Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Люди, выступающие за очное образование для своих Детей, мало чем отличаются от внутренних террористов

Люди, выступающие за очное образование для своих Детей, мало чем отличаются от внутренних террористов


14-01-2021, 08:58 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (5) | просмотров: (2 781)

Об этом заявил президент Ассоциации педагогов Паско. Он утверждает, что открытие школ для обучения является примером "превосходства белых", и сравнивает обеспокоенных будущим своих детей, которых продолжают дебилизировать, родителей с бунтовщиками, ворвавшимися в Капитолий США.

"Есть решения, которые нужно принять. Вы стоите на лужайке Капитолия США, а люди ломают барьеры и направляются к дверям. Вы меня понимаете? Вы стоите у особняка губернатора. Толпа ломает забор, чтобы войти на территорию. Вы меня понимаете? Или вы выбираете другой путь? Мы не должны игнорировать культуру превосходства белых и привилегий белых..", - говорит Скотт Уилсон во время публичного обсуждения происходящего с Детством, Школой и творимого над Детьми на заседании школьного совета Паско, видимо, либо потеряв все остатки логики, либо не понимая, что такие как он, виновные в лишении Детей целого Года учебы и Детства, выглядят жалко, либо пересмотрев CNN, "Мы говорим о равенстве, мы говорим о заботе обо всех учениках, но мы слушаем и прислушиваемся к голосам, говорящим: "откройте все, я свободен дышать", поддерживая привилегии Белых... [Родители] жалуются, что их дети склонны к самоубийству без школ или спорта. Как отец, ежедневно переживающий самоубийство моего сына, я нахожу эти заявления невежественными и еще одним выражением привилегий белых."

Что самое страшное, этот парнь действительно потерял ребенка из-за самоубийства, и что еще страшнее, это не привело его в чувство и не дало ему понять, что именно он виновен в гибели своего собстенного ребенка, что именно его взгляды отправили его Ребенка в небытие.

 

Мало того, этот парень противоречит оф. данным по суицидам, просто-напросто вешая лапшу обеспокоенным украденным у их детей Детством и обучением своих Детей родителям. С марта по октябрь 2020 только доля посещений отделений неотложной помощи, связанных с психическим здоровьем, выросла на 24 процента для детей в возрасте от 5 до 11 лет и на 31 процент среди подростков в возрасте от 12 до 17 лет по сравнению с аналогичным периодом 2019 года(данные CDC на основе федеральной программы медицинского надзора). 

 

PS: "Вы говорите страшные вещи. Вы предлагаете передать власть, фактически, в руки населения.., когда люди поймут основу своего я — управлять ими, манипулировать, станет чрезвычайно тяжело. Как жить, как управлять таким обществом, где все имеют равный доступ к информации , все имеют возможность судить напрямую, получать не препарированную информацию, получать ее не через обученных правительством аналитиков, политологов и огромные машины спущенных на головы СМИ? Как в таком обществе жить ? Мне от ваших рассуждений становится страшновато, честно говоря" высокопоставленный представитель сексуальных извращенцев, педераст, глава Сбера Греф.

 

https://t.me/SkuratoffOne/1574...



Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Опоздавший (14 января 2021 13:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1396
    Рейтинг поста:
    +2
    laplas,
    Уважаемый, цитата: "он знал, что многие "читать" ни умеют" и т.д..
    Простите, но из вашего сообщения следует, что вы писать по-русски не умеете.
    А Греф - безусловно сукин сын, которому не место во власти.
    Потому его там МВФ и заякорил.

       
     


    1. » #2 написал: laplas (14 января 2021 13:40)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 209
      Рейтинг поста:
      0
      Я ни знаю НИ чего,но,многие НИ знаю и этого. В РуСком Езыке 6,5 миллионов Слов,Образов и их Значений. Из РуСкого Езыка.были образованы более 7 000 ЯЗЫКОВ ,в том числе и ваш чаромутный руССкий. Как Языки размежевания,раздоров,геноцида и рабского порабощения. А Езык или Язык ,сам на это можешь ответить. Смотрим в зеркало и произносим Езык и Язык и смотрим куда уходят вибрации. Вибрации и частоты уходят вверх - развитие и созидание.Вибрации и частоты вниз -падение и деградация. Мне ни прийдётся больше что то объяснять или доказывать.Благо тебе.

         
       


  2. » #1 написал: laplas (14 января 2021 13:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    Тогда выступление Грефа,было шоком и Сулуанову и Набиулиной,сидящих в президиуме. Но это была спланированная и показательная "речь" для всех кто заглядывает в телеящик. С одной стороны это для психиатров как видео ,что бы НИ своими Словами передать смысл сказанного. А как пособие для начинающих психологов. Как можно дебила сделать банкиром и наделить беЗграничной властью игнорируя полностью какое то образование. Мм,Ээ,заикание,мимика,задержки речи,как бы подбирает слово(вспоминает). Или? Плохо слышит суфлёра. На весь Мир было показано лицо - персона наделённая именно властью "карать". Власть денег,а ни ума. Или кто то думает,что в президиуме ни такие же сидели? Что " ни А ,ни Б, ни кукареку ,но? Могут манипклировать, приказывать, решать за тебе ,него,другого и всё это как "власть" в руках дебилов. И "дай порулить" ,дано именно таким. С них НИ спросишь",их НИ осудят,вам любой психиатр это скажет . Если "вдруг" решиться,что кому то из них прийдётся отвечать за содеянное. Соберётся целый консилиум психиатров единодушных в своём мнении. Вот только на вопрос "почему" больные и нидееспособные вам "диктуют" законы и сидят во "власти". На этот вопрос вам психиатры ни ответят (ни их компитенция. PS. По Международному Праву на политическом "олимпе" Ельцин был признан нидееспособным,поэтому его и НИ судили. А то что "вы" ему построили ещё и "Ельцин центр" ,намекает на "вашу" типа "народ" дееспособность. Благо Всем и Разума.

       
     


  3. » #0 написал: niks (14 января 2021 11:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    -2
    Какая странная (и скомканая!) публикация...
    Разочаровали меня, Малюта.

       
     


    1. » #-1 написал: laplas (14 января 2021 13:09)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 209
      Рейтинг поста:
      0
      он знал,что многие "читать" ни умеют. Благо тебе.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map