Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 10 провальных фейлов Навального и его команды

10 провальных фейлов Навального и его команды


29-12-2020, 20:59 | Политика / Новости политики | разместил: shumakova.nyusha | комментариев: (1) | просмотров: (1 545)

Российский блогер Алексей Навальный слывет шутом всея Руси уже очень давно, но 2020 год оказался самым урожайным на череду самых смешных и наитупейших провалов Ололеши и его прихвостней.

 

Первый провал. Поддельный разговор Навального с Кудрявцевым. Хотел было Алексей провести самое масштабное расследование и показать того, кто якобы замешан в его отравлении. Но на деле оказалось, что весь разговор полон нестыковок. Самое смешное, что за 50 минут Кудрявцев так и не смог узнать Навального. Если вникнуть поглубже, то можно понять, что весь диалог построен на «методичке», которую слепили и разболтали сами ФБК-шники. В Сети до сих пор обсуждают эту историю как самую несуразную фантастическую байку от Сисяна. И ведь не постеснялся же стать посмешищем?

 

Второй провал. «Умное голосование», которое с треском провалилось в этом году. Оказалось, что через «УГ» был получен всего 141 мандат, хотя в всего вакантных мандатов было аж 78 249. Простая арифметика дала понять, что по результатам компании Навального было получено лишь 0,18% мандатов. Стоило ли рвать пятую точку ради такого позора? Навальному стоило бы призадуматься над тем, что он делает не так.

 

Третий провал. Рейтинг Навального сильно упал после того, как его предположительно отравили. «Левада-центр» показал результат октябрьских опросов. Оказалось, что рейтинг Навального просел на один пункт. Это говорит о том, что россияне отказались верить в басни с отравлением блогера.

 

Четвертый провал. Повсеместные проблемы в региональных штабах ФБК: задержка зарплаты на месяц, кадровый дефицит и потеря пяти отделений. Эти же факты подтвердил коллега Навального Леонид Волков. Сейчас продолжают работать 37 штабов ФБК. Насколько долго они продержатся на плаву – никому не известно. Да и будут ли они вообще в скором времени существовать, если Навальный до сих пор тусуется в Германии и пока что не планирует возвращаться на родину? Ведь держались-то картонные штабики на донатах да на пожертвованиях. А теперь некому кормить хомяков. Ждут, пока кормилец вернется из-за бугра.

 

Пятый провал. Задолженность всех фондов ФБК почти в 20 млн рублей по налогам и сборам. Как думаете, много ли соберет горе-блогер на донатах от школьников, чтобы покрыть такие бешеные долги? К кому будет обращаться за помощью? К друзьям-олигархам, которые ему сейчас оплачивают проживание за границей? Разве что только так.

Шестой провал. Потеря популярности на YouTube и других онлайн-площадках.  Известно, что в октябре-ноябре у канала «Навальный LIVE» прирост подписчиков резко упал до 50%, а просмотры на 30%. Канал «Алексей Навальный» находится примерно в такой же грустной ситуации – падение подписчиков на 50%, а просмотры упали на 62%. К слову, свою популярность резко потерял не только Навальный, но и его коллеги типа Любови Соболь, Киры Ярмыш и Леонида Волкова.

 

Седьмой провал. Оскорбление российских врачей. Жертвой травли Навального стал бывший главврач ГКБ №1, который спас блогеру жизнь. Вместо благодарности он получил в свой адрес фразы типа «невероятный подлец», «мерзавец», «упырь» и «услужливый преступник в халате».

 

Но на этом оскорбления не закончились. Когда Леонид Рошаль предложил создать международную группу, чтобы понять, что на самом деле случилось с блогером на борту самолета, Владимир Милов назвал российского хирурга «преступником» и «старой образиной». Конечно же, оскорбления блогера и его прихвостней по всей Сети разлетелись с огромным скандалом. После такого Навальный окончательно упал в глазах почтенной публики ниже плинтуса.

 

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ProstoYakovlev (29 декабря 2020 22:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +1
    <B>В отношении Навального возбуждено уголовное дело за мошенничество с пожертвованиями</B>

    Следственный комитет России возбудил в отношении блогера Алексея Навального уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Навального обвиняют в растрате 356 млн рублей, собранных в качестве пожертвований для нужд некоммерческих организаций.

    По версии следствия, для различных фондов, фактическим руководителем которых являлся блогер, было собрано 588 млн рублей. Среди этих организаций – «Фонд борьбы с коррупцией», «Фонд поддержки средств массовой информации «Пятое время года», «Фонд организации и координации защиты прав граждан», «Фонд правового обеспечения граждан», «Фонд защиты прав граждан «ШТАБ», говорится на сайте СК.

    «Навальный, действуя совместно с иными лицами, потратил из этой суммы более 356 млн рублей на личные цели – приобретение личного имущества, материальных ценностей и оплату расходов (в том числе отдыха за границей). Таким образом, собранные с граждан средства были похищены», – отмечается в сообщении.
    За период с 2017 по 2020 год блогер и члены его семьи совершили 22 поездки за границу. В числе любимых стран Навальных – США (в общей сложности четыре поездки), Испания и Германия (по три поездки), а также Италия, Австрия и Таиланд (по две поездки). Также семья Навального посещала Францию, Грецию, Египет и Латвию.

    https://vz.ru/news/2020/12/29/1078172.html

    Этот поциент Шаритэ , видимо , своим последним фэйком разозлил Путина, обвинив его лично
    в отравлении и последовала команда "ФАС! "

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map