Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Всего 3 слова русского генерала заставили умолкнуть всё НАТО

Всего 3 слова русского генерала заставили умолкнуть всё НАТО


26-12-2020, 23:11 | Политика / Новости политики | разместил: GremFi | комментариев: (9) | просмотров: (10 518)

Всего 3 слова русского генерала заставили умолкнуть всё НАТО

 



Рейтинг публикации:

Нравится129



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Москит (27 декабря 2020 21:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    +2
    Непонятно.Все против,а рейтинг статьи больше ста.
    Критикуем но плюсуем?Или как?

       
     


    1. » #5 написал: Galaxycon (28 декабря 2020 00:00)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 1433
      Рейтинг поста:
      0
      Ну конечно заголовок нетерпимых возбудил :) И я не буду как то это защищать, мне тоже не нравится когда заголовки в последнее время так и кричат, -"сенсация!", а информация вовсе не про то.
      Но я хотел бы сказать, вот об этом - "Все против,а рейтинг статьи больше ста.". А кто все против то? Вот кто "за" - видно по плюсам. А кто "против" - этого не видно. Рейтинг считает только плюсы, минусы давно запретили. Как же можно сравнивать совершенно разные по идеологии результаты рейтинга? На одной стороне клики лайки, с другой стороны печатные посты. Совершенно разные категории.

         
       


  2. » #4 написал: ProstoYakovlev (27 декабря 2020 20:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    0
    Как увижу автора GremFi, так сразу иду дальше.
    Ему нужно побольше своего насовать. На мнение общества ему плевать

       
     


  3. » #3 написал: a_niskin (27 декабря 2020 12:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2810
    Рейтинг поста:
    +10
    Цитата: Reploid
    Удивительно, что ОКО стало так низко падать... уважения все меньше и меньше(

    Уважения к кому, позвольте спросить? К авторам GremFi и Politikanish? А они уважают читателей? Нет, их деятельность - это тупой кликбейт, тухлое слайдшоу под броским заголовком. Они крадут время читателей сайта, это они крадут уважение к сайту. Это они превращают ОКО в Дзен, хотя даже у Дзена теперь политика отсева такого шлака. Может поэтому эти товарищи (а может и товариЩ, потому как стиль размещаемого шлака идентичен) сюда и приперлись.
    Я на ОКО со времен его начала. И, столько лет читая отборную превосходную аналитику, у меня не будет уважения к желтушникам, прописавшимся здесь. И я до сих пор надеюсь, что ситуация исправится в скором времени.

       
     


    1. » #2 написал: ProstoYakovlev (27 декабря 2020 20:18)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 7
      комментария 2902
      Рейтинг поста:
      +3
      Присоединяюсь ! + 100500 !

         
       


  4. » #1 написал: Reploid (27 декабря 2020 12:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 45
    Рейтинг поста:
    +7
    Удивительно, что ОКО стало так низко падать... уважения все меньше и меньше(

       
     


  5. » #0 написал: a_niskin (27 декабря 2020 12:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2810
    Рейтинг поста:
    +10
    Автору тоже три слова:
    НЕ ЗАСИРАЙ САЙТ!
    Надеюсь, поможет.

       
     


    1. » #-1 написал: ProstoYakovlev (27 декабря 2020 20:20)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 7
      комментария 2902
      Рейтинг поста:
      +4
      Бесполезно.Ему уже писали и не раз.Чхать он на всех хотел.
      И как Редакция таких терпит ?

         
       


  6. » #-2 написал: Provideo (27 декабря 2020 08:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0