обрадовать, денег я никому не пересылаю и не собирался.

    Тогда непонятна ваша активизация, на фоне и переживания за как раз таки человека, который хочет для России ее ликвидации.
    Цитата: Классик
    Каким бы ни был персонаж Навального, но надо признать,что он пока ведет.

    Кем признано? Его сторонниками? :)
    Ничего он не ведет. Никогда и не вел.
    Особое внимание к этой персоне,акцент на центр силы тяжести, вызвано вероятно подготовкой нового преемника.

    Чушь не пишите.

       
     


  2. » #16 написал: Классик (19 января 2021 09:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Каким бы ни был персонаж Навального, но надо признать,что он пока ведет.
    И власть почему-то стремится показать,что Навальный побеждает.
    Если бы не было цирка в аэропорту,а вместо ареста -игнорирование, то про него бы забыли через день.
    Соловьев рассматривает его как любимую куклу,бережно одевая и раздевая в прямом эфире,только почему то забыл последнее время произносить фирменное слово "мразь"...
    Сказывается прошлый опыт(Крым) детской неожиданности -"а вдруг? ".
    Думаю Навальный -фигура,не способная взять на себя определенную зону ответственности и используется некоторыми кругами правительства РФ как таран перестройки.
    Особое внимание к этой персоне,акцент на центр силы тяжести, вызвано вероятно подготовкой нового преемника.

       
     


  3. » #15 написал: starshina (19 января 2021 04:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 99
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    По "России 1" вы не могли слышать то, о чем пишите.


    Вы сами ответили на свой вопрос, да я не ограничиваюсь только этим каналом.

    Цитата: cosm
    Очень любопытно. Неужели деньги ему перечислять додумались?


    Очень любопытно как вы к этому пришли, спешу вас обрадовать, денег я никому не пересылаю и не собирался.

       
     


  4. » #14 написал: cosm (19 января 2021 03:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: starshina
    У меня прекрасное русское ТВ, Картина ТВ- если вы знаете. Каждый вечер начинаю с новостей Россия 1.

    По "России 1" вы не могли слышать то, о чем пишите. Вы врете. Вообще очень удивительно, как американца беспокоит жизнь человека, который хочет превратить Россию в Россию 90ых.. Очень любопытно. Неужели деньги ему перечислять додумались?

       
     


  5. » #13 написал: starshina (19 января 2021 03:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 99
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    Для того чтобы разбираться в Навальном, новости надо черпать не западные


    У меня прекрасное русское ТВ, Картина ТВ- если вы знаете. Каждый вечер начинаю с новостей Россия 1.

       
     


  6. » #12 написал: cosm (19 января 2021 03:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: starshina
    Уважаемые, давайте вспомним, что хотел Навальный. Показать как корупция захватила эшелон власти. Как вы думаете, ему это удалось? Почему вы такие не разборчивые?

    Для того чтобы разбираться в Навальном, новости надо черпать не западные и хотя бы жить в России с 2003ого по 2021 год, чтобы понимать картину.
    Показать как корупция захватила эшелон власти.

    У вас калька 90ых. Коррупция в России не больше не меньше американской/европейской. Однако у вас акцент на российской, с утрированным перекосом. Я так полагаю у вас это на повторе с 90ых крутят ежедневно. Через лет еще 10 и уже "бывший вы" поверите в медведей в шапке ушанке :)
    Не понимаю обывателя, он показал, расказал где и кто берет (во временное пользование ) ваши деньги, (все документально) а вы говорите, что он предатель. Что он предал?

    Ничего он не показал. Не одного доказательства его деятельности не было. Все-таки, Америка напрочь чистит мозги от времени проживания. Вас учат верить обвинениям, где норма это обвинить, а доказывать не нужно. Где факт наличия обвинения = доказательство. Не удивлен, что теперь уже в вашей стране столько дел выигрывается судом по домогательствам , без предоставлений внятных и четких доказательств. Удобно. "Пипл схавает." Всегда помогает снять с поста нужного человека, а вы рады и в ладошки хлопаете.. Голова не только для того, чтобы есть.

       
     


  7. » #11 написал: Классик (18 января 2021 09:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Для Навального,как и для супруги не было сюрпризом задержание.
    Зря пиаритесь, Дубровский.

       
     


  8. » #10 написал: ISI (18 января 2021 08:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1448
    Рейтинг поста:
    -1
    Так она заранее знала, что произойдет! Они же все варианты проработали с немцами или кто их там курировал (ЦРУ?). Да и что ей бояться? Первый раз что ли? Все равно в беде кураторы его не бросят - уже подымается вой и стон со всех уголков "демократического рая".

       
     


  9. » #9 написал: kopeika2 (18 января 2021 07:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: cosm
    "Думаю, что любая настоящая русская женщина поступила бы также."
    Дело в том, что это для нее не новость. Они когда летели, уже знали действия властей на его счет. Ее действия как раз означают уже осознанный шаг и принятый. Дело тут не в русской душе или эмоциональных порывах. Это все уже в голове прокручено и принято во внимание. Никакой неожиданности для нее нет. Их ход, что это будет только в плюс рейтингу ее мужа.

    Возможно, это и так. Но! Если бы его не задержали, у власти нашей появилось бы много-много минусов! Правильно, что задержали. Хорошо бы ещё закрыть надолго!

       
     


  10. » #8 написал: starshina (18 января 2021 07:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 99
    Рейтинг поста:
    0
    ..краткий разказ не написанного романа.. он пускал дым в разбитое окно, думая, что мне делать с этой "заразой". Рядом раздался голос, : Князь, давай его даванем всей массой; с улыбкой произнес " Китенок" и все будет " Окей ". Князь молча повернулся и выпустил дым в потолок. Слушай таки меня " Кит" : еще одно слово по английски и ты у меня будешь болтаться, как парашют под пальмой, ферштейн?

       
     


  11. » #7 написал: starshina (18 января 2021 06:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 99
    Рейтинг поста:
    -2
    Не понимаю обывателя, он показал, расказал где и кто берет (во временное пользование ) ваши деньги, (все документально) а вы говорите, что он предатель. Что он предал?

       
     


  12. » #6 написал: starshina (18 января 2021 06:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 99
    Рейтинг поста:
    -1
    Получается правда не важна, важно настроение общества?

       
     


  13. » #5 написал: starshina (18 января 2021 06:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 99
    Рейтинг поста:
    -1
    Это общее мнение, но до 2018 года многие рукоплескали его материалам о делах многих деятелей.

       
     


  14. » #4 написал: Провинциал (18 января 2021 05:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 768
    Рейтинг поста:
    +2
    Навального, как отработанный хлам, немцы (точнее американские кукловоды) сдали российским властям для поднятия протестного градуса в либеральном кагале. Предатели Родины - расходный материал своих западных хозяев.

       
     


  15. » #3 написал: starshina (18 января 2021 05:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 99
    Рейтинг поста:
    -1
    Уважаемые, давайте вспомним, что хотел Навальный. Показать как корупция захватила эшелон власти. Как вы думаете, ему это удалось? Почему вы такие не разборчивые?

       
     


    1. » #2 написал: кошка (18 января 2021 10:52)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 4045
      Рейтинг поста:
      -1
      Странный коммент. Навальному с себя надо было начинать борьбу с воровством и предательством.

         
       


  16. » #1 написал: Hohenheim (18 января 2021 04:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 561
    Рейтинг поста:
    +2
    Это что за вопль души ? Это что за писулька ? Автор восхищается действиями кого ? Жулика и предателя ? Жаль меня там не было . Я первый бросил бы в него камень . Надеюсь эту мразь закроют надолго .

       
     


  17. » #0 написал: cosm (18 января 2021 00:19)
    Статус: Пользователь offline |